перейти к публикации
64 комментария к публикации

В Тюмени искали 4-летнюю девочку

13 сентября, 21:32
Почему в 4 года ребёнок один??? Где была мать?
Гость
13 сентября, 22:11
А ваше это дело???? Жив ребёнок и все.
Гость
13 сентября, 22:12
А вам лишь бы сейчас сплетни тут пособирать. Тебе какое дело
Гость
13 сентября, 22:23
Родители украинцы беженцы. Что сказать.....
13 сентября, 21:30
Не дай Бог.
14 сентября, 07:04
В 4 года только ненормальные родители отпускают гулять ребёнка одного гулять.
Гость
13 сентября, 22:07
ПОСОБИЯ ДЕТСКИЕ ПОЛУЧАЕТ ЧТО ЕЩЕ ДЕЛАТЬ
Гость
13 сентября, 23:57
А почему желтосиние пишут свои паганые коменты??? А русским иногда дают ответить модератор
Гость
14 сентября, 01:07
Пишет алиментщик, который не платит алименты Государство в отличии от тебя поддерживает детей, а ты предатель детей
Гость
14 сентября, 01:09
А государство обязано поддерживать русских семей с детьми и мам!!! А ты завидуй молча. У нас нормальный президент. Пособия только официально трудоустренным. И его получают нормальные обычные семьи. А ты желтосиний спец ально это пишешь, чтобы злить русский народ.
Гость
13 сентября, 21:34
4 года гулять одной ?? Совсем уже?
Гость
13 сентября, 22:00
Кошмар. Это единичный наверное случай, я конечно видела 6 летних одних гулчющих и для меня это было дико. Моему ребёнку 5 и чтобы я от себя отпустила ну уж точно нет. А папа их ещё и наезжает что как цербер на всех площадках с ней. Да. Лично тебе пишу, я буду следить за своим ребёнком и без меня она гулять не будет!
Гость
13 сентября, 22:28
У украинцев дети всегда одни гуляют, а вы шо незнали???? Им пятую точку не поднять
Гость
14 сентября, 02:56
Гость
13 сентября, 22:00
Кошмар. Это единичный наверное случай, я конечно видела 6 летних одних гулчющих и для меня это было дико. Моему ребёнку 5 и чтобы я от себя отпустила ну уж точно нет. А папа их ещё и наезжает что как цербер на всех площадках с ней. Да. Лично тебе пишу, я буду следить за своим ребёнком и без меня она гулять не будет!
Папа наезжает на маму что она как цербер за ребёнком следит!. Все правильно мама делает, папа странный какой от у вас
Гость
13 сентября, 21:26
Это как ЧЕТЫРЕХлетний ребенок мог сам уйти из дома и пропасть?! Не убежать и затеряться в толпе на детском празднике каком-нибудь на улице, а из дома уйти?! Это что, опять родители маргиналы, а искать ребенка теперь весь город должен? Нет уж, маткапитал свой получили, а дальше им уже плевать.
Гость
13 сентября, 22:13
А вы свечи держали маргиналы или нет Наверное украинцы беженцы
Гость
13 сентября, 22:14
Лишь бы попридумыать, местные сплетники сейчас пришьют все самое худшее
Гость
13 сентября, 22:24
Желтосиний сгинь
Гость
13 сентября, 21:20
вы серьёзно? а можно написать с кем гуляла? мама, брат, сестра? не одна же она пошла во двор!?
Гость
13 сентября, 21:28
Вот получается, что одна. Дикая безответственность родителей!
Гость
13 сентября, 22:12
Гость
13 сентября, 21:28
Вот получается, что одна. Дикая безответственность родителей!
Сам придумал сам написал
Гость
13 сентября, 22:24
Гость
13 сентября, 21:28
Вот получается, что одна. Дикая безответственность родителей!
