перейти к публикации
46 комментариев к публикации

На стройке нового тюменского ЖК погиб рабочий. Ему было всего 38 лет

Гость
2 августа 2024, 13:53
Как минимум 37 лет ему было, если с 1986 гр, жаль парня, соболезнования его близким🥺
Гость
2 августа 2024, 14:29
я 86го и мне 39 исполнилось недавно ,какие 37 вы говорите ,даже если в декабре др то все равно мин.38 лет было ,если уж о математике речь зашла
Гость
2 августа 2024, 15:18
Гость
2 августа 2024, 15:18
я 86го и мне 39 исполнилось недавно ,какие 37 вы говорите ,даже если в декабре др то все равно мин.38 лет было ,если уж о математике речь зашла
Если с 86 года то в 2024 будет 38 лет.
Гость
2 августа 2024, 15:21
Гость
2 августа 2024, 15:21
я 86го и мне 39 исполнилось недавно ,какие 37 вы говорите ,даже если в декабре др то все равно мин.38 лет было ,если уж о математике речь зашла
1986+39= 2025 год
2 августа 2024, 17:22
ИНКО что то не везет: то кран упал, то рабочий погиб( а дома у них хорошие
Гость
2 августа 2024, 18:08
Почитайте про их незаконно подключенную теплотрассу (потому что для законного подключения слишком много нарушений проекта) и незаконно построенный Дом клиента. И подумайте.
Гость
2 августа 2024, 21:06
Сейчас почитал отзывы про их постройки и чуть со стула от смеха не упал - разметка парковочных мест в их ЖК нарисована прямо на тротуарах!. До такого еще никто не додумался.
3 августа 2024, 08:49
Гость
3 августа 2024, 08:49
Сейчас почитал отзывы про их постройки и чуть со стула от смеха не упал - разметка парковочных мест в их ЖК нарисована прямо на тротуарах!. До такого еще никто не додумался.
Видимо, слишком дорого парковочные места чз управы согласовывать. Ни для кого ж не секрет, что "расценки" на те парковки постоянно поднимаются - имеется в виду стоимость права создания этой парковки и передачи ее городу. А не поделишься - так и парковки не будет, а не будет парковки - так и в эксплуатацию не введут и права собственности жильцам не оформят.
Гость
2 августа 2024, 14:02
Жесть, а мы хотели в этом доме квартиру брать. Сейчас не будем с такой историей
2 августа 2024, 14:22
Гость, так в каждой застройке сейчас погибшие строители есть, если читать по новостям
Гость
2 августа 2024, 14:25
При чем тут покупка квартиры и смерть рабочего?
Гость
2 августа 2024, 14:42
Гость
2 августа 2024, 14:42
При чем тут покупка квартиры и смерть рабочего?
ПРЯМАЯ СВЯЗЬ
Гость
2 августа 2024, 17:05
Инженеры по технике безопасности труда? Теперь?? На стройплощадках Тюмени Вы это серьёзно?? Я скорее поверю что на площадке бывают марсиане!
Гость
2 августа 2024, 19:01
Я инженера по охране труда, только при трудоустройсве видел за три года работы.
Гость
2 августа 2024, 20:13
Инженер по охране труда контролирует соблюдение правил охраны труда, инструктажи проводят мастера или прорабы назначенные приказом по предприятию
Гость
2 августа 2024, 16:05
Чистая прибыль 7 млн за год? Бабушкам на лавочках расскажите, никто за такие деньги дома строить не будет.
Гость
2 августа 2024, 16:29
"Чистая прибыль за 2023 год составила 7,1 млн рублей", а машины у владельцев стройкомпании стоят под 30 (тридцать) млн каждая. Интересная арифметика.
2 августа 2024, 19:52
Ну так чистая прибыль это после вычета всех ЗП, расходов, налогов, процентов по кредитам, которые не маленькие и покупки всех машин персоналу :) Чистая прибыль = Выручка компании — Все расходы компании.
Гость
2 августа 2024, 21:07
2 августа 2024, 21:07
Ну так чистая прибыль это после вычета всех ЗП, расходов, налогов, процентов по кредитам, которые не маленькие и покупки всех машин персоналу :) Чистая прибыль = Выручка компании — Все расходы компании.
Покупка Ламборгини, безусловно, необходима для деятельности строительной компании. Кирпичи на стройку возить.
3 августа 2024, 10:37
Гость
3 августа 2024, 10:37
Покупка Ламборгини, безусловно, необходима для деятельности строительной компании. Кирпичи на стройку возить.
Гость, а тут уже как хозяин компании решит, он же не из бюджета деньги тратит. А вот слуги народа без крузаков не могут, к ним претензии обоснованы, а тут на усмотрение компании.
Гость
2 августа 2024, 14:43
Почему не соблюдают технику безопасности? Значит нет контроля! Вот буквально вчера у Магеллана, где идет ремонт теплотрассы работники голыми руками работают при сварке труб, без масок и т.п.
2 августа 2024, 16:58
Гость, как обычно бывает спишут на того кто уже не сможет ничего возразить и рассказать (
Гость
3 августа 2024, 12:57
Вот у строяка сейчас ржавые трубы зарывают, вот это, да! Всем зимой достанется, когда лопанет.
Гость
2 августа 2024, 14:42
проклятые дома
Гость
2 августа 2024, 15:29
Всё - на костях
Гость
2 августа 2024, 17:32
Звериное мурло капитализма. Лучше не будет, будет хуже. И выстрела "Авроры" при нашей жизни явно не дождаться.
Гость
2 августа 2024, 21:05
Про херрурга снесли... 72 ру радостно, когда мучают россиян и несправедливы к нам?
Гость
2 августа 2024, 15:17
По логике раз владелица салона красоты несет ответствннность за работников сидя с прошлого года в сизо, то уж владелец стройки точно так же обязан быть посажен в сизо.
Гость
3 августа 2024, 02:10
А почему вручную работают? За это надо наказывать.
Гость
2 августа 2024, 14:46
Кто виноват?! Упаковщик ,грузчик или стропальщик?! Опять ,, ... а пойдёт...Вира... Майна...
Гость
2 августа 2024, 16:31
Производитель стеклопакетов
Гость
3 августа 2024, 12:56
Ручная разгрузка, какой стропальщик?
Гость
2 августа 2024, 14:13
"собственный источник 72.RU" да уж. На запросы никто не отвечает, только собственные источники. Парню земля пухом
Гость
2 августа 2024, 14:41
В местных ТГ каналах недавно писали, что директорша этой компашки не от большого ума трезвонит о способах, которыми они "решают " свои вопросы.
Гость
2 августа 2024, 14:53
очень жаль парня .
Гость
2 августа 2024, 16:26
Как обычно в последний момент торопят . И скорее всего убивают этим людей .
Гость
4 августа 2024, 11:19
Вручную стекловату разгружать это жесть