перейти к публикации
18 комментариев к публикации

«Я его сейчас сдам!»: история 87-летнего жителя Москвы, который пережил репрессии, ВОВ и был избит в автобусе

20 августа, 08:41
Я ни на чьей стороне, возможно и лишнего чего сказал дедуля. То что он репрессированый не даёт права не следить за языком, особенно сейчас.... а теперь глазки круглые, белый и пушистый. Не надо вообще эту тему поднимать в общественных местах. Людей много, мнения у всех разные.
Гость
20 августа, 12:15
Да, всей правды мы не узнаем. Не всё так однозначно!
Гость
20 августа, 15:51
Гость
20 августа, 12:15
Да, всей правды мы не узнаем. Не всё так однозначно!
В любом случае это не означает, что должно иметь место рукоприкладство. Зафиксируйте должным образом и сообщите куда надо, пусть разбираются было или не было.
Гость
19 августа, 18:39
Народ чокнулся уже окончательно...
Гость
19 августа, 20:38
Народ превращается в животных !!!И все это рукотворно !!!
Гость
19 августа, 21:04
кто был никем тот почувствовал себя хозяином жизни
Гость
19 августа, 21:22
Гость
19 августа, 21:04
кто был никем тот почувствовал себя хозяином жизни
Всегда так в тяжелые времена, о которых потом сами забыть хотят, ровно как в 90е было.
Гость
19 августа, 19:12
Эти агрессивные нападающие на старика получается открыто поддерживают мятежников??
Гость
19 августа, 19:27
Видели таких стариков, кто врали и наговаривали, нужны доказательства, а не болтовня, что старики не могут быть не порядочными????
20 августа, 09:23
Да хоть что он сказал,хоть в какой интонации(((…видно же старый человек(((…
Гость
20 августа, 08:47
Это всё только со слов деда, а как на самом деле было умалчивается. Не может быть чтобы скрутили, руки заломили... эти деды и бабки так оговорят человека что и больницу попадёшь и тюрьму загремишь.
Гость
20 августа, 12:16
Предполагаете, он на них первый напал?
Гость
19 августа, 21:21
Каким боком московские новости на Тюменском сайте? Сегодня большой праздник, а вы всякую грязь публикуйте. Стыдно товарищи, стыдно должно быть.
Гость
20 августа, 14:09
Зачем на старого нападать.Чтобы он не сказал, не нужно обращать внимания.Старые что малые.Молодежь тоже борзая стала.Сражаются со старым.
Гость
19 августа, 19:29
А ещё неизвестно, что этот старик сделал и сколько вреда и боли причинил людям, или думаете старики святые??)))) ещё похлеще бывают молодых, проженнеее и опытнее
Гость
19 августа, 21:00
Про себя говоришь?
Гость
19 августа, 21:23
А сколько вреда и боли причинили вы? Это нам тоже неизвестно.
Гость
20 августа, 00:10
Гость
19 августа, 21:23
А сколько вреда и боли причинили вы? Это нам тоже неизвестно.
Я к тому, что нельзя верить в то, что говорят и показывают,это же провокации