перейти к публикации
44 комментария к публикации

«Люди выбегали босиком». В аэропорту Екатеринбурга началась безумная давка из-за криков о стрельбе

6 августа 2024, 13:04
люди на пределе в стране
Гость
6 августа 2024, 13:13
71 какой предел,если люди прилетели с отдыха в таком количестве,народ отдыхает за рубежом все в стране нормально,но........................есть люди которым нужна вот такая .............
Гость
6 августа 2024, 13:15
Гость
6 августа 2024, 13:15
71 какой предел,если люди прилетели с отдыха в таком количестве,народ отдыхает за рубежом все в стране нормально,но........................есть люди которым нужна вот такая .............
да это вбросы от стенгазеты
6 августа 2024, 13:23
Гость
6 августа 2024, 13:23
71 какой предел,если люди прилетели с отдыха в таком количестве,народ отдыхает за рубежом все в стране нормально,но........................есть люди которым нужна вот такая .............
в том то и дело, что даже после отдыха у людей нервы сдают, на таких самолётах с поломками уже как по расписанию, отдых так себе получается
6 августа 2024, 15:30
Так и есть, сотрудники аэропорта не хотят работать ночью, устроили столпотворение.
Гость
6 августа 2024, 16:52
Многие не прошли таможню? Значит, ради этого и поднята паника была для кого-то. Пронесли что нужно или прошли. Неужели нет правил, как таможне и границе действовать в такой ситуации?
6 августа 2024, 13:21
да уж. стадо
6 августа 2024, 16:15
Стадо. Тоже сначала эта мысль возникла. А потом, думаю, а как вести себя в такой ситуации, где ты в потоке бегущих людей в маленьком пространстве, а у тебя еще ребенок на руках? Мы ведь помним и "Вишню", и недавний "Крокус". На самом-то деле вообще нет ничего смешного.
7 августа 2024, 11:01
Мало стрессанули. За финансовую поддержку страны-поставщика военной техники для поражения русских военных хотели торжественной встречи в своем городе? Ну так символично и встретили.
6 августа 2024, 12:57
все бегут, и я вразился
Гость
6 августа 2024, 13:11
Тот кому не было выгодно проходить таможню и устроил такое.............................
Гость
6 августа 2024, 13:55
Работать надо нормально таможне, а не пробки создавать и нервотрёпки.
Гость
6 августа 2024, 14:16
Гость
6 августа 2024, 14:16
Работать надо нормально таможне, а не пробки создавать и нервотрёпки.
а при чем тут пробки ,кто ж виноват что 3 рейса сразу прилетело ,наверное те кто составляет расписание полетов а не сотрудники аэропорта
Гость
6 августа 2024, 14:55
Летишь часов 5, потом еще 2 часа стоишь в очереди на контроль(( Дети ноют, взмокшие футболки, душно, повсюду толпа. Похоже кто-то крикнул в отчаянье. Не оправдываю, но могу представить.
6 августа 2024, 20:38
Когда такая паника, значит кто-то просочился куда ему не следует. а дальше, либо надо было незаметно свалить, либо подготовка диверсии, либо просто подростки дуру гонят
Гость
6 августа 2024, 16:14
Толпа как есть, бессмысленное и неконтролируемое стадо.
Гость
6 августа 2024, 13:37
Просто ржу насколько народ себя в этой стране чувствует уязвимым...от падения урны уже все в рассыпную, нет уже надежды на силовые структуры никакой, только желание бежать снося все на своем пути, бросая даже документы...
Гость
6 августа 2024, 13:54
сдаваться лучше без документов)))
Гость
6 августа 2024, 13:56
Ржи с себя. Ты увидел только урну. Научись читать и между строк.
Гость
6 августа 2024, 16:21
в твоей незалежной зато надежно себя чувствуют - из метро, из квартир не выходят))) Либо кинжал, либо тцк)
Гость
6 августа 2024, 13:34
И эти жалкие люди желают направить наших деревенских мальчиков и бурятов на Вашингтон
Гость
6 августа 2024, 16:22
жалкие твои побратимы из незалежной
Гость
6 августа 2024, 19:19
Как всегда...просто бардак!
Гость
6 августа 2024, 20:07
Сотрудники погранслужбы, они могут. Вот мигрантов они не могут.
Гость
6 августа 2024, 14:48
Уж и пукнуть нельзя,разорались))
Гость
6 августа 2024, 13:27
джигты в ЕКБ приехали?
Гость
6 августа 2024, 13:31
Зато с дивана эти патриоты сражаются горячо)))
Гость
6 августа 2024, 16:15
нет ничего святого
Гость
7 августа 2024, 02:54
"безумная давка из-за криков о стрельбе" Вранье.
Гость
6 августа 2024, 14:38
незалежники балуются 100 процентов
Гость
7 августа 2024, 00:34
А ты залежник, раз валяешься на диване, а не в окопе.
Гость
6 августа 2024, 18:23
Ло шаре ме кантаре
Гость