перейти к публикации
100 комментариев к публикации

На пожилую женщину в Тюмени упала остановка

6 августа 2024, 12:47
То опора-столб то остановка , безалаберность
Гость
7 августа 2024, 01:07
Почему коммерческая организация устанавливает обстоятельства, где прокуратура, где быстрикинцы, чем занимается полиция, где местные власти и мэр?
6 августа 2024, 13:36
Что уж говорить - второй месяц по Артамонова трубы раскопаны, никто ничего не делают. Горячую воду вырубили сначала планово по опрессовке, потом появилось объявление, что до 31 августа 00:00 горячей воды не будет. Зато цены на ЖКУ на 10% повысили. А где деньги??? За что мы платим вообще?
Гость
6 августа 2024, 16:15
гунди дальше пентобот. Одно по одному каждый день. Искренне тебя жаль
6 августа 2024, 11:49
Товарищ! Моор! Когда порядок будет?
Гость
6 августа 2024, 12:51
Моор нам не товарищ)) как в пословице.
Гость
6 августа 2024, 13:04
Когда не будет Моора и тех, кто его нам навязал
Гость
6 августа 2024, 13:09
Да бери выше бот -Путин виноват)))))
Гость
6 августа 2024, 12:14
Ужас , просто слов нет! Кругом вопиющая безалаберность, надо вообще все конструкции в городе проверить на прочность крепления! Женщине скорейшего восстановления и подать иск за причинение ущерба здоровью!
Гость
7 августа 2024, 01:15
Не хочу быть черным оракулом, но есть вероятность, что дело будет по убойной статье.
Гость
6 августа 2024, 12:45
Полнейшая безалаберность в городе— дома облезлые, остановки падают, транспорт — много старых автобусов. А мы все хвалимся— лучший город земли. Ау , где он? Женщине сочувствую, поправляйтесь.
Гость
6 августа 2024, 13:37
Плакаты и всякого рода реклама "Лучший город/деревня Земли" Сейчас расположены в каждом населенном пункте России,даже в том,в котором есть уличные сортиры и нет канализации и водопровода.😀😀😀 Такая российская скрепа: главное казаться,а не быть. В Кургане тоже болтаются плакаты " Лучший город Земли"😀
Гость
6 августа 2024, 13:42
Гость
6 августа 2024, 13:42
Плакаты и всякого рода реклама "Лучший город/деревня Земли" Сейчас расположены в каждом населенном пункте России,даже в том,в котором есть уличные сортиры и нет канализации и водопровода.😀😀😀 Такая российская скрепа: главное казаться,а не быть. В Кургане тоже болтаются плакаты " Лучший город Земли"😀
Тюмень занимает второе место среди городов от 500 тыс до 1 млн населения. Уступает только Грозному. Третье место Сочи. Так что обтекай пентобот
Гость
6 августа 2024, 13:43
Гость
6 августа 2024, 13:43
Плакаты и всякого рода реклама "Лучший город/деревня Земли" Сейчас расположены в каждом населенном пункте России,даже в том,в котором есть уличные сортиры и нет канализации и водопровода.😀😀😀 Такая российская скрепа: главное казаться,а не быть. В Кургане тоже болтаются плакаты " Лучший город Земли"😀
завидуй незалежник
6 августа 2024, 12:14
Ветром как и астрологией рулят с Запада, а значит Мор не виновен
Гость
6 августа 2024, 12:05
Вот все эти плакаты с пустыми "лучший г..." Вот прям на эту остановку - натяните! Ну и на все общаги и пансики..и по олимпийской в том числе.
Гость
6 августа 2024, 12:06
Вообще то надо в суд подавать на строительную организацию, которая установила остановку. Должны выплатить моральный ущерб человеку и полностью оплатить лечение
Гость
6 августа 2024, 12:11
У остановки большая парусность, рассчитывать нужно было с 2- х кратным запасом прочности на ветра 30м/сек. Но наши шабашники болтами на 10 , наверное, прикрутили. В суд на них. Женщине поскорее поправиться.
Гость
6 августа 2024, 12:38
Вообще не закреплена. Просто так поставили.
Гость
6 августа 2024, 12:54
Какой суд?? Все эти фирмы принадлежат не случайным людям. Так что родным женщины остаётся "утереться и жить дальше"
6 августа 2024, 14:37
Гость
6 августа 2024, 14:37
Вообще не закреплена. Просто так поставили.
Да уж и правда. Зачем её крепить, если через некоторое время обратно переносить? А вообще у нас многие остановки небезопасные, даже не временные.
Гость
6 августа 2024, 11:58
Ладно еще не дом пал , как в Н. Тагиле . Не Тюмень а ( урюпинск ) какой то . Все с ног на голову . Погрязли в грехах все . А женщину искренне жаль . У вас каждый день то золотуха , то понос . Птьфу Прости Господи !!!
