перейти к публикации
20 комментариев к публикации

Тюменка облила ребенка кипятком и 2 дня лечила сама. Он умер

13 часов
В средневековье с ней бы так же поступили.От Испуга скорую вызывают а не следы заметают!! Слов Нет!!!!
11 часов
С двумя справиться не может, а уже третьего сделала. Пособия творят Чудеса! Почему ее родительских прав на другого одного ребенка не лишили - вот вопрос к опеке? Одного угробила, второй разве не в зоне опасности?
9 часов
Павел Астахов сказал, что рожают, а как воспитывать - не знают и не умеют.
Гость
13 часов
Какого овоща опять тюменкой назвали деревенских
12 часов
Гость, а в Тюмени не деревенские?) бомонд))
Гость
9 часов
12 часов
Гость, а в Тюмени не деревенские?) бомонд))
В Тюмени -тюменки и Тюменцы. За Тюменью - не тюменцы.
9 часов
Гость
9 часов
В Тюмени -тюменки и Тюменцы. За Тюменью - не тюменцы.
Гость, а если я на дачу за город приехал на выходные, то я не тюменец уже? или надо пожить подольше? а сколько?
Гость
12 часов
Наверное, детские пособия через пару дней выдавали.
Гость
12 часов
Какая страшная смерть! Бедный ребёнок
Гость
12 часов
Мало ей накатили, совмем ничего
12 часов
Гость, ей ещё рожать и рожать. Скоро на нату надо будет наступать.
Гость
10 часов
Кипяток обжигает не только кожу, но и внутренние органы подвергаются термическому воздействию, тут не только мази нужны, но и капельницы специальный. Никогда не занимайтесь самолечением. Этого ребёнка можно было спасти, если бы мать вызвала скорую.
Гость
10 часов
Новых нарожает , ради пособий и маткапитала.
Гость
13 часов
наши своих не бросают и лечат как умеют!
Гость
8 часов
Ого, вспомнили тут 51 статью про с ти ту цим
Гость
7 часов
Что за стиралка такая, куда кипяток наливать надо? У неё нет встроенного нагревателя? Такие вообще существуют?
Гость
11 часов
Скорее всего испугалась. Может думала все пройдет и так, страшно конечно. Жалко ребенка, мать не оправдываю. Но дети лезут сами куда не надо маленькие, следить надо за ними.
9 часов
25% это четверть тела!!! Это очень много! Тем более везде говорят, что нельзя смазывать ожоги мазями да маслами. По любому семья неблагополучная и умишка у неё ноль. И что за стиралка у неё, где нужно заливать кипяток, я уж думала, такие только в глухих деревнях встречаются.