RU72
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Тюмени
Погода+15°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

4 м/c,

южн.

758мм 82%
Подробнее
3 Пробки
USD 91,67
EUR 102,04
перейти к публикации
73 комментария к публикации

Двое детей в Тюмени устроили игры на подоконнике у открытого окна — видео

11 сентября, 10:17
Напризывали рожать...🤦‍♀️ну родила. А они ей нужны??? или ещё пара запасных есть где-то?
Гость
11 сентября, 13:31
Чушь не пишите. Совсем совесть потеряли
11 сентября, 10:31
22 года? так детям по 3-4 года.... это насколько сильный у них Ангел хранитель????
Гость
11 сентября, 10:12
От одного только видео сердце замирает. Следите за такими маленькими детьми. За ними глаз да глаз нужен
Гость
11 сентября, 20:38
Бабушкам не давайте детей, у них давление, бухают много
Гость
11 сентября, 10:14
Мать наверное как и положено в россии пила или спала. Ну не крестиком же вышивала
Гость
11 сентября, 10:53
"Умна"
Гость
11 сентября, 10:54
Иди выздоравливай
Гость
11 сентября, 11:11
Гость
11 сентября, 10:54
Иди выздоравливай
россия возможно вперде
Гость
11 сентября, 14:11
Маткапитальные детишки.
Гость
11 сентября, 14:54
В комментах 100 пудово прорвало понаехавшую из села 22-летнюю яжемать завидует пенсионеркам 😆
Гость
11 сентября, 11:17
22 летняя особь уже 2х кораедов завела, во дела, завести завела, а мозгов не добыла, это плохо жить с пустой головой
Гость
11 сентября, 12:12
Завидуй молча бабушка бездетного 40 летнего сынка, идите пейте дальше
Гость
11 сентября, 14:26
Завидуй молча бабушка, если твой сынишкав 45 лет без детей, то не фиг на всех семейных и с детьми мамочек фигню нести. Пробухайтесь
12 сентября, 06:36
Гость
11 сентября, 14:26
Завидуй молча бабушка, если твой сынишкав 45 лет без детей, то не фиг на всех семейных и с детьми мамочек фигню нести. Пробухайтесь
Гость, вот и сама нерадивая мамаша проявилась. 100500 комментариев тут настрочила
Гость
11 сентября, 11:09
Надеюсь это случайность в этой семье и большего не будет!!!!
Гость
11 сентября, 12:11
Конечно, дом приличный, видно детки ухоженные, 22 года всякое бывает
Гость
11 сентября, 14:34
Гость
11 сентября, 12:11
Конечно, дом приличный, видно детки ухоженные, 22 года всякое бывает
Вы правы, в 22 года всякое бывает, молодая девушка, эти бы выпали, то она бы ещё родила, возраст позволяет, а че такого я написал, всё правильно
Гость
11 сентября, 14:27
Похоже их ангел-хранитель за шкирку держал!
Гость
11 сентября, 15:32
кто там троллит пенсионеров?
Гость
11 сентября, 10:28
Сосед то крыса, спустился бы и сказал ей лично, а то стоять снимать и ждать пока они вывалятся. ЛёзоК.
Гость
11 сентября, 11:12
НАШ Z!
Гость
11 сентября, 12:13
Скорее всего пенсионер снимал или сынок 40 летний бездетный Но больше похоже злыдень пенсионер ждал пока вываляться
Гость
11 сентября, 12:15
У моей мамы ещё в 2000 я в школе училась постооно окна были на растапашку, жили на 9 этаже. Но нас мама хоть гулять одних в 6 лет не отпускала как многих отпускали во дворе. В 2000 х вообще непонятно что и как. Но наша мама следила за нами, папа пил,
Гость
11 сентября, 13:24
Хватит уже пропагандировать того что нет!!! Сейчас не пьёт молодёжь, исключения в сёлах маргиналы... Пили раньше и много, наши уже пенсионеры. Сейчас все стараются, некогда пить Прекратите чушь нести про современное поколение и свою пьянь нести с прошлых лет, это прошлый век, сейчас блогеры, хоть они вам и не нравятся, но они не пьют а работают, и ещё по пять работ имеют. Квартиры не получили бесплатно. Смешно даже. Забудьте вы уже про того пьющее поколение, вон пенсионеры ещё остались пьющие( но не все) и все. Зачем тащите их прошлое на молодых родителей. Люди в 35 лет сейчас деток растят, ипотеки платят и тащат своих пьющих пенсионеров
11 сентября, 14:22
Это вам пора прекратить здесь чушь нести о поголовно пьющих пенсионерах. И это вы тащите свое прошлое из несчастливого детства с вашими пьющими родителями. Создаете о себе впечатление, что вы тоже далеко не трезвенник.
Гость
11 сентября, 14:56
11 сентября, 14:22
Это вам пора прекратить здесь чушь нести о поголовно пьющих пенсионерах. И это вы тащите свое прошлое из несчастливого детства с вашими пьющими родителями. Создаете о себе впечатление, что вы тоже далеко не трезвенник.
Да это мамашка с открытым окном пургу несет
Гость
11 сентября, 20:35
11 сентября, 14:22
Это вам пора прекратить здесь чушь нести о поголовно пьющих пенсионерах. И это вы тащите свое прошлое из несчастливого детства с вашими пьющими родителями. Создаете о себе впечатление, что вы тоже далеко не трезвенник.
За справедливость. Человек пишет за справедливость, а пенсионеры пишут в ответ оправдывая себя как обычно
Гость
11 сентября, 10:58
А в чём срочность?
Гость
11 сентября, 13:06
Это видео уже было в том году
Гость
11 сентября, 12:36
