перейти к публикации
20 комментариев к публикации

Тело ребенка с ДЦП нашли в непроходимом месте в уральском лесу

Гость
16 июля, 17:44
Как то подозрительно всё,не пошёл бы ребёнок в болото,он же не маленький,какие то знания в голове были,дцп это же не психическое расстройство.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
16 июля, 19:01
Ну как сказать.. Ментальные тоже проблемы бывают.
Гость
16 июля, 20:39
В здравом уме ребенок бы не зашёл в болото. А на адреналине и в панике, ночью или в сумерках, искусанный комарами и т.д., думаю, вполне мог.
Гость
16 июля, 20:52
чушь несете. какая паника и адреналин? Ребенока нашли на расстояни 700 метров от места пропажи! Он что 700 метров шел несколько часов?
Гость
16 июля, 19:00
Вот это скорость поиска: просмотрели записи через 6 дней. Да за это время и живой бы умер...
Гость
16 июля, 19:21
Ты можешь стать волонтером и просмотреть 17 тыс снимков за один час!
Гость
17 июля, 13:24
А мне просто жаль ребёнка,этого милого мальчишку, ну почему у него такая несчастная судьба!
Гость
16 июля, 21:23
Ой да перестаньте вы подозревать родителей . . Какие -то нестыковки придумали . В таком случае и стыкуемое можно не состыковать . Или родители по -вашему должны пребывать в самом лучшем расположении духа . Ясном уме и твердой памяти , когда такое случилось
Гость
16 июля, 20:06
Лизе алерт надо что то менять в своей организации с учетом здравого смысла. Покаким то шаблонам действуют в итоге 6 жней на просмоотр или как тут мальчика с девочкой и биглями искали несколько дней за 20 км от их пребывания. Какбудто мертвых искали а не живых. У них нет задачи найти живого, есть задача ппосто найти. Здравого смысла побольше
Гость
16 июля, 20:33
Лизе нужно менять? А органы наши правоохранительные на что? Им нужно что то менять!
Гость
17 июля, 08:39
Гость
16 июля, 20:33
Лизе нужно менять? А органы наши правоохранительные на что? Им нужно что то менять!
очень странная организация, либо я сталкивался с такими действиями. Больше пуха чем делов. но у каждого свое мнение.
Гость
17 июля, 09:09
да, в случае с мальчиком и девочкой им повезло, что другие парни приехали на поиски и сразу же их нашли, а Лиза Алерт совсем в другом направлении искали
Гость
16 июля, 17:55
Жалко парня... Только паспорт получил... (((
Гость
16 июля, 19:42
конечно жалко, но только представьте как в нашем Великом скрепном государстве живут инвалиды, большинство которых из дома не могут выйти из за того что нет пандусов, а куда государство тратит миллионы ежедневно, два с половиной года, все знают.
Гость
16 июля, 17:54
У отца была попытка суицида, сейчас в реанимации.
16 июля, 18:14
Гость, нечисто тут..
Гость
16 июля, 19:09
Явные нестыковки и нелогичности в поведении и показаниях родителей были сразу.
Гость
16 июля, 19:39
Очередная мутная история с пропажей детей.
Гость
16 июля, 20:27
Да, не очень эффективные поиски получились.
Гость
20 июля, 21:54
За ребёнка инвалида должно быть больше ответственности. Что значит потерялся?Его вообще нельзя было терять с поля зрения. Хороши родители. Пусть теперь едят свои грибы, и думают что натворили.