RU72
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Тюмени
Погода-1°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -5

3 м/c,

с-з.

763мм 80%
Подробнее
5 Пробки
USD 97,15
EUR 105,76
перейти к публикации
14 комментариев к публикации

Чем известен пропавший тюменский блогер Илья Тихоновский

15 июля, 15:18
очень жаль мужчину. симпатичный, добрый.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

15 июля, 15:17
правоохранители как всегда - " моя хата с краю, ничего не знаю, не видели, не найдем "!
15 июля, 15:46
очень жаль... видно по нему Добрый человек.влшнк то нужно забирать,что с ними
15 июля, 15:19
Очень жаль. Хороший был человек.
Гость
15 июля, 18:27
Действительно, кому помешать мог? Добрый безобидный человек. Может случайно сбили и сбросили в кювет, завалив снегом.
15 июля, 18:40
Гость
15 июля, 18:27
Действительно, кому помешать мог? Добрый безобидный человек. Может случайно сбили и сбросили в кювет, завалив снегом.
Гость, тоже мысль такая была…
15 июля, 19:25
Гость
15 июля, 18:27
Действительно, кому помешать мог? Добрый безобидный человек. Может случайно сбили и сбросили в кювет, завалив снегом.
Меня, вот, тоже такие же мысли посещают.
Гость
15 июля, 15:21
а что с животными то стало?*
Гость
15 июля, 16:03
съел
Гость
15 июля, 15:03
Видимо кто то его "отблагодарил" из тех,кого он в дом приглашал,если там были разные люди с зависимостями.
Гость
16 июля, 12:48
Хорошие люди уходят.
Гость
15 июля, 19:51
Всю весну искали и в канаве рядом с СНТ никто не увидел?? Подбросили.
Гость
16 июля, 19:04
очень жаль. царствия небесного ему.
Гость
3 августа, 13:08
Илья снимал интересные видео о жизни кошек и людей. Но главное, чем он занимался, основная его работа - он быо ведущим куратором, фактически душой и мозгом Центра помощи зависимым и созависисым людям. Реабилитационный небольшой центр, функционирующий в деревне под Тюменью на протяжении многих лет. Он сам прошел трудный путь выздоровления от наркотической и алкогольной зависимости,его новаторский метод помощи подарил новую счастливую жизнь тысячам людей. Талантливый, добрый, душевный... Христианин не по формальному признаку... В феврале 2020 году умирает директор Центра и Друг, единомышленник Ильи - Лена. От тяжелой болезни... Тут же начинается пандемия. Неопределенный статус помещения,где находился Центр, поскольку хозяйка умерла, и идет дело о наследстве. В результате все налаживается. В 2022 - известные события. А Илья родом из Запорожья. Там родные. Жизнь больше не была прежней... Умирает котик- инвалид, к которому Илья был очень приязан. В общем, удар за ударом. Наступили трудные времена. Видео выходят теперь не часто. Стримы вообше раз в год. Илья объяснял это огромной занятостью. Но такое ощущение, что Илья снова был в огромном искушении... Старые страсти... И хотя произошли позитивные события: встретил девушку, обрел наконец семью, но... Так грустно и больно осознавать, что такого прекрасного человека нет больше. Царство небесное.