перейти к публикации
52 комментария к публикации

Все из-за долга в 200 тысяч. Подробности похищения тюменца — его вывезли в Екатеринбург

13 сентября, 12:26
90-е возвращаются
Гость
13 сентября, 13:17
При чем тут 90е? Наглый халявщик не отдавал долг, а долг это святое. И правильно сделали. Надо было инвалидом сделать и долг простить.
Гость
13 сентября, 13:52
Гость
13 сентября, 13:17
При чем тут 90е? Наглый халявщик не отдавал долг, а долг это святое. И правильно сделали. Надо было инвалидом сделать и долг простить.
Через приставов долги требуй, советчик диванный.
Гость
13 сентября, 14:42
Гость
13 сентября, 13:17
При чем тут 90е? Наглый халявщик не отдавал долг, а долг это святое. И правильно сделали. Надо было инвалидом сделать и долг простить.
Ты гляди чтобы ты в коляску не сел
13 сентября, 12:17
отдавать долги надо вовремя и ребята волноваться не будут
Гость
14 сентября, 01:25
Так долг придуманный, ты ведь тоже мне задолжал.
14 сентября, 21:50
Гость
14 сентября, 01:25
Так долг придуманный, ты ведь тоже мне задолжал.
ну приходи проверим кто кому задолжал
13 сентября, 13:39
М-да...а 14 за что? за бензин и проезд до Еката?
13 сентября, 13:38
модераторы здесь конечно отпад
13 сентября, 14:44
Знакомый наблюдал, а заступиться побоялся?
Гость
13 сентября, 15:29
Та зачем? Чтобы его тоже увезли?
Гость
13 сентября, 19:06
Сразу видно, баба пишет. Которая из кустов постоянно визжит: "Ну мущщщииины, ну разнимииите, заступиииитесь!". Попробуй как-нибудь сама в потасовку влезь, да чтобы там оказались ребятки без предрассудков вроде "дЕвАчЕк Ни БьЮт", тогда поймешь, как не в свое дело лезть.
Гость
13 сентября, 12:37
Долги нужно возвращать.
Гость
14 сентября, 01:25
Так иди в окоп, отдай долг родине.
Гость
13 сентября, 13:09
Повезло должнику. Теперь и долг не надо возвращать, взыщет за причиненный моральный вред, да и в ресторане поел за счет виновных. Продуманный должник, хорошо подстраховался.
Гость
13 сентября, 13:07
хорошо живем !! как сказала одна старая кляча - святые девяностые... вот опять и живем как в девяностые, только они были совсем не святые, все помнят какой был полный пи...ц... ни ментов ни власти, только жулье и бандиты.
Гость
13 сентября, 13:40
Менты и власть и были бандитами. Ими и остались.
Гость
13 сентября, 19:10
Гость
13 сентября, 13:40
Менты и власть и были бандитами. Ими и остались.
И имеют народ в любой позиции.
Гость
13 сентября, 13:15
А у знакомой бывший муж платил алименты не официально по 10-15т в месяц ,а потом сказал что если она официально решит подать на алименты (он немало зарабатывает, учредитель, ипешник), то с неё эти деньги (алименты) обратно заберет, да ещё пугал что с процентами..... пугал своими братками с которыми сидел за мошенничество. А сам из себя строит спокойного тихого типа)))))
Гость
13 сентября, 13:17
Она не стала с ними зэками связываться, не подала на алименты
Гость
13 сентября, 15:30
И как, это рабочая схема? Мне тоже актуально.
Гость
14 сентября, 01:28
Бабу надо в узде держать, чтоб по миру не пустила.
Гость
13 сентября, 13:03
И себе самому не лги, что не нужно платить долги!
Гость
13 сентября, 15:08
90 е никуда не девались. Просто вчерашняя уличная гопота либо попередохла либо одела костюмы госслужащих или погоны.
Гость
13 сентября, 13:51
Дак 200 или 414 тысяч?
Гость
13 сентября, 15:08
Не дакай
Гость
14 сентября, 01:31
Вопрос за что должен. Ведь попросишь такого знакомого машину подтолкнуть, он молча подтолкнет, а потом потребует 10 тысяч за это, затем скажет что с каждым месяцем сумма долга утраивается.
Гость
13 сентября, 14:47
Теперь и этого настучавшего "знакомого" встретят ребята и воспитают. Чтобы не лез больше в чужие разборки. А долги отдавать надо. Тогда и не придут за тобой.
Гость
14 сентября, 02:32
Долги кому жуликам????? Слэнг жуликов и бандитов, кто с пустого места долги образует. Ваше время закончилось.
Гость
14 сентября, 02:34
Слушай ты, че ты тут с зоны пишешь что ли???? Быстро тебе крылья обламаем. Таких как ты сейчас увозят сам знаешь куда, адрес подсказать????? Наши доблестные убоп тебя быстро на место поставят. Долги он собрался выбивать. Тебе такие долго покажут. Знаем мы ваши долги жуликов
Гость
13 сентября, 18:17
Умный в должники не лезет.
Гость
14 сентября, 01:33
Крепостничество тоже с долгов начиналось.
Гость
13 сентября, 12:41
Надо того кто стуканул атата сделать
Гость
13 сентября, 14:50
А его встретят, не сомневайся. Следак за 2 копейки продаст фио и данные стукача. Ребята в масках подойдут сзади и объяснят, что он неправ был. Хорошо так объяснят, доходчиво, с оттяжечкой, раз пять.
Гость
14 сентября, 02:38
Гость
13 сентября, 14:50
А его встретят, не сомневайся. Следак за 2 копейки продаст фио и данные стукача. Ребята в масках подойдут сзади и объяснят, что он неправ был. Хорошо так объяснят, доходчиво, с оттяжечкой, раз пять.
Вас таких надо в убоп везти, вас там встретят ататата)))))
Гость
13 сентября, 13:03
Должника надо садить пока долг не отработает ото хитромудровы...
Гость
13 сентября, 15:00
Ну и? что не так? Приставы не будут работать, сумма маленькая, на мошенничество не катит. Т.е. должник мог просто ходить, гулять? Молодцы, пытались разобраться!
Гость
13 сентября, 16:44
раньше бандиты грабили, а сейчас мэры и губернаторы )))
Гость
13 сентября, 12:19
надо по тихому успокаивать должника
Гость
14 сентября, 01:36
Думаете что кредитор по душевной доброте долг дает? А нажива, это всегда риск, поэтому и говорят, хотешь потерять друга, дай ему деньги в долг.