RU72
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Тюмени
Погода+15°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +12

5 м/c,

с-з.

758мм 59%
Подробнее
3 Пробки
USD 92,41
EUR 103,19
перейти к публикации
114 комментариев к публикации

Тюменская школьница жестоко избила в туалете свою новую одноклассницу

25 сентября, 15:33
Когда дикие дети нападают стаей это не сила, это слабость и трусость! Стыд и позор родителям, которые не воспитывают детей! Привлечь девочек поставить на учет и их родителей за ненадлежащие воспитание. Таких горе родителей надо наказывать рублем, один родитель заплатит пару млн может другие начнут наконец-то заниматься воспитание своих детей, а не перекладывать ответственность на общество! Дети от безделия не знаю чем себя занять, такие же бестолковые как и родители!
Гость
25 сентября, 16:22
Ну спасибо теперь будем знать что такое когда дети нападают статей, а кто расскажет что такое когда взрослые нападают статей?
25 сентября, 18:04
Гость
25 сентября, 16:22
Ну спасибо теперь будем знать что такое когда дети нападают статей, а кто расскажет что такое когда взрослые нападают статей?
Гость, тоже самое, трусы и неадекватные люди, если вырос, а все кулаками машете, вам видимо рот нужен только жевать.
Гость
25 сентября, 20:24
Маме пострадавшей девочки нужно подать гражданский иск к родителям виновницы на те самые 1-2 млн. рублей, тем более, что все побои документально зафиксированы! Все эти "омбудсмены", "инспекторы" ПДН - ТУФТА полная! Все в сговоре с администрацией школ, чтобы не выносить "сор из избы" (сами сталкивались с этим лет 10 назад, когда ребёнок в школе учился).
25 сентября, 16:20
Читала рассказ мамы пострадавшей девочки. В статье не указали, что папа девочки, которая била, бывший сотрудник МВД.
25 сентября, 16:54
и что?
Гость
25 сентября, 16:56
и что с этого?
25 сентября, 16:57
25 сентября, 16:54
и что?
— Опасаюсь, что ситуацию развёрнут не в нашу пользу, поскольку там бывший сотрудник МВД и он уже сделал справку своей дочери о травме живота. И сказал поймите обоих детей поставят на учёт, — уточнила тюменка
25 сентября, 15:18
надеюсь привлекут всех трёх и тех кто держал и ту которая била. И никаких поблажек. ПО МАКСИМУМУ этим....... и родителям тоже воздать по заслугам
Гость
25 сентября, 19:34
и папашку привлечь
Гость
25 сентября, 15:17
В других школах тоже подобное бывает, насмотрятся сериалов всяких. Школы старательно замалчивают и еще родители пассивные. Уважаемые родители, не замалчивайте конфликты, иначе так может быть и дальше и больше. Учитесь отстаивать свои права и защищать детей.
Гость
25 сентября, 15:41
А как не замаочивать??? Когда это детки буржуев и сами буржуи то смысла нет говорить. Вот правда я сталкивалась и получала одни угрозы юристами этих буржуев. Здоровье дороже. Очень трудно против деток обеспеченных родителей идти против.
Гость
25 сентября, 18:46
Гость
25 сентября, 15:41
А как не замаочивать??? Когда это детки буржуев и сами буржуи то смысла нет говорить. Вот правда я сталкивалась и получала одни угрозы юристами этих буржуев. Здоровье дороже. Очень трудно против деток обеспеченных родителей идти против.
У буржуев есть опыт манипуляции, хитрости они проженные, а откуда вы думаете они так умеют воровать)?
Гость
26 сентября, 01:05
Гость
25 сентября, 15:41
А как не замаочивать??? Когда это детки буржуев и сами буржуи то смысла нет говорить. Вот правда я сталкивалась и получала одни угрозы юристами этих буржуев. Здоровье дороже. Очень трудно против деток обеспеченных родителей идти против.
Когда же вы по русски будете писать? "Замаочивать???" Так хочется сказать.. или послать...
Гость
25 сентября, 15:22
Правильно, что стала разбираться! Надо не дать замолчать эту проблему! Это массовое явление, к сожалению. Пока в этой стране будут винить жертву: "А че это именно к тебе пристают?", "А ты сдачи дай" (ага, толпе или более быкастому-кулакастому) и прочее. А АДминистрация как всегда замалчивает и врет. Чтобы не попасть на штрафы. Надо дожимать, чтобы никто от ответственности не ушел: ни эти, которые избивали, ни школа. Мама теперь пусть со всеми общается только при включенном спрятанном в карман диктофоне!
