RU72
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Тюмени
Погода-1°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -5

3 м/c,

с-з.

763мм 80%
Подробнее
5 Пробки
USD 97,15
EUR 105,76
перейти к публикации
85 комментариев к публикации

Злостный нарушитель ПДД насмерть сбил пешехода в центре Тюмени

19 июля, 08:53
Злосный.Почему за рулем тогда!! Что нельзя направлять таких резвых и решительных на СВО? Машины отбирают же и туда,а водятла почему бы нет???!!!

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

19 июля, 08:58
Вот таких инициативных бы отправлять. Хотя, это какое-то мерило или наказание?
Гость
19 июля, 09:21
Почему на СВО? Типа, если он ,,плохой человек,, то на СВО? А те, кто идут туда добровольно - получается все резвые?
Гость
19 июля, 10:24
И пешехода туда, а то ваш любимый президент говорит, что без пользы в дтп погибают.
19 июля, 09:51
Что то я начинаю тосковать по талонам предупреждения. Раз -два-три и ты уже пешеход.
Гость
19 июля, 10:28
они и без прав прекрасно ездят
Гость
19 июля, 11:15
Вот кстати да, былаьже практика отличная ( в австралии сейчас такая схема с demerit points), можно же применять у себя лучшие/действенные практики, а если без прав катаешься то и к общественным работам/уборке улиц парков/скверов привлечь или на пару суток посидеть обдумать свои действия..
19 июля, 09:29
республики - это трасса для подобных гонщиков. Спать невозможно, ездить опасно. Почему нет контроля?
Гость
19 июля, 10:32
Потому что спят до ранней пенсии и городские власти не реагируют
19 июля, 08:45
по Тюмени еще желтый БМВ летает с мутантом за рулем
Гость
19 июля, 08:53
Вчера на широтной напротив восточной долины с Газпрома ещё один обморок вылетел на красном бмв такая же развалюха, кепка задом наперед с сигаретой в зубах сидит рулит 👹
19 июля, 08:44
Приземлился, северный олень!
19 июля, 08:40
Более 30ти раз!!! И не на 10 км/ч, я думаю. Вот только так его возможно было остановить? Ценою чьей-то жизни? Ведь очевидно, что гонял по городу, ревел выхлопной трубой, дрифтил, но всем, почему-то, было пофиг. Теперь, главное, чтобы этого макиного гонщика общественность из виду не упустила. Где он, как он, сел ли?
19 июля, 08:51
Безопасность граждан на .......атцатом месте, главное штрафов побольше стрясти.
Гость
19 июля, 10:29
а с чего он сядет? перход в неположенном месте. его штрафанут за превышение, резину и все что там перечислили в статье и шумахер северный продолжит дальше на радовать.
Гость
19 июля, 10:31
Бестолковое руководство потому что
19 июля, 11:42
Наказывали -- наказывали, но так и не наказали.
19 июля, 09:44
На Ленина и Республики нужно знаки 40 повесить и камер побольше.
Гость
19 июля, 08:59
Никогда не понимал смысл больших скоростей в городе, тщеславие до первого светофора или пробки. Хочется тебе скоростей, есть спортивные направления, занимайся безопасно для себя и окружающих. Но понты дороже. Теперь плати.
19 июля, 09:07
Привет передаю оленю северному на кроссовере , поднимающегося на авиадук Московского кольца вчера днём….Хочется задаться вопросом -когда уважать других водителей научитесь при перестроении, ну правда забодали бараны
Гость
19 июля, 11:54
На этой развязке нужен пост гаи, иначе дятлов не воспитать.
Гость
19 июля, 12:59
"Авиадук"??))) Он на взлет, что ли, шел?
Гость
19 июля, 10:15
Что ж вы в гибдд такие бессильные. Человек постоянно и умышленно нарушает, вы этой информацией владеете и осознаете. Но ничего не делаете. Внеси номера в "паутину" и каждый день оформляй ему очередной протокол. У нарушителя экономика рухнет - и от протоколов и от потерянного времени. И начнёт делать выводы.
