RU72
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Тюмени
Погода+16°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

4 м/c,

зап.

768мм 42%
Подробнее
3 Пробки
USD 91,14
EUR 101,28
перейти к публикации
28 комментариев к публикации

«Город разрушен, трасса усыпана разбитыми машинами». Жительница Курской области рассказала, как бежала с дочкой в Москву

9 августа 2024, 16:25
И после этого это всё ещё спецоперация??
9 августа 2024, 16:44
не после этого, а поэтому
9 августа 2024, 20:33
9 августа 2024, 20:33
не после этого, а поэтому
И после этого это всё ещё спецоперация???
9 августа 2024, 16:35
Да уж...а депутаты всё обеспокоены ютубум))
Гость
9 августа 2024, 16:42
198595424, Думают ещё, добавлять майонез в шаурму, или нет.
Гость
9 августа 2024, 15:35
Защищавшие российско-украинскую границу в Курской области подразделения из Чечни не сумели помешать продвижению ВСУ, поскольку украинские военные прошли мимо опорных пунктов чеченцев, – рассказал командир спецназа «Ахмат» Апти Алаудинов.
Гость
9 августа 2024, 16:35
Сидели тихо поджав хвост что бы не дай бог их заметили Пронесло И в прямом и переносном смысле Теперь стирают подштанники на российском территории Это они на tiktok не покажут конечно
9 августа 2024, 16:38
Получается эти не виноваты и эти ни при чём опять? И выходит что эти типа границу защищают, но не на передовой?
Гость
9 августа 2024, 16:40
Гость
9 августа 2024, 16:40
Сидели тихо поджав хвост что бы не дай бог их заметили Пронесло И в прямом и переносном смысле Теперь стирают подштанники на российском территории Это они на tiktok не покажут конечно
Они как раз в первых рядах воевали 2 года. А отсиживаются твои родственники, приехавшие с Украины миллионами. Напал кто на Курскую область? Тоде твоя славянская родня.
9 августа 2024, 16:24
Котика оставила(
9 августа 2024, 16:26
Да уж...зато наш губернатор всё строит и строит ненужные жэкэ мэкэ)
9 августа 2024, 16:42
Опять всем миром помогать будем не проблема но тогда пусть и депутаты и чиновники тоже помогают всем и нам вернут потраченные деньги
Гость
9 августа 2024, 15:32
Что то не понятно, если все по плану, зачем ЧС?
Гость
9 августа 2024, 16:27
План такой! Чё непонятно...
Гость
9 августа 2024, 15:59
Все идёт по плану...
Гость
9 августа 2024, 16:17
Ай яй яй.. Что бы такого не было, не надо делать тоже самое соседям.
Гость
9 августа 2024, 16:30
Нападают на Россию украинцы и вместе с ними формирования русских нацистов, а не пущать и выгонять требуют азиатов. А украинских граждан принимаем лучше россиян, пенсии даём, жилье, пособия и во власть пускаем. Они большинством голосовали много лет за ющенок и порошенок. И это факт. Результаты их выборов в свободном доступе. Я думаю, что их пускать не надо, иначе Россию разрушат и растащат .
14 августа 2024, 23:28
уничтожают Россию просто организованно эти вот гауляйтеры
Гость
9 августа 2024, 16:33
Всех украинских мигрантов мобилизовать и на фронт. Странно, что за их землю воюют якуты, чеченцы, татары, буряты, а многие украинские мигранты и новые граждане сидят в тылу. И даже под мобилизацию не попадают. Всех в армию.
Гость
10 августа 2024, 21:16
Всех вами перечисленных "воюющих" можно назвать короче- орда.
Гость
9 августа 2024, 15:47
Большое спасибо за начало СВО! Победа не за горами.
Гость
9 августа 2024, 16:01
Еще три дня потерпеть и Киев наш!
Гость
9 августа 2024, 16:38
Город оккупирован, а у нас то же самое освобождением называется.
Гость
9 августа 2024, 16:45
У нас давно украинские мигранты , в том числе западенцы, целые города в Сибири заполнили. Они все очень любят Россию? Не верю. Украинские паспорта тоже не выбрасывают.
Гость
9 августа 2024, 15:42
Тревожно...
Гость
9 августа 2024, 16:23
А что собственно происходит?
Гость
9 августа 2024, 16:39
Почему Кадыров молчит , почему он своими бравыми ребятами не защищает Россию?
Гость
9 августа 2024, 16:29
Зачем уезжали из Суджи? Надо было там просто подписать капитуляцию и все.