Гость
25 сентября, 15:44
И что толку не молчать??? Буржуи все равно топят, сталкивались с детками буржуев и с ними и что??? Получали угрозы, вывернутве факты наизнанку, осасрбления и угрозы угрозы. Обеспеченные только на людях добренькие
Гость
25 сентября, 16:25
Гость
25 сентября, 15:44
И что толку не молчать??? Буржуи все равно топят, сталкивались с детками буржуев и с ними и что??? Получали угрозы, вывернутве факты наизнанку, осасрбления и угрозы угрозы. Обеспеченные только на людях добренькие
Ничего лишнего у них нет. Никакой доброты.
Гость
25 сентября, 18:02
В школе скоро состоится родительское собрание, там думаю будут разбираться
Гость
25 сентября, 15:22
А потом будут удивляться, чего это с молотком в класс пришел и ударил кого-то.
Гость
25 сентября, 15:53
Школа как всегда руки умывает. Маме следует провести психолого-психиатрическую экспертизу пострадавшей и взыскать за моральный вред по полной.
Гость
25 сентября, 16:31
Психолого-психиатрическую экспертизу провести говорите? А теперь представьте, что родители этих хулиганов психиаторы....
Гость
25 сентября, 18:04
Гость
25 сентября, 16:31
Психолого-психиатрическую экспертизу провести говорите? А теперь представьте, что родители этих хулиганов психиаторы....
Та которая била ходит к психиатру, она открыто её поливает грязью как и одноклассников и учителей(их шопотом)
Гость
25 сентября, 18:46
Значит надо директора судить
Гость
25 сентября, 15:49
Это будущие зечки.
Гость
25 сентября, 22:12
Или участницы шоу пацанки😉😁
Гость
26 сентября, 00:51
Гость
25 сентября, 22:12
Или участницы шоу пацанки😉😁
Таких и расхваливают нынче. Лишь бы плодились пораньше да побольше.
Гость
25 сентября, 15:48
А штраф родителям всем троим и такой , чтобы прочувствовали, вообще до каких пор все это будет замалчиваться, ведь дети этих горе родителей уже оборзели.
Гость
25 сентября, 16:47
Директора уволить , напавших в колонию
Гость
25 сентября, 21:00
👍👍👍
Гость
25 сентября, 15:07
сейчас Бастрыкин возьмет на контроль и всё
26 сентября, 03:08
Сына в началке постоянно задирают...девочки. ладно бы из неблагополучных семей, самые обычные семьи. Ходим, разговариваем, разбираемся. сын говорит - мама девочки сейчас не как у вас при советском союзе были
Гость
26 сентября, 08:17
Девочки и при союзе одуванчиками не были.
Гость
19 часов
А сколько вам лет, что вы мама из СССР, в каком возрасте вы мальчика то родили? мне 40 лет и то училась в 90х, была у нас дедовшина.
Гость
19 часов
Гость
26 сентября, 08:17
Девочки и при союзе одуванчиками не были.
А вас не смутило , что мама у маленького мальчика при СССР училась ? СССР уж как 35 лет нет. Врет собака.
26 сентября, 09:18
Виноваты родители или родитель сейчас много таких семей
25 сентября, 15:36
И опять тюменская школа) Луговое это не Тюмень!
Гость
25 сентября, 15:28
Девочки хуже мальчиков
Гость
25 сентября, 15:41
а я всегда говорил. потом они курить, пить начинают, на машинах ездить и мужьям изменять
Гость
25 сентября, 15:45
Наши ZOV!
Гость
25 сентября, 18:06
Гость
25 сентября, 15:41
а я всегда говорил. потом они курить, пить начинают, на машинах ездить и мужьям изменять
Она и её подруги уже были пойманы на курении и распитии алкоголя
Гость
25 сентября, 16:35
выдавать "волчьи билеты" и родителям и детям. ставить на учет. и тд и тп. родители вообще не хотят заниматься детьми
Гость
25 сентября, 15:51
Привлекать надо учителей и родителей, учителей, что вообще такая ситуация стала возможна, у меня сын в 10-м классе был вынужден перейти в другой класс и другой корпус, в результате девочка -звезда спровоцировала, что сына ударил её друг, который уже не учился в школе, и там тоже была толпа на одного, я написала заявление полицию, родителям прилетело, да в классе высказывали, - фу, но доучился и выпустился в этом классе.
Гость
25 сентября, 16:28
Ну в любом случае это ненормально
Гость
25 сентября, 18:05
А при чём здесь учителя? Они в тот момент были на уроках ведь обидчица и пострадавшая учатся со второй смены и пришли где то за 30 минут до начала уроков
25 сентября, 20:07
Гость
25 сентября, 18:05
А при чём здесь учителя? Они в тот момент были на уроках ведь обидчица и пострадавшая учатся со второй смены и пришли где то за 30 минут до начала уроков
А учителя не замечали, что у них "такие" девочки учатся?
