RU72
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Тюмени
Погода+9°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +6

4 м/c,

ю-з.

765мм 76%
Подробнее
0 Пробки
USD 91,43
EUR 101,51
перейти к публикации
16 комментариев к публикации

«На нее это непохоже». Отправилась на туристическую тропу и теперь не выходит на связь: история пропавшей в Турции российской учительницы

21 августа 2024, 15:26
Так она не учитель а заместитель директора
21 августа 2024, 15:59
Ну, про то, что она одна бы не пошла никуда, наверное, слегка преувеличели. Полетела де она одна в Турцию, могла и на тропу одна пойти, значит. Не имею представления, что за тропа, но может где-то на там свернула, заблудилась, травмировалась. Дай Бог, чтобы нашлась пусть травмированной, но живой.
Гость
21 августа 2024, 19:43
Она искала турка. По имени Хоце Пороцца.
Гость
21 августа 2024, 15:46
Взрослая женщина и никакого инстинкта самосохранения. Одна, в чужой стране, рано утром, да на природу…Мда(((
Гость
21 августа 2024, 19:12
Гость, так она ещё на этой тропе и перевал какой-то должна была перейти, и вернуться в отель на морском трамвайчике. Как в одиночку идти? Неважно, куда, в чужой стране.. Что в голове?
Гость
21 августа 2024, 16:37
В местах отдыха устраивают всякие экскурсии подчас опасные для жизни ,чтобы заработать деньги . А наши приезжающие как будто никогда в жизни "слаще морковки ничего не едали " кидаются на них как оголтелые . Все какой -то кайф и удовольствме ищут . Совсем не думая о том , чем это может обернуться . В чужой стране на какую-то тропу . Мало что ли в России троп
Гость
21 августа 2024, 22:42
Я за границей много раз везде ходила и ездила одна (правда в Европе, не в Турции), а вот в России я никуда одна не пойду. Страшно.
Гость
21 августа 2024, 14:55
Не ходите в Турции гулять.
Гость
21 августа 2024, 19:30
А сырка то с печенькой не удалось со стола упереть. Завтрак ещё не открылся.
Гость
21 августа 2024, 14:03
Может ей встретился молодой. красивый...
Гость
21 августа 2024, 15:31
Заблудилась.
Гость
21 августа 2024, 19:13
Шансы тают с каждым днем.
Гость
21 августа 2024, 20:55
Искала приключений?
Гость
21 августа 2024, 21:42
Симпатичная фигуристая блондинка куда-то пошла одна в такую рань в Турции в какие-то пампасы, по мне это сверх рискованно🙈, дай бог, чтобы нашлась живая и невредимая
Гость
23 августа 2024, 00:44
Я тоже отдыха в Турции, полетела от Anex Tour. Возвращалась с базара, и проехала остановку. Пошла пешком до отеля, напал Турок, ограбил и износиловал. В состоянии шока я рассказала все гиду, и попросила вызвать жандомерию, на что гид сказал спокойно-ничего страшного не произошло, такое в Турции бывает, что никого искать не будут. Я поверила ему, и через день улетела домой, потом я поняла что меня жестко обманул, не хотел проблем, хотя знал что везде есть камеры, такой отдых на всю жизнь оставил след, как Anex Tour только разводят туристов на деньги, а в помощи они ничего не делают.
Гость
22 августа 2024, 02:04
Ну решила сбежать с России таким образом