Гость
6 августа 2024, 12:27
Так посмотрите на это ста д о, которое с восторгом плело сетки на дне города и сразу понятно, какой уровень ментальности
Гость
7 августа 2024, 20:52
Гость
7 августа 2024, 20:52
Так посмотрите на это ста д о, которое с восторгом плело сетки на дне города и сразу понятно, какой уровень ментальности
Какой еще тебе уровень ментальности? Если у меня брата забрали туда и мужа, я миллион сеток наплету, куда теперь деваться, а сетки им надеюсь помогут
Гость
7 августа 2024, 23:10
Гость
7 августа 2024, 23:10
Какой еще тебе уровень ментальности? Если у меня брата забрали туда и мужа, я миллион сеток наплету, куда теперь деваться, а сетки им надеюсь помогут
о чем и говорю, твой брат и муж слепо отправились туда, непонятно зачем, потому что какие то "важные" дяди сказали - надо. Кому надо, зачем надо, они не объяснили, так как не хо ло пов это дело
Гость
6 августа 2024, 12:52
Мало того,что автобусные остановки в Тюмени дырявые, продуваются со всех сторон, не защищают от дождя,ветра и снега. Так ещё поставлены просто так на асфальт,опоры не закреплены.
6 августа 2024, 20:09
Это стабильность от моора)
Гость
6 августа 2024, 12:49
Как можно оставить не закрепленную остановку
Гость
6 августа 2024, 17:07
устэк всё можно
Гость
6 августа 2024, 13:29
По ул. Интернациональной деревья старые висят над тратуаром, ходить страшно. Кое где вообще лежат на заборах, не кому нет дела кошмар.
Гость
6 августа 2024, 13:39
Зато молодые берёзы на Малыгина 8 выпилили.
Гость
6 августа 2024, 13:57
Тебе до этого бардака точно нет дела, коли только здесь комменты строчишь)))
Гость
6 августа 2024, 20:02
Гость
6 августа 2024, 20:02
Зато молодые берёзы на Малыгина 8 выпилили.
а как по другому к дому трубы проложить)))) ? прошлую зимы весь дом на малыгина 8 промёрз )) нынче тепло будет , березы новые можно высадить , быстро вырастают
Гость
6 августа 2024, 12:45
А кого накажут кто отвечает?
Гость
6 августа 2024, 16:55
Ответ давно один! Скажут суперинспецЫ ставили, а они уехали, винить некого!
Гость
7 августа 2024, 02:05
Гость
7 августа 2024, 02:05
Ответ давно один! Скажут суперинспецЫ ставили, а они уехали, винить некого!
Все прорабы, мастера и механизаторы местные, так что воду не мути.
Гость
6 августа 2024, 12:44
Эта остановка и сейчас там лежит.
Гость
7 августа 2024, 02:06
Может еще кто под ней остался?
Гость
6 августа 2024, 12:53
Европа замерзает и загнивает!
Гость
6 августа 2024, 13:12
да) но они сами виноваты
Гость
6 августа 2024, 11:57
зато на пешеходной улитсе всё прекрасно и все нам завидуют.
Гость
6 августа 2024, 12:24
Кухарук вовремя уехал.
Гость
6 августа 2024, 13:13
никого не уволят.пальчиком погрозят. максимум выговор
Гость
6 августа 2024, 13:27
А у нас Управа Восточного округа существует или только одно название? Везде грязь. Возле Пермякова 25, уже второй месяц висит сломанное дерево, Управа не реагирует, Тюмень наш дом, тоже отписки, что передали и т.д. За домом 30 лет Победы, 78 стоит облезлое здание Водоканала, рядом детский сад. Приучаем детей с детства к "красоте"
Гость
6 августа 2024, 11:46
Господи, будь справедлив - пусть остановка придавит стенгазету полным составом, они заслужили
6 августа 2024, 11:50
Гость, выйди к администрации встань на колени и лбом ударься об пол, возможно сработает, а если нет поди умнее станешь 🤣
Гость
6 августа 2024, 11:57
6 августа 2024, 11:57
Гость, выйди к администрации встань на колени и лбом ударься об пол, возможно сработает, а если нет поди умнее станешь 🤣
)))) не за чем, скоро и так ФСБ с вами разберется
Гость
6 августа 2024, 12:01
Гость
6 августа 2024, 12:01
)))) не за чем, скоро и так ФСБ с вами разберется
ФСБ ЗА НАРОД И ПРОТИВ ВАС ПЕНТОБОТОВ!
Гость
6 августа 2024, 12:23
Назовите фамилию, кто в администрации отвечает за прочность остановки. И уволить немедленно! А еще, кто из администрации ответил за трагическую смерть тюменки в Турции на отдыхе?
Гость
6 августа 2024, 13:11
Путин наверное0))
Гость
6 августа 2024, 13:51
Администрация её туда отправила? Она медик и должна была понимать все риски смены климата. Страховая компания должна ответить, она отказалась оплатить лечение.
Гость
6 августа 2024, 16:53
А в наших районных администрациях вообще кто то за что то отвечает?? Везде бардак!
Гость
6 августа 2024, 12:48
Просто ужас,а еслиб на детей
Гость
6 августа 2024, 12:52
Взрослых не жалко?
