RU72
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Тюмени
Погода+12°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +10

4 м/c,

ю-з.

759мм 94%
Подробнее
0 Пробки
USD 91,67
EUR 102,04
перейти к публикации
37 комментариев к публикации

Автобус влетел в дерево под Тюменью: водитель погиб

Гость
7 сентября, 14:12
Пишут, что хотят пенсионный до 70 поднять , даже думать не хочу что будет...
Гость
7 сентября, 16:24
Моему соседу по площадке только 40 исполнилось. Ехал с семьёй. Случился инфаркт. Хорошо съезд с дороги пологий был и деревьев не было. Съехал на поле. Машина целая, жена, дети живы, а сам умер, не дождался скорой. Мой родственник всю жизнь проработал шофером на ЗиСе, ЗиЛе, Камазе, прожил 96 лет . И до последних дней ездил на своей "Ниве" на рыбалку, И не только. Возраст ни при чем. Когда мне было 70, я на Средиземное море на машине гонял.
Гость
7 сентября, 18:54
Гость
7 сентября, 16:24
Моему соседу по площадке только 40 исполнилось. Ехал с семьёй. Случился инфаркт. Хорошо съезд с дороги пологий был и деревьев не было. Съехал на поле. Машина целая, жена, дети живы, а сам умер, не дождался скорой. Мой родственник всю жизнь проработал шофером на ЗиСе, ЗиЛе, Камазе, прожил 96 лет . И до последних дней ездил на своей "Ниве" на рыбалку, И не только. Возраст ни при чем. Когда мне было 70, я на Средиземное море на машине гонял.
На ЗиСе, ЗиЛе, Камазе Ваш родственник работал в советское время.
Гость
7 сентября, 20:08
Гость
7 сентября, 16:24
Моему соседу по площадке только 40 исполнилось. Ехал с семьёй. Случился инфаркт. Хорошо съезд с дороги пологий был и деревьев не было. Съехал на поле. Машина целая, жена, дети живы, а сам умер, не дождался скорой. Мой родственник всю жизнь проработал шофером на ЗиСе, ЗиЛе, Камазе, прожил 96 лет . И до последних дней ездил на своей "Ниве" на рыбалку, И не только. Возраст ни при чем. Когда мне было 70, я на Средиземное море на машине гонял.
у, как всё запущено, срочно к наркологу. лечись сынок пока не поздно
Гость
7 сентября, 14:01
Год до пенсии не дотянул...
Гость
7 сентября, 18:42
Дотянул.
Гость
7 сентября, 13:54
А знаете сколько таких водителей на маршрутках по городу ездят?
Гость
7 сентября, 17:28
сколько ??????
Гость
7 сентября, 19:08
Гость
7 сентября, 17:28
сколько ??????
Они на перегруженный график работы все жалуются, смена 12 часов, в советское время меньше была
Гость
7 сентября, 14:18
Кто сейчас проверяет водителей?? Особенно мигрантов. Гипертония явно у каждого 3 из пожилых.
Гость
7 сентября, 14:10
Артур, как всегда. Заголовок зашибись! "Автобус влетел в дерево под Тюменью: водителю стало плохо". Так водителю стало плохо оттого, что он влетел в дерево!? Так получается? Или влетел в дерево, потому, что стало плохо. Ты првильно формулируй и вопросов не будет.
Гость
7 сентября, 14:20
Вы по казахски тоже наговорите такого, что все ухохочутся.
Гость
7 сентября, 14:39
все поняли кроме тебя
Гость
7 сентября, 15:33
Хоть я и не люблю порой статьи ред 72, и пишу не очень про них коменты, но понимаю, что ребята молодые работают, ночью стьи пишут, уже с 5 утра транслируют это тоже время, работают как могут
Гость
7 сентября, 19:10
Работать водителями некому.У нас в АТП тоже вынуждены пенсионеров просить вернуться на работу.Нет среди молодёжи водителей с нужной категорией.
Гость
7 сентября, 16:26
Однако пенсионный возраст обратно ворачивать надо . Мужики 60 , женщины 55 . , а то сапсем плохо будет .
Гость
7 сентября, 16:48
Надо. Просто СРОЧНО.
Гость
7 сентября, 13:54
Очень жаль...
Гость
7 сентября, 15:31
Сейчас молодёжь даже не может порой ролдитеям помочь из за ипотек и кредитов....... А как хотелось бы Помогем как можем хоть родители и отказываются, так и живём, семья наше все, любите др друга, помогайте др другу
Гость
7 сентября, 19:43
не такой и сильный удар,судя по фото,похоже в момент удара человек уже был скорее не живой,видимо успел свернуть с дороги,понял что уже все,профессионал не допустил гибели посторонних людей.
Гость
7 сентября, 16:08
опять авария господи боже мой что творится в мире
Гость
7 сентября, 17:01
Признать дерево иноагентом и срубить под корень, если древесина чуть не разрезала металический автобус!
Гость
7 сентября, 23:49
Он не эмигрант
Гость
7 сентября, 17:23
Самое главное - как в противостоянии металлический автобус против дерева, накаутом выиграло дерево?