RU72
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Тюмени
Погода+15°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

4 м/c,

южн.

758мм 82%
Подробнее
3 Пробки
USD 91,67
EUR 102,04
перейти к публикации
48 комментариев к публикации

Водитель бетономешалки устроил погоню с тюменскими инспекторами ДПС

11 сентября, 14:05
От Читы ехали и бухали всю дорогу, только жители Ишима их спалили .)))
Гость
11 сентября, 14:32
Ой про пенсионеров правду написали и все началось провокации. Люди не пишите коменты
Гость
11 сентября, 18:12
теперь у него новая бетономешалка
11 сентября, 13:54
ЗАПОМНИТЕ МЕНЯ!!
Гость
13 сентября, 22:52
ты лишь жалкий подражатель
11 сентября, 19:06
Ну и че удивляетесь, когда работодатель готов брать на работу хоть черта с рогами, но не русского мужика?
11 сентября, 13:55
И снова тюменские они ишимские и не ДПС а ГАИ))
Гость
11 сентября, 14:18
судя по заголовку, водитель бетономешалки с инспекторами гналась за кем-то.
12 сентября, 01:16
Бетономешалка! Мешает бетон! Бригада строителей! Пьет самогон!
Гость
11 сентября, 14:09
ДПСники и позвонивший сознательный гражданин спасли чьи-то жизни, возможно. Люди, не бухайте!
Гость
11 сентября, 14:33
40 летний мамкин сынок наверное, водитель, перепили малость с маман
Гость
11 сентября, 15:43
Гость
11 сентября, 14:33
40 летний мамкин сынок наверное, водитель, перепили малость с маман
Ну почему же сынок, вон работу работает, машины перегоняет, "ему же семью кормить" и все такое. А то, что забухал по дороге, подверг опасности здоровье окружающих и угробил чужое имущество - это частности.
Гость
11 сентября, 15:48
Гость
11 сентября, 15:43
Ну почему же сынок, вон работу работает, машины перегоняет, "ему же семью кормить" и все такое. А то, что забухал по дороге, подверг опасности здоровье окружающих и угробил чужое имущество - это частности.
Пенсы мстят)))))) то что вы в 90 все спились это вся страна знает, до сих пор бухаете. А то что показали одного водителя из тысячи то это просто провокации журналистов. Сейчас молодёжь в ипотеках, семьи содержит и ненадо нам единицы алкашей показывать. А то что пенсионеры пьют все знают и видят. Только их за давления и бегает по больничкам а что врач скажет "не пейте"
11 сентября, 20:15
Таких водятлов надо лишать права управления любым транспортом, даже самокатом пожизненно сразу
Гость
11 сентября, 13:50
Красивое!
Гость
11 сентября, 15:23
Хорошо, что никого не сбили. Проверять надо чаще водителей.
Гость
11 сентября, 15:07
С этого перегонщика взять нечего кроме анализов. Сейчас собственника бетономешалки будет годами взыскивать с него по копейки..
Гость
11 сентября, 15:34
Запишется на СВО и за 2-3 месяца отдаст, а дальше сплошная прибыль! Если повезет, домой миллионером вернется и с орденом Мужества.
Гость
11 сентября, 17:38
Гость
11 сентября, 15:34
Запишется на СВО и за 2-3 месяца отдаст, а дальше сплошная прибыль! Если повезет, домой миллионером вернется и с орденом Мужества.
Гость, 🐷 тут как тут
11 сентября, 18:14
Гость
11 сентября, 15:34
Запишется на СВО и за 2-3 месяца отдаст, а дальше сплошная прибыль! Если повезет, домой миллионером вернется и с орденом Мужества.
Гость, И бетономешалку привезет новую себе для работы.
Гость
11 сентября, 16:31
Кто пишет про плохо выглядищих пенсионеров - у них пенсия 13 т, о чем вы говорите, конечно плохо выглядят, питания нет нормального
11 сентября, 18:16
Гость, Вроде на каждого заключённого больше выделяют?
Гость
11 сентября, 18:18
Может водочка? Или напитки под названием пиво?
Гость
11 сентября, 20:03
С этим соглашусь, пенсионеров какими бы не были надо пенсии повышать, добрее станут. А выглядят не очень это старость и маленькая пенсия, питания нормально нет
Гость
11 сентября, 14:58
Оленевод
Гость
11 сентября, 15:48
как шойгу
Гость
11 сентября, 16:05
Северных пенсионеров трогать не нужно!!! Они хоть чем то заняты, работают там всю молодость, ягоды грибы собирают, в отпуска ездят, детям помогают. Там уж точно не пьющие. Если только так как и все иногда на праздники и в отпуск и ничего такого нет. Мой бывший, у него родители выпивали с Севера, но при этом работали, помогали детям, в отпуска ездили 2 р в год. Алкашамми я их не считаю, хоть и были конфликты
Гость
11 сентября, 16:19
Артур, узнаю тебя уже по заголовку "Водитель бетономешалки устроил погоню с тюменскими". Может все-таки от тюменских инспекторов?
11 сентября, 16:48
Гость,ещё один "грамотей". Погоня бывает только ЗА кем-то, но не ОТ.
Гость
11 сентября, 19:59
11 сентября, 16:48
Гость,ещё один "грамотей". Погоня бывает только ЗА кем-то, но не ОТ.
Артур, ты растешь в моих глазах. Правильно подметил.
Гость
11 сентября, 15:39
зачем им головы.....
Гость
11 сентября, 15:53
Это неправда, постановочные статьи журнал г, им тоже кушать хочется вот и строчат, народ дурят и провоцируют. Сейчас фильмом насмотряться и начнут нам "детективы" и малахова показывать....
Гость
11 сентября, 14:13
"Трое других водителей, выпивавших с задержанным, не поехали за рулем." Понятно руль один, их четверо
Гость
11 сентября, 14:31
Ахаха))
11 сентября, 14:47
Гость, Вчетвером одну машину перегоняли?
Гость
11 сентября, 15:50
11 сентября, 14:47
Гость, Вчетвером одну машину перегоняли?
Сказки журналистов, а верите и коменты пишите, ой люди, не ведитесь на подстановочные истории с детьми и всем этим бредом
Гость
11 сентября, 14:03
Гойда!
Гость
11 сентября, 14:11
Загнали кабанчика
Гость
11 сентября, 14:39
Need for speed однако😉😂
Гость
11 сентября, 18:18
Исходя из заголовка, водитель бетономешалки договорился с гайцами и устроил погоню. Только непонятно за кем. Автор статьи явно не из СССР
Гость
13 сентября, 22:55
дилетант, на заднем приводе в повороте надо было газу дать
Гость
11 сентября, 14:31
Ишим большая часть это деградация и пьянь как и курган исетск и все остальное
12 сентября, 06:45
Гость, у нас прям одна трезвость живёт!?!
Гость
11 сентября, 15:33
Если бы не погоня - не было бы и дтп. Полиция зачастую сама провоцирует аварии, вместо того, чтобы блокировать транспорт.
Гость
11 сентября, 17:40
Вот к примеру, изобретатель колеса. Изобрел колесо и радуется, а у нас тут из-за него миксер под откос улетел.
Гость
11 сентября, 14:36
Не пишите коменты на бредовые статьи