RU72
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Тюмени
Погода+9°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +7

3 м/c,

ю-з.

758мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 91,67
EUR 102,04
перейти к публикации
18 комментариев к публикации

Прошли 3873 километра: как тюменские волонтеры помогают искать пропавшего в уральском лесу мальчика

Гость
9 июля, 15:08
Ой, жалко парня. Найдись, пожалуйста!
Гость
9 июля, 15:25
Как он столько времени без лекарств, если он эпилептик, как говорит мать, то лекарство нужно принимать ежедневно...((( Уже трое суток прошло....
Гость
9 июля, 13:26
Точно 3800 километров прошли? Это как до Северного полюса
Гость
9 июля, 13:46
Квадратных километра, наверное.
Гость
9 июля, 14:56
Гость
9 июля, 13:46
Квадратных километра, наверное.
3800км2 это все равно очень много. Это прямоугольник 100кмх38км к примеру.
Гость
10 июля, 07:44
Человеко-километров (аналог тонно-киоометров, человеко-часов), то есть 100 человек прошли по 38,76 км каждый
9 июля, 12:12
Люди с ДЦП обычно обладают нормальным интеллектом. Странно, что 14-летний, ну то есть вполне соображающий, ребенок взял и ушел куда-то. Разве что, папа отлучился всё-таки надолго и парень отправился его искать.
Гость
9 июля, 12:39
Всё потому что собаки 🐕 у него нет .
Гость
9 июля, 15:11
3873 километра? Серьёзно?
Гость
9 июля, 16:26
А как так по грибы и в сандалиях???
Гость
9 июля, 18:34
Кто-то из чиновников детей туда послал
Гость
9 июля, 18:33
Мир нужен и свобода слова тогда все будет хорошо
Гость
9 июля, 21:35
А сколько бутербродов съели? Сколько комаров перебили? Надо больше идиотской статистики.
Гость
10 июля, 07:43
Зачем бред писать - "3873 километров"? Наверное - человеко-километров всё таки
Гость
9 июля, 12:12
Вот настоящие тюменцы! Молодцы! А не те пентобот стенгазетные, что в комментариях прикидываются тюменцами!
Гость
9 июля, 12:24
Гость, Нет пинтоботов, это миф. Тюменцы обычные
Гость
9 июля, 12:12
В Тюмени откроется передвижная выставка трофейного вооружения стран НАТО, захваченного группировкой войск «Центр» в ходе специальной военной операции. Проект реализуют Центральный военный округ, полпредство в Уральском федеральном округе, «Единая Россия» и правительство регионов. Сейчас экспозиция развернута в Челябинске. До этого была в Верхней Пышме, где за неполный месяц ее посетили более 130 тысяч человек. Об этом сообщает пресс-служба полпреда. «Трофеи — это доказательство силы и мощи нашей армии, — отметил врио секретаря Генсовета партии, полпред в УрФО Владимир Якушев. — Победа будет за нами». На выставке представлена подбитая военная техника стран НАТО, в том числе американский танк Abrams, боевые машины пехоты Marder, Bradley, вездеход Pinzgauer. Зрители также могут увидеть трофейные разведывательные и ударные БПЛА, стрелковое вооружение.
Гость
9 июля, 20:16
Хорошо! У нас и переплавить этот хлам потом есть где)