Гость
25 сентября, 16:29
нам вот классный руководитель второклашек говорит "что-то дети в этом году распоясались, задирают друг друга, дерутся, ругаются. Вы это, дома там сами разберитесь, поругайте их для профилактики. А то я то что сделаю?" И кто, что там в школе делает, непонятно..
25 сентября, 16:44
Любопытный комментарий. А Ваши ожидания, как родителя, какие в ситуации, когда второклашки задирают друг друга, дерутся, ругаются?
25 сентября, 18:09
Гость, а кто должен заниматься воспитанием детей? Открою вам тайну, воспитанием детей занимаются и обязаны это делать родители!!! Да, это они должны объяснять своим детям, что такого хорошо, а что плохо! Перестаньте перекладываться свою ответственность, инфантильные «взрослые» просто заполонили мир, им все должны и обязаны. Вы родили ребенка, взяли ответственность и обязаны нести эту ответственность и по закону тоже!
25 сентября, 20:10
25 сентября, 18:09
Гость, а кто должен заниматься воспитанием детей? Открою вам тайну, воспитанием детей занимаются и обязаны это делать родители!!! Да, это они должны объяснять своим детям, что такого хорошо, а что плохо! Перестаньте перекладываться свою ответственность, инфантильные «взрослые» просто заполонили мир, им все должны и обязаны. Вы родили ребенка, взяли ответственность и обязаны нести эту ответственность и по закону тоже!
Родители могут быть не вкурсе, что ребёнок вытворяет в школе. Ило у нас теперь тенденция на то, чтобы учитель оттарабанил свой урок, а дальше трава не расти? Понял/не понял, булинг/не булинг, учителя теперь живут по принципу "ничего не знаю, моя хата с краю". Ну тогда и зарплату им не за что поднимать, пусть её ноют о тяжести труда, раз они только материал начитывают.
Гость
25 сентября, 15:23
Тысяч на 200,300 шрафануть и будут по нитке ходить Без больших штрафов многим не доходит
25 сентября, 15:37
сажать надо тогда будет доходить
Гость
25 сентября, 19:29
Если Бастрыкин не заинтересуется спустят на тормозах. Самое большее чего смогут добиться родители выиграть суд по побоям там штраф 10000. И подать в суд на моральный и физический ущерб. Ну суммарно 40000 выиграть в свою пользу. Потратив на это примерно 4-6 месяцев. В сфере побоев у нас в городе беда. Порядок не хотят наводить. В самом начале скорее всего будет отказ типа нет состава преступления. Надо будет писать в прокуратуру чтобы дело вернули назад. Родителям рекомендую отдать ребенка на самооборону и бокс. И перевести в другую школу. Лучше иметь оружие и не нуждаться в нем. Чем не иметь и нуждаться.
Гость
25 сентября, 19:36
Бастрыкину делать нечего синяк под глазом контролировать. Совсем уже с ума посходили.
Гость
25 сентября, 16:24
В колонию дикарей !
Гость
25 сентября, 19:50
Сын был слабым здоровьем.И поэтому его в классе обижали и задирали.А однажды избили до крови, забросили его портфель нп крышу школы. На следующий день я пришла на уроки в класс и дала себе волю в разборках. перед всем классом вытащила обидчиков к доске и "популярно, по=родительски" объяснила им что будет с ними если продолжатся такие события.Обижать сына прекратили и даже потом подружились все.Приходили к нам домой, и мой сын ходил к ним.Теперь сыну 40 лет и до сих пор они дружат.
Гость
25 сентября, 21:46
а вам то сколько старушка?))) придумали избитую историю!
Гость
26 сентября, 00:53
Так мы ж не животные. Если голыми руками с толпой истязателей не справиться, то есть ведь ножи, молотки, прочие приспособления. Инструменты надо использовать.
25 сентября, 18:33
Позиция школы конечно поражает... переведите в другой класс. Отличное решение проблемы. То есть девочки будут бить других новеньких дальше. Может для них ещё отдельный класс создать? Для них и для детей "терпил". У нас в классах много-много лет назад тоже было всякое, но до такого никогда не доходило. И там тоже были, как тут пишут "дети буржуев" и ничего, уживались, а главное у учителей и прочего школьного состава не было какого то предвзятого отношения к таким детям, как, судя по всему, происходит в этой школе. Знаю, проблема есть, решать не буду. Класс.
