RU72
Погода

Сейчас+19°C

Сейчас в Тюмени
Погода+19°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +19

2 м/c,

южн.

755мм 68%
Подробнее
5 Пробки
USD 91,67
EUR 102,04
перейти к публикации
89 комментариев к публикации

Тюменец дважды сбил детей на переходах с разницей ровно в год. Мать требует компенсацию

3 сентября, 13:26
"Бедный" водитель на лексусе с подработкой. Мерзко. Детям скорейшего выздоровления.
Гость
3 сентября, 14:14
господи, там лексус то древней Ленина
3 сентября, 14:48
этому лексусу лет 500 уже, не показатель совсем.. ну и в части выплат по ОСАГО соглашусь с ним - ОСАГО выплачивает пострадавшему страховая, но потом эта же страховая "выбивает" эти деньги с виновника. За что ему платить дважды, ато и трижды? Суммы бы озвучили помимо 600тр..
3 сентября, 15:56
3 сентября, 14:48
этому лексусу лет 500 уже, не показатель совсем.. ну и в части выплат по ОСАГО соглашусь с ним - ОСАГО выплачивает пострадавшему страховая, но потом эта же страховая "выбивает" эти деньги с виновника. За что ему платить дважды, ато и трижды? Суммы бы озвучили помимо 600тр..
За то, что по его вине пострадали люди. Причем уже дважды. Хотя бы по этой причине он должен в принципе, если не по закону.
Гость
3 сентября, 14:17
Наглый тип, какая разница на какой машине. Однозначно надо отвечать за сбитых детей, чтобы понёс наказание.
Гость
3 сентября, 13:46
Они на лексусах, мерсах, всегда видимо так говорят "денег нет, долги"))))) Совести нет. Продай лексус и оплати долги, купи попроще машину, в чем проблема, не позорился бы такое говорить. Долги у них, да да поверили, продайте лексусы, коттеджи и будите жить без долгов
3 сентября, 14:22
Гость, продайте лексусы и коттеджи… умного человека издалека видно))там лексус то какого года? Ему может сын машину подогнал и что с того? Мужик конечно попал , даже чисто по человечьи за 1 случай мог бы и пособить людям на восстановление девочки.
Гость
3 сентября, 14:26
Ага долги у них, лишь бы не платить рабочим и алименты детям)) продай лексус и коттедж и плати
Гость
3 сентября, 14:31
3 сентября, 14:22
Гость, продайте лексусы и коттеджи… умного человека издалека видно))там лексус то какого года? Ему может сын машину подогнал и что с того? Мужик конечно попал , даже чисто по человечьи за 1 случай мог бы и пособить людям на восстановление девочки.
Да не лично про него, а в целом про таких наглых водил
Гость
3 сентября, 14:18
Такое чувство , что в правоохранительных органах нет сотрудников . Либо они очень ленивые
Гость
3 сентября, 14:28
Есть кто пляшет перед водила и на "лексусах", есть кто по всей строгости и справедливости, человек человеку рознь
3 сентября, 22:43
Гость, разве не суд это решает? Или ты не из России и не знаешь как работает вся структура или очень ленивый чтоб это знать?
Гость
4 сентября, 15:13
Они не всегда виноваты к сожалению... Если сверху скажут, да и им тоже непросто. Сколько случаев когда запугивали и правоохранительные органы вот такие вот на "лекс.."
3 сентября, 14:50
Странный народ, требует 600тр а сколько получила по ОСАГО умалчивает..
Гость
4 сентября, 14:54
Если бы получили, то тут этой статьи не было бы
Гость
3 сентября, 18:26
Дети появились внезапно????! Этот «человек» умышленно сбивает детей на пешеходном переходе! В 1 случае он ехал по встречке и сбил ребенка на «зебре» когда она была уже на пол дороги! Во 2 аварии он остановился перед «зеброй», а как мама с дочкой пошли, он поехал и сбил ребенка!!!! Причем, снова начал движение, когда мама начала поднимать ребенка! И есть свидетели! Этого Булгакова нужно сажать! Это умышленные преступления!!!!! Правоохранительные органы, обратите на это внимание!!!! Или он снова совершит преступление!!!!