Полиция реагирует где особо усилий прилагать не надо! Все на блюдечке принесли им, они штраф выписали, молодцы, поработали)))) А вот если бы им просто позвонили и сказали, что дети дома одни на подоконнике с открытым окном, то они бы завтра и приехали!
Гость
11 сентября, 13:02
Пенсионерки да могут оставить, уже видели такое и не раз Да и раньше наши мамы не заморачивались, поколение не "мам"
Гость
11 сентября, 11:11
в гетто человейниках должен работать естественный отбор и закон выживания!
Гость
11 сентября, 13:07
У нас в селе одна бабушка ходит каждый день заявления пишет про всех соседей. Я вот устал, и таких у нас 6 бабушек на маленькое село, представляю, что в городе ((((((((
Гость
11 сентября, 13:20
Сейчас молодёжь я про 30-40 лет не пьют так как насмотрелась на своих родителей в 90, в 2000 е. Сейчас молодёжь не пюьт,стараются, работают, детей растят без бесплатных кв и без бесплатного обучения
Гость
11 сентября, 13:26
Согласна, мне 38 лет, не пью, ребёнка ращу, ушла от бывшего ему 50 лет, разница небольшая, сошлись когда мне было 34 года. Но ушла, он пьёт, обеспечен, но пьёт..за рулём тоже не раз пьяный садился ...
Гость
11 сентября, 13:27
Пьют бездетные в 45 лет когда уже все, поезд ушёл и их мамочки пенсионерки
Гость
11 сентября, 14:59
Ты своих на подоконник сажаешь и злишься, что от тебя муж ушел тётя))
Гость
11 сентября, 11:57
Пенсионеры подкараулили, сняди, смех. Пенсионеры хватит пить уже
Гость
11 сентября, 14:58
Мамашка иди закрой окно отстань от пенсов 🤦
Гость
11 сентября, 14:05
Наши бабушки и дедушки ещё с 90 х все пили.. И многие и не бросили до сих пор. Сколько отцов похоронили от пьянки в 60 лет. И это факт. А сейчас молодёжь в свои 30-40 лет, условно, не пьют, стремятся к лучшей жизни, что то новое создают, не ноют как старики об злощасных 90 х. Поэтому пенсионерам кажется что все пьют как и они в свое время. Но это не так. Моолодежь крутится вертится, и маникюр на дому делают помимо основной работы, и таксистами подрабатывают, не без кредитов так как жизнь дорогая, ипотеки, бешеные коммуналки. А что пенсионеры? - и включили передачи по тв с деградирующие уклоном и внушают им что все плохо. В др странах пенсионеры путешествуют и уж точно не несут бред и не тащат свои прошлые пьянки на Моолодежь. Посмотрят передачи про пять маргиналов и все, одно и тоже, одно и тоже....... Пенсионеры прекращайте жить прошлым, давным давно никто не пьёт это не" модно" как вы говорите. Сейчас спорт, семья, ипотека, мини бизнес. И выключите пенсионерам их передав и по тв, неужели кроме передач про ссоры, пьянки и разборки вы не желаете ничего посмотреть?????? Смотрите лучше про искусство, про огород, "Голос" что то хорошее. Вы уже даже не замечаете как растут ваши внуки - продвинутые и умные, погрязли в малахове, днк, и всем бреде и верят же в это бред........ Я свое маме говорю, мы в отпуск сгоняли, все хорошо, дети выросли, а она все про малахова
Гость
11 сентября, 14:59
Блаблабла
Гость
11 сентября, 12:42
Пенсионеры злые на семейных, особенно те у кого нет внуков или те у кого маленькая пенсия, вот и сочиняют бред все то наркоманы и пьющие. Посмотрели малахова по три семьи из тысячи и все началось, одержимые люди... Бред Большая часть семей прилично живут, дети ухожены, а нам ненадо рассказывать про три маргинальных семьи мы их так узнаем по виду перепитых рож. А пенсионеры прекращайте пить и ныть что у вас давление
11 сентября, 14:09
Угомонись уже...
Гость
11 сентября, 13:17
Мне 38 лет, родителям по 63 года, папа умер от пьянки, все дядьки тоже от пьянки, у всех знакомых почти также при чем люди обеспеченные не нищие. Я не пью, создал семью, жена не пьёт, расти деток, ездим иногда в отпуск но не каждый год. Работаю я, и жена, но меньше так как с детьми (школа, садик, занятия). А мои родители пили, помню, папа так и не бросил, умер от сердечного приступа после очередного принятия алкоголя, кодироваться отказывался. Мама тоже пила, но закодировалась. У друга пил только отец в те годы, мама не пила совсем, за детьми ухаживала и мужа гоняла Ситуации разные у всех, нельзя всех под одну гребёнку Но то, что многие пенсионеры пьют это да (((((((((у нас, мы живём в современном районе все нормальные семьи никто не пьёт, детки все хорошие. А их родители пенсионеры почти все живут не рядом, приезжают иногда, но видно половина тх них пьющие (пьющего сразу видно)
Гость
11 сентября, 15:00
С тобой общаясь и запили 😆
Гость
11 сентября, 13:05
Не смешите, раньше мамы наши бабушки вообще не заморачивались, не следили, и окна на растапашку и все остальное, отцы пили, да и мамы...... В 2000 е. А сейчас другое поколение - мамы все берегут деток, и на шаг за малышами, ухоженные какие детки, продвинутые... Так что можете даже не выкладывать чушь, лучше про пенсионеров