Гость
6 августа 2024, 13:06
Гость
6 августа 2024, 13:06
Взрослых не жалко?
Не ломай им шаблоны
Гость
6 августа 2024, 13:06
Гость
6 августа 2024, 13:06
Взрослых не жалко?
А то так можно дойти до вопроса чем жизнь кота, например, менее ценна, чем человечья
Гость
6 августа 2024, 11:55
русский мир
Гость
6 августа 2024, 11:58
стенгазетно-галиево-ураинско-пентоботный мир
Гость
6 августа 2024, 13:15
пентоботовский мир
Гость
7 августа 2024, 01:24
Гость
7 августа 2024, 01:24
пентоботовский мир
Интернет чей, у того и служишь.
Гость
6 августа 2024, 12:09
На меня однажды рояль сверху упал, тоже больно было.
Гость
6 августа 2024, 12:12
Мозг не повреждён, и это главное. 🤣
6 августа 2024, 13:32
Гость
6 августа 2024, 13:32
Мозг не повреждён, и это главное. 🤣
Гость, потому что его нет?)))
Гость
6 августа 2024, 16:57
Роялю?
Гость
6 августа 2024, 15:04
почитал комменты...оказывается это Моор остановку не закрепил...
Гость
6 августа 2024, 17:11
За команду всегда отвечает руководитель!! Прише у нас директор новый на заводе в 80х. Часов в 6 приезжал, пробегался по заводу, говорил с дежурными, а утром слушал доклады начальников цехов и служб и записывал. Потом стал вечером ходить и смотреть где не порядок. Заставлял начальников цехов самим убирать стружку, мусор за рабочими.. Потом на декадной планерке выложил им результаты своих обходов и сравнил с их докладами... За 2 недели заложил основы идеального порядка на заводе... Карал нещадно за ложь, пьянство разгильдяйство. Но и поощрять не скупился.
Гость
6 августа 2024, 17:12
Родной, мор смотрящий за регионом, от его отношения к устэк-энергетикам, дорожным службам, гибдд и тд, они и рабочий вид создают, за контроль и руководство мор ЗП пять миллионов в месяц получает. Так есть еще вопросы, кто всё запустил?
Гость
7 августа 2024, 01:20
Гость
7 августа 2024, 01:20
За команду всегда отвечает руководитель!! Прише у нас директор новый на заводе в 80х. Часов в 6 приезжал, пробегался по заводу, говорил с дежурными, а утром слушал доклады начальников цехов и служб и записывал. Потом стал вечером ходить и смотреть где не порядок. Заставлял начальников цехов самим убирать стружку, мусор за рабочими.. Потом на декадной планерке выложил им результаты своих обходов и сравнил с их докладами... За 2 недели заложил основы идеального порядка на заводе... Карал нещадно за ложь, пьянство разгильдяйство. Но и поощрять не скупился.
Это которого в 90е хлопнули?
Гость
6 августа 2024, 14:09
Теперешная команда управленцев города -- НИКАКАЯ !!! В отставку ВСЕХ !!!
Гость
6 августа 2024, 16:59
Их бульдозером не выколупать из кресел!
Гость
6 августа 2024, 19:50
Кая метова заставить на шоу двойников отрабатывать.
Гость
6 августа 2024, 17:03
А УСТЭК то хоть за что то отвечает? Хоть когда то виноват? Подрядчика ведь они сами выбирали и неоднократно падающую остановки видели и знали, и не предъявляли ни каких требований? То у них люди в кипятке сами варятся, теперь вот к зоне ремонта не было требований! На Домостроителей то же и тротуар разворотили, и работают вне ограждения, опять не увиноватые?)))
Гость
6 августа 2024, 21:01
Они не должны ничего восстанавливать. Все обслуживание, техническая документация у тех, кто эту остановку держит на балансе. Иначе каждый придурковатый бригадир будет город лепить из того, что было. Максимум они могли ее положить.
Гость
6 августа 2024, 13:07
Ответственность кто понесет?
Гость
6 августа 2024, 14:00
На велижанском тракте возле дач остановки 6, 7, 8 км демонтировали крепкие мощные автобусные остановки с защитой от дождя и ветра. Вместо них поставили какие-то непонятные, хлипкие. Зачем? Деньги с бюджета что ли отмывали?
Гость
6 августа 2024, 15:48
Это она налог на бездетность не доплатила. Кто 3 % отстегивает, на тех остановки не падают.
Гость
6 августа 2024, 17:10
Чем там ее уже обмотали? А что шубы не вижу.
Гость
6 августа 2024, 17:35
А закрепить не судьба была?
Гость
6 августа 2024, 17:49
тюмень не для людей
Гость
7 августа 2024, 13:22
Всё идет по плану.
6 августа 2024, 14:19
Вот бы на мою мать упало хоть что-нибудь, а то уже 77 лет, сколько жить то можно!
Гость
6 августа 2024, 16:18
во - ураинско-пентоботовский мир