перейти к публикации
24 комментария к публикации

Мощный взрыв, два пострадавших: что известно о пожаре на омском НПЗ

26 августа, 16:02
Опять осколки упали?!🤔
Гость
26 августа, 16:05
Что-то часто всё взрываться и гореть стало.
Гость
26 августа, 16:14
Да нет, все идет по плану и цели будут выполнены ( но это не точно)
Гость
27 августа, 01:06
Написано же - горит под контролем. Что вы переживаете?
26 августа, 18:10
никак диверсия
26 августа, 23:19
злыдень, Хоценко в доску своя фамилия.
26 августа, 16:35
очередной скачок цен на заправках ожидает
Гость
26 августа, 16:15
власти сказали называть это "хлопок"
Гость
26 августа, 16:09
Как всегда - всё под контролем.Еще можно добавить - все идет по плану.
26 августа, 17:01
"Чуть позже свой на взрыв отреагировал" Ничего не понял... Что за набор слов?
Гость
26 августа, 16:00
Не взорвалось а хлопнуло. Не там опять курили. Не нагнетайте.
Гость
26 августа, 17:11
очередная неудачная попытка прорыва огня
Гость
27 августа, 01:08
Было давно сказано: не курите где попало, курите там, где ещё не попало!
Гость
26 августа, 17:15
И вот все равно продолжится поставки аи- 95 Казахстану по их требованию раз закрыли свои нпз в Чимкенте по экологии и обещанное поставку Путиным в ходе визита в Казахстан в 2023 . жтих 125.000 тонн . это только в россии подорожание и прочее . а тем цена фиксирована .
Гость
26 августа, 16:34
Если в Тюмени будет взрыв на НПЗ,то Антипино точно снесет!
26 августа, 17:39
Гость, спасибо за информацию, но все Антипино снесет, а только до 5-6 свечки от завода. уточняли уже, сами живём в первых свечках, от города, до нас не дойдет.
Гость
26 августа, 16:59
Всё идёт по плану....
Гость
26 августа, 19:26
Уже и в Омске...
Гость
26 августа, 20:11
да ничего не известно - все в тайне. Но вот бензин - точно подорожает!
Гость
26 августа, 20:10
Хоценко ........я так думаю.
Гость
27 августа, 08:20
Болтун - находка для шпиона.
Гость
26 августа, 17:20
А вот сегодня на федеральном канале !!!! Матч ТВ на программе есть тема провокатор ведущий анисинов дал возможность гостям в студии разбрызгивая слюной критиковать руководство россии за удары по энергообьектам на Украине . не имеет оказывается россия на это право . раз по их словам это не военные объекты . вот так эти люди нашли себе телеплатформу критиковать руководство россии .
Гость
26 августа, 20:17
ну ты то ,однозначно, считаешь что нужно сравнять с землей! А потом ..вложить деньги с бюджета РФ в восстановление снесенных объектов. Все правильно. ну и как водится - телеведущего - на колыму! ну и возмущение по аресту Дурова - Запад свободу слова нарушает!... В РФ - тут она есть
Гость
26 августа, 17:38
В Екатеринбурге истребители летают. Скоро и у нас неспокойно будет, наверно.