3 сентября, 19:54
Гость, все комменты прокукарекала, угомонись уже
Гость
4 сентября, 00:20
Вы хотите сказать он больной человек, может осень обострение и сбивает?
Гость
4 сентября, 00:27
Может надо поверить его дом 🤨 Вы имеете ввиду что человек ненормальный?
Гость
4 сентября, 10:17
Вы что на столько тут все завистливые что извергаете жидкую субстанцию из-за этого горе водителя на лексусе бородатых годов? Девочка была на велике, скандальной мамаше деньги дала страховая. История должна быть закрыта но нет, вы приписали мужику дом с бассейном, желание давить людей и чёрт знает что еще. Подозревая что такое тут пишут у кого предел карьерного роста "старший продавец КБ" :)
4 сентября, 11:23
Гость, так пишет одна и та же мадам с больным воображением ( осень однако
Гость
4 сентября, 12:53
4 сентября, 11:23
Гость, так пишет одна и та же мадам с больным воображением ( осень однако
Это пишут люди, котовх тут более 800 тыс)))) это у вас больное воображение раз вы какой то мадам приписываете коменты людей. И что вы хотите сказать люди не правы??? Что такие вот мужики на лексусах и бассейнами обманывают людей??? Ещё как обманывают
Гость
4 сентября, 12:56
Пишет водятел, который сбил детей
Гость
3 сентября, 13:48
Люди на" лексусах" давят народ из за забавы и внагулую ездят пьяными за рулём, а потом басни сочиняют, бестыжие
Гость
3 сентября, 14:17
У старика отобрать водительское навсегда , автомобиль на сво отправит он там нужнее
Гость
3 сентября, 17:40
Лишить прав, пусть ходит пешком, раз ездить не умеет. Ладно бы раз, но два уже диагноз
Гость
3 сентября, 15:18
Как всегда. Денег нет, все вложено, в обороте.
Гость
3 сентября, 16:09
Зато не продают же машины и платят за них высокий налог, обслуживают, денег же нет 😃😃😃песенки и сказки для наивных, много, что говорят, лишь бы не платить зарплаты, алименты и обманывать
Гость
3 сентября, 14:25
Ему в эти дни лучше не выезжать. Карма какая то
Гость
3 сентября, 16:57
Видимо "чей то" родственник или друг, раз замяли! Сейчас не плохая такая авария после сортировочной горки перед заправкой на Таллинской.. Скорая, ДПС.
Гость
3 сентября, 14:18
наказать водилу повсей строгомти чтоб другим не повадно было
Гость
3 сентября, 14:08
Вмешательство третьих лиц только так получается!?
Гость
3 сентября, 16:43
Ему " звезду " дать,этому наглецу. И все!...
Гость
3 сентября, 14:47
Таких нарушителей если только лишать кое чего посерьезнее иначе не дойдет ,лишение прав или авто не исправит ситуацию с такми водятлами
Гость
3 сентября, 14:56
Люди такие, ничего до них не дойдет
Гость
3 сентября, 15:22
Артур,тот самый случай показать силу "четвертой власти", довести дело до логического, справедливого завершения. Будет одной несправедливостью в этом мире больше, если этот "товарищ" уйдет от заслуженного наказания.
Гость
3 сентября, 16:17
Артур, мы в вас верим
Гость
3 сентября, 14:15
Этот лексус еще динозавров помнит. Минус 4 поколения назад. Каждое поколение примерно раз в 5 -6 лет.
Гость
3 сентября, 16:07
Обслуживание даже древнего как вы пишите лексуса очень дорого, и налог на такие машины высокий...
Гость
3 сентября, 16:07
Налог на роскошь поэтому такие древние машины являются роскошью
Гость
3 сентября, 20:29
Гость
3 сентября, 16:07
Обслуживание даже древнего как вы пишите лексуса очень дорого, и налог на такие машины высокий...
Нет там табуна лошадей поэтому не очень дорого
Гость
3 сентября, 14:22
что мешает суду принять справедливое решение.
Гость
3 сентября, 14:24
Бедный на Лексусе, смешно
Гость
3 сентября, 14:34