Украинцы они такие - ленивые и безответственнве, те кто предал,
Гость
13 сентября, 22:08
ОТОРВА МАТЬ
Гость
13 сентября, 22:22
Желтосиние коменты сейчас на строчат, всю ерунду про русских матерей соберут. Это вы украинские предатели у нас маргиналов РАЗВОДИТЕ
Гость
13 сентября, 22:37
ОТОРВА ОТЕЦ ПОХОДУ
Гость
13 сентября, 22:08
С КУРГАНА????
Гость
13 сентября, 22:27
Не "с", а "из"
Гость
13 сентября, 23:26
Мне вот интересно, я русская, живу в РФ. А почему журналисты и многие комментаторы то и дело пишут про нас плохое и сарказм в стиле усмешек, оскарбляют. А ответов нет???? Потому что модераторы ред 72 почему то не дают русским ответить и защититься
Гость
13 сентября, 23:58
Они только желтосиним дают писать
Гость
13 сентября, 22:09
Жива, найдена Люди прекратите вы уже додумывать все подряд и людей оскарблять. Всё началось "маткапитал приписали, дома одна, и всю ерунду и все самое ужасное людям приписываете (((" как же любят диванные критики впадать в состояние "все самое ужасное напишу". Вам лишь бы зрелищ и оскарблять людей.
Гость
13 сентября, 22:24
Какой оскар?)))
Гость
13 сентября, 21:36
👍🤷😳🤔
Гость
14 сентября, 08:07
Да. Наших детей теперь нельзя одних отпускать куда то из за огромного количества "ценных". Про детей "ценных" молчу.. Артур с Енчу снесут.
Гость
14 сентября, 08:53
Почему в Тюмени публикуются комментарии с оскорблениями и т.п.? В других городах на их порталах это так не бросается в глаза
Гость
13 сентября, 21:17
Эммм это как вообще произошло?
Гость
13 сентября, 21:21
Гость, неужели опять дети одни дома 🤨ей еще и пяти нет. Ужасно это всё.
Гость
13 сентября, 22:32
Гость
13 сентября, 21:21
Гость, неужели опять дети одни дома 🤨ей еще и пяти нет. Ужасно это всё.
У украинцев всегда одни дети, им же зеля промыл мозги
Гость
14 сентября, 00:00
Гость
13 сентября, 22:32
У украинцев всегда одни дети, им же зеля промыл мозги
Как про нас то можно русских оскарблять, а как про вас то минустки заставили 2штучки
Гость
13 сентября, 22:06
Мама в КБ ходила
Гость
13 сентября, 22:16
А что ещё украинцам делать. Они ленивые
Гость
13 сентября, 22:59
Папа в к ходил
Гость
14 сентября, 00:01
Гость
13 сентября, 22:16
А что ещё украинцам делать. Они ленивые
Они привыкли только про русских писать г.... Как почитать только про нас и пишут то мы на пособия две то ещё что, завидуйте молча
Гость
13 сентября, 22:39
Тюмень Вы нормальные ? Пишите один потерялся один невернулся .это что за....
Гость
13 сентября, 22:42
Это журналисты статьи придумывают. Никто там не терялся
Гость
13 сентября, 22:54
Журналисты байки пишут, народ плзабавить
Гость
13 сентября, 22:41
Кто У Вас Кантроль.Менты или .кто .меня уже ненорм
Гость
13 сентября, 22:48
Хватит русских грязью поливать!!!!!! Как нас так можно. А как вас то ноете. Вы у нас в стране и нечего нас смешивать не пойми с чем
Гость
13 сентября, 22:01
Ребёнка папа "*, а не их -
Гость
13 сентября, 23:03
А почему сначала фото не замазали, а потом замазали?????? А потому, что статья ложь и неправда. Ещё увд приписали. Журналисты совести нет.
Гость
13 сентября, 23:05
А почему сначала фото девочки не замазали а потом замазали??????? Фейк????
Гость
13 сентября, 23:09
А почему заголовки меняете то пишите пропала то искали
Гость
13 сентября, 23:06
А почему меняете заголовки????? То пишите пропала то искали????