перейти к публикации
32 комментария к публикации

Легковушку разорвало и выбросило в отбойник. На тюменской трассе жесткое ДТП — движение парализовано

23 июля 2024, 16:53
кажется где-то в районе Прииртышского есть колея приличная, при мокрой дороге очень опасная штука.
23 июля 2024, 19:40
Хорошая марка данного Ниссана. Этот автомобиль спасает жизнь.
23 июля 2024, 16:34
это если я буду снимать в вашей квартире - т.е. не общественном месте. тогда да - снимать можно, выкладывать нельзя. люди, ну когда вы поймете, что никто и никогда не будет заботится о вашем удобстве и о ваших чувствах, желаниях и т.д., и СМИ - тем более.
23 июля 2024, 16:27
гоняют как обезбашенные ....
Гость
23 июля 2024, 16:40
Нормальные тачки заграница делает, не то что скрепные в автотазе
Гость
23 июля 2024, 16:51
Серёга. перестань.
Гость
23 июля 2024, 15:42
Судя по машине, там какие травмы? 🫣😢😢😢
Гость
23 июля 2024, 15:35
Номера почему всем показываете??? В СУД МОЖНО С УДОВОЛЬСТВИЕМ ПОДАТЬ
Гость
23 июля 2024, 15:43
А где описан запрет?
23 июля 2024, 15:43
подавайте. потом расскажите остальным, когда вам объяснят, что в общественном месте снимать можно кого и что угодно. может, наконец-то в голове у кого-то отложиться, что он не центр вселенной и его желания(не быть на фото в новостном портале) не имеют вообще никакого значения.
23 июля 2024, 15:45
Гость, ну да большое удовольствие в суд тащиться
Гость
23 июля 2024, 16:18
Судя по номерам, хозяин(ка) не из простых. Чудо, что живы, глядя на состояние машины
Гость
23 июля 2024, 16:42
Дорога после дождя, а на половине фур , всегда резина лысая, да и гонят без ума, рубли заколачивают.
Гость
23 июля 2024, 16:44
Ну да номер чертей! Во всех смыслах!
Гость
23 июля 2024, 16:58
" 35-летний водитель большегруза Freightliner при торможении выехал на встречную полосу" а чо ево на стречку понесло? рулил бы вправо
Гость
23 июля 2024, 16:14
Девчонки в рубашках родились! В титановых!!! Такие поврежления и остались живы!!! Скорейшего им выздоровления!
Гость
23 июля 2024, 16:56
Блатные номера купить можно, а судьбу за деньги не обманешь...
Гость
23 июля 2024, 17:42
Это к чему? Если бы номер был другой, не было бы дтп?
Гость
23 июля 2024, 18:12
Гость
23 июля 2024, 18:12
Это к чему? Если бы номер был другой, не было бы дтп?
кто знает, пути Господни не исповедимы...есть водители с блатными номерами, чуствующие себя на дороге избранниками Божьими
Гость
23 июля 2024, 17:46
Кашкай однако хорошо сделан. Где то в прошлом году в центре Тюмени в кашкай влетел Крузак вроде бы. Тоже помял его знатно, но люди выжили. Но коробка вариатор, это не для меня, а так супруге может быть и взял. Раз она довольно безопасна при авариях.
Гость
23 июля 2024, 18:52
Чего же его на встечку понесло? Неспроста это. Возможно он пытался увернуться от этих дам, которые сами выехали на встечку, в уверенности, что проскочат. Не проскочили.