Одно только обслуживание сколько выходит и налог на такую машинку высокий, да и бензин Живут в коттеджах и ноют, обслуживание коттеджа это не для среднего класса,элементарно, чтобы обслужить бассейн в коттедже это от 30т в месяц, а все ноют долги у них)))))) Смешно, и не стыдятся же такое говорить
Гость
3 сентября, 14:41
Гость
3 сентября, 14:34
Одно только обслуживание сколько выходит и налог на такую машинку высокий, да и бензин Живут в коттеджах и ноют, обслуживание коттеджа это не для среднего класса,элементарно, чтобы обслужить бассейн в коттедже это от 30т в месяц, а все ноют долги у них)))))) Смешно, и не стыдятся же такое говорить
Бассейн в доме от 50 М. Куб сервисное обслуживание от 13 т в месяц, плюс чистки, ремонт, плюс счёт за воду и электричества. В Целом Бассейн в доме это очень дорого. А есть индивиды, кто содержат бассейн в коттедже, а алименты детям прожиточный минимум платят........
Гость
3 сентября, 14:48
Гость
3 сентября, 14:41
Бассейн в доме от 50 М. Куб сервисное обслуживание от 13 т в месяц, плюс чистки, ремонт, плюс счёт за воду и электричества. В Целом Бассейн в доме это очень дорого. А есть индивиды, кто содержат бассейн в коттедже, а алименты детям прожиточный минимум платят........
И ноют что денег нет 😃😃😃😃 Это очень смешно когда мужчина на лексус, мерин, Тауреге от 9 лямов тачки (естественно обслуживание таких тачек это дорого, а даже в кредит это от 200т в месяц), и живущий в коттедже с бассейном говорит "денег нет на алименты ребенку, вот только могу прожиточный минимум"😃😃😃😃😃🤨🤨 или "денег нет, долги,"
Гость
3 сентября, 15:03
Это уже новая серия "Пункт назначения"
Гость
3 сентября, 16:14
Помидор, а не мужик. Сделал, отвечай.
Гость
3 сентября, 13:55
радили для маткапитал и права качают теперь
Гость
3 сентября, 14:24
Толку то от маткапитала, такое говорят только бестыжийе на "лексусах", а вы рожаете непонятно для чего, уж точно не из за любви к детям, а для рабочей силы на ваши лексусы
3 сентября, 14:44
Гость
3 сентября, 14:24
Толку то от маткапитала, такое говорят только бестыжийе на "лексусах", а вы рожаете непонятно для чего, уж точно не из за любви к детям, а для рабочей силы на ваши лексусы
Гость, мамка разлогинься и пиши от своего имени)
Гость
3 сентября, 15:02
Маткапитал на 1 ребенка только тем кто родил с 2020 года, ничего незнаете и пишите, и как можно тратить Маткапитал видимо вам тоже неизвестно, маткапитал 400т это вы считаете много?????)) им можно оплатить 1-2 года учёбы в университете, или 10% в ипотеку вложить первоначальный взнос, не смешите маткапиталом то
Гость
3 сентября, 20:05
Не угомонимся! Пока не добьёмся справедливого решения
Гость
3 сентября, 17:31
Лишение прав таких водятлов, денег нет ходи пешком машину продать хватит. На компенсацию
Гость
3 сентября, 17:38
Надо его просто лишить машины или отправить на долгосрочный ремонт.
Гость
4 сентября, 14:41
Долги у них))) пусть пешком ходит и вправду, лапшу вешают людям
Гость
3 сентября, 14:19
Известный символ на стекле наклеен ?
Гость
4 сентября, 10:47
Заберите уже водительское у деда , пусть пешком ходит, вме равно безработный .
Гость
4 сентября, 14:59
Предполагаю, водителя на лексусе сбившего неоднократно, именно в конце лета, перед осенью, нужно проверить у психиатра, тем более есть свидетели, что он ехал прямо на детей! Также нужно проверить на наличие алкоголя и нарко.. ы.... Есть вероятность, что из за забавы... как писали ранее, к сожалению есть такая тенденция у водителей машин класса премиум позабавиться над "челядью"((((((это они так называют простых людей....... Таких случаев много, и закрытых к сожалению.