перейти к публикации
17 комментариев к публикации

«В Турцию больше — ни ногой»: российская байкерша — о гибели блогера МотоТани и ужасных туристах

Гость
30 июля 2024, 15:08
Неправда! Русские - это сплошь высокоразвитая, высокоинтеллектуальная, высокодуховная и высококультурная интеллегенция! Они приходят в другие страны, чтобы принести культуру, цивилизацию и вытащить из каменного века!
30 июля 2024, 18:20
Тупой сарказм.
Гость
30 июля 2024, 16:24
Грязная нищая страна - это она про свою Ульяновскую область, где человек с зарплатой 50 тыщ считается миллионером?
Гость
30 июля 2024, 14:39
Ну надо полагать что Турция столичная и туристическая будет сильно отличаться от задворок, как и в любой другой стране, в том числе и в России
30 июля 2024, 17:55
В сухом остатке что она написала, в Турцию ни ногой, потому что там хорошие дороги и много русских из Тагила
30 июля 2024, 23:23
260561901, да дур.а она , что тут скажешь)заехала наверное в 3 переночевать , насмотрелась алкашей из Тагила и выводы сделала )🤦‍♀️ 3 раза в Памукале была -пьяных не видела лазающих где не надо))
Гость
30 июля 2024, 17:23
Ну зачем кого то ругать, если 99% водителей ненавидят байкеров и 100% населения живущих вблизи дорог их также ненавидят.
Гость
30 июля 2024, 18:13
Да вы что, байкеры - это же Свободные Смелые люди, правила не для них! Они выше всего этого: ПДД эти ваши, закон о тишине, прочие скучные вещи... Понимать надо!
30 июля 2024, 18:19
Ну, так и чем же опасна была эта поездка? Вроде начали речь о том, что это какие-то особенности путешествия по Турции виноваты в гибели, а вылезли какие-то странные претензии то к местной бедности, то к российским туристам. Дамочке просто захотелось о себе заявить? Получилось куце, нелогично и неинтересно
Гость
30 июля 2024, 21:38
Сегодня по городу летали двое хрустов, сообщая о себе оглушающим шумом. Как мы должны к ним относиться? с жалостью и уважением? Я просто уверен, что каждый второй проклинал их.
Гость
30 июля 2024, 14:37
ЦБ Армении снизил ставку рефинансирования с 8 до 7,75% Нацбанк Грузии сохранил ключевую ставку на уровне 8%
30 июля 2024, 14:51
листинг ждешь?
30 июля 2024, 18:22
И?
Гость
30 июля 2024, 19:33
Продам крипту ларикоин за рубли. Цифровые лари отлитые Банком Грузии в золотых монетах ларикоинах, по курсу ЦБ Улан-Батора.
Гость
30 июля 2024, 19:38
Грузинскую границу прошли без проблем, но вот турецкая — это ужас. Кругом кишат турки.. хоспади. А кто в турции должен быть? Нищая страна, оборванцы. Тьфу, прости господи, эксперт.
Гость
31 июля 2024, 09:29
Ничего самокаты запретят, затем на байкеров обратят свои ненасытные взоры.
31 июля 2024, 09:39
Статья ни о чем… Для того , чтобы обкакать соотечественников с подносами? В какие дыры ты заезжала бедная девочка , что тебе так не повезло ни с турками , ни с русскими ? Может забыла просто что себя взяла с собой :)