Гость
19 июля, 09:32
Гаишники совсем работать не хотят. Больше 10 нарушений за год - объявили план перехват, машину на штрафстоянку, вернуть через год, что сложного то?
19 июля, 10:08
Гость, слишком большая штрафстоянка нужна
Гость
19 июля, 11:39
19 июля, 10:08
Гость, слишком большая штрафстоянка нужна
И закон, по которому они будут забирать автомобиль.
Гость
19 июля, 12:30
Гость
19 июля, 11:39
И закон, по которому они будут забирать автомобиль.
так в этом и состоит работа руководства гаи - продавливать нужные законы.
Гость
19 июля, 08:36
ну вот и долетался ,теперь ответит
19 июля, 08:44
если бы...
Гость
19 июля, 08:57
Вы думаете ответит?
Гость
19 июля, 09:30
Гость
19 июля, 08:57
Вы думаете ответит?
Конечно ответит, ведь человек погиб.
Гость
19 июля, 09:26
То бишь ( гайцы) знают что он злостный нарушитель и спокойно нарушает дальше? Интересно однако..
Гость
19 июля, 10:33
Да им плевать. Зряплата и пенсия пораньше
Гость
19 июля, 13:01
Он регулярно пополнял бюджет штрафами - полезный гражданин
Гость
19 июля, 10:31
Может быть, заместителю начальника отдела Госавтоинспекции по Тюмени Александру Швецову и начальнику тоже надо получше работать. В Тюмени ночью на дорогах вообще беспредел. Или опять заменить начальника и щас.начальника, если работать не хотят
Гость
19 июля, 10:55
Надо у таких конфисковать авто, как Беларуси делают.
Гость
19 июля, 09:59
Мировые производители каждый год придумывают инновации как сделать автомобиль более безопасным - в это время чувак в тюмени крепит разные колеса, изменяет конструкцию автомобиля и гоняет по улицам как последний день живет...
19 июля, 10:24
Гость, Машине 40 лет,вот он и вносил инновационные изменения в конструкцию.
Гость
19 июля, 08:45
Парня жалко, молодой совсем был🥺
Гость
19 июля, 08:59
И парня жалко и родителям горе! Соболезную родителям погибшего!
Гость
19 июля, 08:59
Какая разница? Там, здесь... молодой, старый...
Гость
19 июля, 09:06
К сожалению таких полно, стремящихся к "успеху".
Гость
19 июля, 09:27
Сколько раз вас тормозили за последний год для проверки документов? Меня наверное 1 раз за последние 2 года. А так, кто знает. Тормознули бы лихача, без страховки, с другим движком и разной резиной..
19 июля, 09:51
Согласен, около года назад купил марка второго, тачка так скажем потенциально опасная для окружающих, еще и не на местных номерах, ремень водителя заклинивший, не пристегиваюсь, ну думаю до первого штрафа... Год езжу мимо фуражек вообще ниразу не остановили. Скажут бомжара какой то, что с него взять... Вторая машина Лексус регулярно останавливают раз в квартал где то😁
Гость
19 июля, 11:31
19 июля, 09:51
Согласен, около года назад купил марка второго, тачка так скажем потенциально опасная для окружающих, еще и не на местных номерах, ремень водителя заклинивший, не пристегиваюсь, ну думаю до первого штрафа... Год езжу мимо фуражек вообще ниразу не остановили. Скажут бомжара какой то, что с него взять... Вторая машина Лексус регулярно останавливают раз в квартал где то😁
Я трактор купил себе гусеничный бульдозер, попадешься ты мне на своем марке, я тебя в асфальт закатаю
Гость
19 июля, 09:32
По модели авто можно ЛЕГКО описать психологический тип индивида. Это обморок, любитель алко и запрещенных препаратов. Склонен к скрепным понятиям( ценностей у них не бывает).Завсегдатай какой нибудь стошки ( если не работник).
Гость
19 июля, 10:00
- Я несся по городу и сбил человека! - Не переживай, он же переходил в неположенном месте!