Гость
25 сентября, 19:40
Смысл??? Быаший мужчина как родила ребенка мотают нервы чтобы я поставила прочерк в свид. Рождения. Шантажируют угрожают вся его семейка - сестра 60 лет старшие дети 17 и 28 лет,его бывшая жена, его юристы. На алименты не подвала, сразу сказали уроют. Я дала им отпор, не реагирую, но предупредила если будут доставать и не давать нам с ребёнком нормально жить то по закону все решу спокойно. Но вот правда, я конечно сильный духом человек, но никогда не думала что обеспеченные люди так могут доставать. Они все грызуться из за денег, но мне это не понять. Ребёнка обожаю и люблю, но вот так сложилось оказаться связанной с богатой неадекватной семейкой из Тюмени ((((
25 сентября, 20:03
Гость
25 сентября, 19:40
Смысл??? Быаший мужчина как родила ребенка мотают нервы чтобы я поставила прочерк в свид. Рождения. Шантажируют угрожают вся его семейка - сестра 60 лет старшие дети 17 и 28 лет,его бывшая жена, его юристы. На алименты не подвала, сразу сказали уроют. Я дала им отпор, не реагирую, но предупредила если будут доставать и не давать нам с ребёнком нормально жить то по закону все решу спокойно. Но вот правда, я конечно сильный духом человек, но никогда не думала что обеспеченные люди так могут доставать. Они все грызуться из за денег, но мне это не понять. Ребёнка обожаю и люблю, но вот так сложилось оказаться связанной с богатой неадекватной семейкой из Тюмени ((((
Какая связь между вашей неразборчивостью в выборе мужчин и избиением девочки в школе?! Сочувствую вашей истории, но вы ведь видели от кого рожали. Ну и в вашем случае неизвестна история второй стороны. А в случае с избиением ребенка какой бы ни была причина группового избиения факт нарушения остаётся неизменным.
Гость
25 сентября, 23:32
25 сентября, 20:03
Какая связь между вашей неразборчивостью в выборе мужчин и избиением девочки в школе?! Сочувствую вашей истории, но вы ведь видели от кого рожали. Ну и в вашем случае неизвестна история второй стороны. А в случае с избиением ребенка какой бы ни была причина группового избиения факт нарушения остаётся неизменным.
Обеспеченные люди злые, для них избить группой детей это норма. Сталкивались, знаем
Гость
25 сентября, 17:21
Помнится в подобной ситуации классный руководитель пыталась меня убедить что это нормально и так и должно быть. Потому что дети должны сами заработать авторитет в классе.А когда некоторые все таки получили по соплям - мы не стесняясь привели аругменты классного руководителя.И сказать им на это нечего.
Гость
25 сентября, 19:28
"Ну, сами так сами" - и достаешь из школьного портфеля молоток или нож. Дальше по сценарию новостей. Пусть боятся!
Гость
25 сентября, 18:31
Девочки-огонь! Может таких надо в армию брать! Женский легион!
Гость
20 часов
ЧВК Бабы?)))
Гость
25 сентября, 16:04
Почему не ставите комментарии.Правды страшно.
Гость
25 сентября, 18:28
Наверное дети гастарбайтеров!
Гость
25 сентября, 19:45
За побои нужен штраф в пол миллиона
Гость
26 сентября, 00:06
А ну так всё понятно, если папа нападавшей девочки в МВД, то рука руку моет. А учителям школы позор, что так себя повели.
Гость
25 сентября, 23:59
Каждый из нас учился в школе, и каждый знает ,если честно, что там есть насилие, равнодушие, подлость и ложь. Как и во всей стране.
Гость
21 час
Так школа же это тупо камера хранения для детей. Пока родители пашут на барина. Тюрьма такая. Чтобы ко взрослой тюрьме привыкали.
Гость
20 часов
Как и во всем мире
Гость
25 сентября, 15:32
отголоски системы....
Гость
25 сентября, 15:44
наши zeдки!
Гость
25 сентября, 16:29
чаще всего так себя ведут дети свошников. Видимо менталитет передается.
Гость
25 сентября, 17:32
И баблишко!
Гость
25 сентября, 21:49
изыди , иди море копай
Гость
25 сентября, 18:45
"Дадут правовую оценкА...". По-русски.
Гость
25 сентября, 19:33
Противороссийские людишки смотрю тут как тут, сразу))))))))))
Гость
25 сентября, 15:28
Если государство пропагандирует и поддерживает именно такое поведение, как вы думаете - как может быть по другому ?
Гость
25 сентября, 15:20
Русский мир во всей своей красе!!!
Гость
25 сентября, 15:42
жмеринец опять возбудился и закукарекал привычное
Гость
25 сентября, 15:45
тоже удивляюсь, молотки что ли закончились)))
Гость
25 сентября, 19:34
Говорят, что обиженная девочка из 92 школы перевелась в Луговое, там тоже чудеса творила.
Гость
25 сентября, 19:16
Есть фото якобы пострадавший. Никаких повреждений как тут пишут нет. После конфликта сидит в телефоне залипает. А тут написали, будто в реанимации. Жути нагнали