перейти к публикации
37 комментариев к публикации

Под Волгоградом сошел с рельсов пассажирский поезд — видео

29 июля 2024, 15:48
Пусть самое главное будет без жертв🙏
29 июля 2024, 17:38
Вагоны летят под откос на скорости...
29 июля 2024, 16:45
Вся страна под чутким феодально-олигархическим руководством, чьей единственной целью является набивание собственных карманов, летит под откос. Когда вместо мозгов протухшая средневековьем дурно пахнущая каша, а вместо производственных рук колосятся беспомощные культи, то удивляться нечему. Не стоит ждать от этого режима созидания. Их стезя – разруха, хаос и смерть народу, и жир, сласть и богатства правящему классу.
Гость
29 июля 2024, 16:53
Это ты про водилу камаза или опять про президента? Последний-то здесь в чем провинился?
Гость
29 июля 2024, 17:08
ну "народ" и не сильно сопротивляется этому. Так что сами достойны своей участи.
Гость
29 июля 2024, 17:09
Гость
29 июля 2024, 17:09
Это ты про водилу камаза или опять про президента? Последний-то здесь в чем провинился?
а "последний" хоть за что-то в этой стране отвечает?
29 июля 2024, 17:30
и что
Гость
29 июля 2024, 16:08
Господи, хоть бы не пострадали!
Гость
29 июля 2024, 17:01
Остановите Вове надо выйти.
Гость
29 июля 2024, 17:51
Шлагбаумы наверно очень дорогие,хватило только на симафор.
Гость
29 июля 2024, 15:52
Вся страна с рельсов сходит под руководством гопников случайно оказавшихся у власти.
Гость
29 июля 2024, 16:16
в незалежной это да, это точно и так давно
Гость
29 июля 2024, 16:47
Твоя незалежная - однозначно. Да что говорить и амеры Ваши тоже.
Гость
29 июля 2024, 15:39
Все деньги идут на СВО, поэтому страна на глазах превращается в руины!
Гость
29 июля 2024, 15:44
глупость еще та, кем-же надо быть чтоб такое нести, ой ё.....
Гость
29 июля 2024, 15:47
Гость
29 июля 2024, 15:47
глупость еще та, кем-же надо быть чтоб такое нести, ой ё.....
Кроме глупых оханий,возразить можете в защиту СВО! И рассказать нам, кто выгодоприобретатель от проведения СВО!?
Гость
29 июля 2024, 15:54
Гость
29 июля 2024, 15:54
глупость еще та, кем-же надо быть чтоб такое нести, ой ё.....
Нужно быть идиотом, чтоб не замечать этого!
Гость
29 июля 2024, 15:33
Не многовато ли для одного лета прорывов дамб, крушений поездов? Это всё дело рук пятой колонны
Гость
29 июля 2024, 17:27
необразованного мигранта за руль камаза тоже пятая колонна посадила?
29 июля 2024, 16:31
Как в америке начтнается, что не день, то поезд..
Гость
29 июля 2024, 15:36
Байден, по любому виноват
Гость
29 июля 2024, 15:41
Коребит тебя за байдена, жаль вас прозападных
29 июля 2024, 15:32
И где здесь видео?
Гость
29 июля 2024, 15:37
Нужно ловить кремлёвских пентоботов!
Гость
29 июля 2024, 15:39
Тут уже по ходу Трамп пакостит
Гость
29 июля 2024, 16:36
Съэкономили на шлагбауме... Птенцы гнезда чубайсовского...
Гость
29 июля 2024, 18:11
Зачем так много раз в тексте повторяют одно и то же, чтобы текст был большой и типа интересный?? А жертвы то есть, кроме водителя?
Гость
29 июля 2024, 18:16
Конец света предсказывали, ещё 30 лет назад, что он будет. Вот он и идёт уже постепенно. Эти предсказания брались из библии, там говорится, что выжившие тоже будут, не всё человечество погибнет.
Гость
29 июля 2024, 18:35
У путинских пентоботов нет шлагбаумов на переезды
Гость