RU72
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Тюмени
Погода+15°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +12

5 м/c,

с-з.

758мм 59%
Подробнее
3 Пробки
USD 92,41
EUR 103,19
перейти к публикации
32 комментария к публикации

Все дети погибли после ужина пельменями: что известно об отравлении семьи в Красноярском крае — версии и факты

23 сентября, 16:03
ну если ни кто из других покупателей чудо пельменей не обращался в больницу, получается и в правду перепутали яд с переправой. а вопрос, почему яд хранится рядом с едой?
Гость
23 сентября, 15:00
Видно по квартире, что семья не бедствует, но хозяйки НЕТ 🤷‍♀️ Квартира очегь запущена. Неудивительно, что беда пришла и унесла самых уязвимых 😢 Почему такая грязь? 🤯
Гость
23 сентября, 15:07
Не бедствует?! Я стесняюсь спросить, а как тогда выглядят бедствующие?!
Гость
23 сентября, 16:49
Гость
23 сентября, 15:07
Не бедствует?! Я стесняюсь спросить, а как тогда выглядят бедствующие?!
В тюменском районе большинство квартир в таком состоянии; кто выполняет работы по капитальному ремонту внутридомовых инженерных систем, те много жилья посещают и ничему уже не удивляются
Гость
24 сентября, 08:13
Эх, вы еще настоящей грязи не видели!
Гость
23 сентября, 14:21
Ну по фото из дома видно какая там женщина, и неудивительно если отрава с солью на одной полке валялись
Гость
23 сентября, 14:24
А с сопроводительными ветеринарными документами продукция сразу становится деликатесной?
Гость
24 сентября, 08:14
Тоже интересно.
Гость
24 сентября, 11:31
конечно, устанавливается что это говядина от легального поставщика, а не "жил был пес"
Гость
24 сентября, 13:03
Гость
24 сентября, 11:31
конечно, устанавливается что это говядина от легального поставщика, а не "жил был пес"
А без бумажки это уже не говядина????
Гость
23 сентября, 16:16
Ну ещё одна асоциальная семья, почему дети жили в таких условиях? Где опять органы опеки были? Грязь, бардак, окурки на столе, но рожаем пятого, стопудово жили на пособия, как обычно нормальным отказы идут а таким вот семьям пожалуйста, детей очень жалко, поднимайте вопрос к опеке тоже хватит сидеть штаны протирать , и в конце концов почему магазы не проверяют чем они торгуют.
Гость
23 сентября, 17:22
Потому что нет никакой опеки на самом деле.Ваше странное удивление вызывает просто изумление.Вы где живете то вобще..
Гость
23 сентября, 22:59
Вы ещё квартиру нашел берлинки не видели У меня даже выпавшие волосы на голове зашевелились
Гость
24 сентября, 11:32
Гость
23 сентября, 22:59
Вы ещё квартиру нашел берлинки не видели У меня даже выпавшие волосы на голове зашевелились
кого?
Гость
23 сентября, 14:29
Доказано ведь, что у беременных мозг в прямом смысле уменьшается и они становятся менее способными на разумные действия и вкусовые ощущения тоже сильно искажаются, нередко требуя не съедобное.
Гость
23 сентября, 17:08
Не собирай, пол мира беременные ходят. И что ?
Гость
23 сентября, 15:15
Это родителей нужно судить за гибель детей ! Безответственность !!!
Гость
24 сентября, 11:33
100% яд перепутали с приправой насыпал кто-то. Если бы и траванулись продуктами самое большое что могло быть, рвота и туалет.
Гость
23 сентября, 15:42
Не катите все на несчастную семью !!! Не видите что ли ? Нищета просто. Просто НИЩИЕ !!! Что могли то и покупали и ели. Всем давно известно что покупные пельмени это яд. Что там в составе - страшно представить.
23 сентября, 16:40
нищета? а чего тогда четверых наплодили?
Гость
23 сентября, 17:21
23 сентября, 16:40
нищета? а чего тогда четверых наплодили?
Вы вероятно не в курсе что плодятся именно нищие.
23 сентября, 17:54
Гость
23 сентября, 17:21
Вы вероятно не в курсе что плодятся именно нищие.
Гость, что верно, то верно.
Гость
23 сентября, 17:55
Когда у меня в гостях внуки, то после них тоже такой бардак, потом сутки прибераю, а у них 4 детей, что вы хотите?!!! Почему сразу гадости писать про них?!!! И так их очень жаль, детей потеряли, сами кое как живы.
Гость
23 сентября, 19:18
Снова специально выкладывают подбирают придумывают статьи, чтобы очернить Россию. Статья походу снова придумана. Ой прям акцент сделали на ремонте, выставили русских свиньями, хотя это неправда, Сьездите в Европу вот там грязь, мы ихна или в бане мыться эту Европу. Потом написали про пельмени и приплели беспорядок. Такое ощущение что это актёры в статье и друзья ред 72. Они частенько так делают
Гость
23 сентября, 22:17
В Европу? Вы приглашаете нас к себе в Берлин? Спасибо Ждите в гости
Гость
23 сентября, 14:48
"Так выглядит дом семьи, которая отравилась" иииии?
Гость
23 сентября, 19:19
Статья неправда, актёры ред 72 или др сми, для очернения русских
Гость
23 сентября, 22:46
Гость
23 сентября, 19:19
Статья неправда, актёры ред 72 или др сми, для очернения русских
А вы тут причем? Что общего с Россией у вас? Вы продали ее за 4 фунта дешёвой немецкой ливерной колбасы
Гость
23 сентября, 15:16
На беременность не сваливайте! Она что одна на земле беременная ?