Гость
19 июля, 09:54
100 метров??? это какая скорость была?!
Гость
19 июля, 09:58
140 км/ч при таком тормозном
Гость
19 июля, 09:58
так наверное бухой был, не сразу заметил, что сбил кого-то
Гость
20 июля, 09:36
Кстати, а чё с ментом, который двух работяг на объездной располовинил? Наверно уже в должности повысили?
22 июля, 16:04
Посадили, и далее история умалчивает
Гость
19 июля, 09:01
Чё т мало стали про СВО писать. Только про вернувшихся оттуда в "деревянных макинтошах". И то не про всех.
Гость
19 июля, 09:04
Что-то тут все напали на БИВиста, но никто не услышал, что сбитый тип переходил дорогу в неположенном месте. Ул. Республики - это 4 полосы в каждом направлении! И чего он вообще ожидал??? Тут оба виноваты, один вжаривал на 41 летнем автохламе, второй, решил, Что-то в своём селе и пошёл, возможно пьяный, через огромную улицу в неположенном месте!
Гость
19 июля, 09:40
За движение с нарушением правил с него обвинение не снимут. Вот если бы по правилам ехал.
Гость
19 июля, 09:57
был ли сбит пешеход, если бы водитель ехал 60 кмч?
19 июля, 10:14
Гость, жители села Тюмень, "огромных улиц" не видели
Гость
19 июля, 09:28
Чем древнее бмв тем тупее извозчик.
Гость
19 июля, 12:10
Если переходит в неположенном месте,или допустим выпивший,надо сбивать?Это оправдывает?Кстати,скоро ожидается переименование ГИБДД на ГАИ,вот и сразу порядок будет на дорогах Тюмени.Чуточку подождать надо.Терпите...
Гость
19 июля, 12:57
30 раз попасть на камеры - это феерическая тупость!
Гость
19 июля, 14:34
Опять ягельный трезвенник))))
Гость
19 июля, 17:33
Спокойного сна, Киса..
Гость
19 июля, 08:49
встретились два колхозника
Гость
19 июля, 08:54
Ты то давно городским стал, забыл как в своей деревне 💩 с лопаты кидал???
Гость
19 июля, 09:12
Гость
19 июля, 08:54
Ты то давно городским стал, забыл как в своей деревне 💩 с лопаты кидал???
а вот и третий
Гость
19 июля, 09:43
Гость
19 июля, 09:12
а вот и третий
они семья
Гость
19 июля, 08:49
Так погибший сам решил перейти в неположенном месте. Всё думают , а че, перебегу быстренько.
19 июля, 09:18
Скорее всего, так и есть, но это не отменяет того факта, что водитель вел себя на дороге, как д.....б
Гость
19 июля, 18:56
Пешеход по большей части сам виноват. Не убедился должным образом. А злостный нарушитель даже если летел не стоит перед ним выбегать на дорогу. Перед поездом же никто не бегает.
Гость
25 июля, 07:53
После удара машина еще проехала 100 метров, значит, наезд был совершен в кармане для парковки, это и по снимку видно, и по тому, как машину развернуло от удара, в этом месте пешеход уже завершал переход дороги, то есть выскочить перед машиной он не мог. Установленная скорость машины - 150 км в час.
Гость
19 июля, 09:16
А почему акцент на злостном нарушителе? А если бы не злостный нарушитель на авто был, тогда что? Почему комментаторы не говорят о том, что пешеход - нарушитель, переходил дорогу в неположенном месте, там скоростная магистраль проходит, которая соединяет Большую Тюменскую область с Малой Тюменской областью.
Гость
19 июля, 09:27
если бы не злостный нарушитель, тогда бы все живы остались
Гость
19 июля, 13:13
В центре Тюмени скоростная магистраль?
19 июля, 15:07
Потому что случится такое может с кем угодно, даже с самым законопослушным водителем, но злостный нарушитель осознанно управляет автомобилем в опасной манере и осознанно несёт угрозу другим участникам движения.
Гость
19 июля, 08:47
Продлять - нет. Продлевать, пролонгировать - да.)))
Гость
19 июля, 08:51
что там с дерева валится?