RU72
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Тюмени
Погода+15°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +13

4 м/c,

южн.

755мм 82%
Подробнее
1 Пробки
USD 92,70
EUR 103,25
перейти к публикации
26 комментариев к публикации

Связи нет, аэропорты закрывают, компьютеры не работают: сильнейший сбой Microsoft парализовал весь мир

19 июля, 14:11
Skype был сбой, акаунт вылетел.
Гость
19 июля, 13:20
Как жить то теперь будем((((??? Своя ОС-система ни в образовании, ни в в медицине, ни в госсекторе - не работает...
Гость
19 июля, 13:35
не выдумывай))) У нас всё работает!
Гость
19 июля, 15:10
Гость
19 июля, 13:35
не выдумывай))) У нас всё работает!
В Берлине все спокойно?
Гость
19 июля, 13:54
Вы как хотите, а я побежала в Пятерочку гречу скупать.
Гость
19 июля, 14:08
А сазар подорожАт???
Гость
19 июля, 14:51
опять что ли? Вы ещё и за красными печатями сразу запишитесь)))))))))))
19 июля, 14:29
печалька)) а Минцифры после глобального сбоя Windows напомнило о значимости импортозамещения))
19 июля, 14:14
ахахаха! используйте пиратское программное обеспечение! и не будет вам проблем)
Гость
19 июля, 14:26
В итоге выживет только КНДР и российская провинция, потому, что деревянным счетам никакие сбои не страшны.
19 июля, 17:16
наши поработали?)
Гость
19 июля, 13:46
Из платежных приложений повыктдовало
Гость
19 июля, 14:51
где?
Гость
19 июля, 14:12
и че ,мечеть на месте а остальное ерунда
Гость
19 июля, 14:24
Это Петров. Или Боширов. В общем, кто-то из них. Или оба.
Гость
19 июля, 13:35
Во так им и надо_ без своего майкрософт всё встало. А нам хоть бы что) Сейчас как обычно русский след найдут)))
Гость
19 июля, 15:13
Только берлинский хвост
Гость
19 июля, 13:15
Точно китайские хакеры!!!! Молодцы)))
19 июля, 13:28
Гость, Китайские хаккеры ?!Вы это серьезно?Они софт то готовый не могут освоить рядом должен it шник ищ сша или европы сидеть и подсказывать.Лично видел иине раз в Пекине,Шанхае!!!!!!
Гость
19 июля, 13:39
19 июля, 13:28
Гость, Китайские хаккеры ?!Вы это серьезно?Они софт то готовый не могут освоить рядом должен it шник ищ сша или европы сидеть и подсказывать.Лично видел иине раз в Пекине,Шанхае!!!!!!
ахахахах))) Ну Вас и зазомбировали западные фантики
Гость
19 июля, 13:56
Гость
19 июля, 13:39
ахахахах))) Ну Вас и зазомбировали западные фантики
Бабка,перелогинься
Гость
19 июля, 15:25
А-а-а, так вот причина "смерти" моего ноута, который целый час пытался загрузить ОС, и перезагружался автоматически.
Гость
19 июля, 15:58
Ой ну заголовок то ужос то просто кошмар )) Да пофиксият они все баги.. Вате лишь бы порадоваться чужому горю
Гость
19 июля, 18:18
Надеюсь, пострадавшие компании предъявят иск компании Microsoft и хорошенько пощиплют дяденьку Гейтса.
Гость
19 июля, 21:50
У ура - патриотов с ТВ сегодня оргазм будет нескончаемый)))