RU72
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Тюмени
Погода+9°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +7

3 м/c,

ю-з.

758мм 100%
Подробнее
1 Пробки
USD 91,67
EUR 102,04
перейти к публикации
23 комментария к публикации

«Нет поселка!» Дамбу на Беломорканале прорвало: поток воды смывает дома и людей — кадры бушующей стихии

29 июля, 14:58
Что не день, то что-то случилось Володя когда страной займется А лучше бы ушел на пенсию.
Гость
29 июля, 15:57
+ 3 цента
Гость
29 июля, 18:24
Вы ЧО? Он же - наше все, он нас с колен поднял. Неужели не ощущаете, как коленям легче стало?
Гость
29 июля, 19:16
Зас Трелиться бы ему по статусу положено
29 июля, 16:25
Песков: вопрос об аварии на Беломорканале в Карелии относится к местной власти)) У кремля и кремлботов всегда люди виноваты))
29 июля, 17:48
198595424, а кто эту власть поставил!? Кто следит за её работай или только хвалебные отчёты видят. На создавали департаментов, ведомств, подведомств и прочих кормушек с тупыми, без ответственными приближенными. Результат фиговый(
Гость
29 июля, 21:39
29 июля, 17:48
198595424, а кто эту власть поставил!? Кто следит за её работай или только хвалебные отчёты видят. На создавали департаментов, ведомств, подведомств и прочих кормушек с тупыми, без ответственными приближенными. Результат фиговый(
Они ни за что не отвечают и не будут отвечать. Это во всех сферах распространено, им интересно кто твои родственники, на каких должностях, особенно в медицине, чтобы можно было непослушных ликвидировать без проблем.
29 июля, 16:49
Кончился запас Советской прочности. Теперь Путинские прорывы выглядят именно так.
Гость
29 июля, 15:04
что построили в СССР постепенно изнашивается, а новое строить нет денек, все рыба сожрала
Гость
29 июля, 16:50
Не постепенно, а с большими темпами.
Гость
29 июля, 20:45
В СССР строили на века, просто бояться признаться что это очередная диверсия преступного киевсого режима, который перешел все красные линии!
Гость
29 июля, 17:08
Страной и проблемами народа Не занимается НИКТО !!!
Гость
29 июля, 21:41
Они только себя защищают и своих приближенных и близких от простых обманутых не раз людей, все. Вот и результаты.
Гость
29 июля, 15:55
"Большевики бонбы подложили" везде
29 июля, 16:44
оставьте большевиков в покое лучше про своих дермократов пишите
Гость
29 июля, 22:08
Род Литву тоже как я понял.
Гость
29 июля, 22:09
29 июля, 16:44
оставьте большевиков в покое лучше про своих дермократов пишите
Демократы воры, воры демократы. Больше писать нечего.
Гость
29 июля, 16:40
В экономике действуют "циклы Кондратьева", а не гайдаровская "невидимая рука рынка". Ну да гарант у нас же тоже буржуинский. Вот всё и сыпется.
Гость
29 июля, 20:49
Стенгазетчики я над вами ржу не могу, как вы "стараетесь"
29 июля, 21:04
Конец света, у нас в Литве ураган бушевал целые сутки, вся провинция без света, деревья повалены. Живу здесь 40 лет, никогда такого не было.