RU72
Погода

Сейчас+3°C

Сейчас в Тюмени
Погода+3°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -1

4 м/c,

ю-з.

755мм 65%
Подробнее
1 Пробки
USD 94,87
EUR 104,74
перейти к публикации
81 комментарий к публикации

Беспилотники второй день подряд атакуют Краснодарский край. Взрывы прозвучали в трех разных районах

Гость
6 июля, 09:53
Так ведь там уже вооружение закончилось. Судя по сводкам тв. Ничего стратег все разрулит.Ждите.
6 июля, 11:07
Гость, думаю у нас вооружение закончилось, раз просим его у Ирана и Кореи северной. 🤷‍♂️ вторая армия мира.
Гость
6 июля, 12:30
6 июля, 11:07
Гость, думаю у нас вооружение закончилось, раз просим его у Ирана и Кореи северной. 🤷‍♂️ вторая армия мира.
А в чем проблема покупать у них и запасаться своим?
Гость
6 июля, 12:54
6 июля, 11:07
Гость, думаю у нас вооружение закончилось, раз просим его у Ирана и Кореи северной. 🤷‍♂️ вторая армия мира.
так у тебя нет чем думать
Гость
6 июля, 09:50
Противодействие#конечно#будет#ккаждому#действию
Гость
6 июля, 10:00
Им тоже охота провести свою спецоперацию
Гость
6 июля, 09:31
По закону физики каждому действию есть противодействие вот и получаем
Гость
6 июля, 09:48
Ну и что получается не действовать. Не всегда равное, иначе не существовало бы "Преодоления"
Гость
6 июля, 11:02
Гость
6 июля, 09:48
Ну и что получается не действовать. Не всегда равное, иначе не существовало бы "Преодоления"
Преодолевай...а год назад просто тихо было!...
Гость
6 июля, 12:20
Гость
6 июля, 09:48
Ну и что получается не действовать. Не всегда равное, иначе не существовало бы "Преодоления"
преодоление может привести к последнему издыханию
Гость
6 июля, 12:24
Плохо очень плохо.
Гость
6 июля, 12:40
дальше будет ещё хуже
Гость
6 июля, 15:59
Гость
6 июля, 12:40
дальше будет ещё хуже
Не пугай, мы пуганные.
Гость
8 июля, 11:14
Гость
6 июля, 12:40
дальше будет ещё хуже
Германия под Москвой стояла, но только все равно не верили наши деды. А мы чем хуже. Надо будет всей страной встанем
Гость
6 июля, 09:30
Дело дрянь.
Гость
6 июля, 11:53
Отставить панику! Все идет по плану)
Гость
6 июля, 08:59
Вероятно в ближайшей перспективе начнется обратный отток переселенцев(в первую очередь с деньгами) за Урал. Ждем обратно толстосумов на покупку земли и недвижи в родной Тюмени.
Гость, нормальные в Сибирь не поедут. Если только с дуру в Тюмень попадут
Гость
6 июля, 12:26
Гость, нормальные в Сибирь не поедут. Если только с дуру в Тюмень попадут
Не поедут, а побегут!
Гость
6 июля, 12:56
Гость, нормальные в Сибирь не поедут. Если только с дуру в Тюмень попадут
оспади ,да уезжай ты по скорей из Тюмени ,ты и тебе подобные город и разрушают
Гость
6 июля, 10:48
проиграл в империю
Гость
6 июля, 20:28
За что они так? Мы же россияне к ним со всей душой?
Гость
6 июля, 16:17
В пятницу, 5 июля, во время заготовки дров для нужд рос.армии умер врио главы района Курской области Сергей Белых. О смерти чиновника первым сообщил врио губернатора Курской области Алексей Смирнов. По его словам, это произошло в результате падения срубленного дерева. Передавайте ему привет!
Гость
6 июля, 16:56
Фильм был такой комунист. Прям воплотил в жизнь
Гость
6 июля, 17:02
Гость
6 июля, 16:56
Фильм был такой комунист. Прям воплотил в жизнь
помню этот фильм, там этому коммуняке-голодранцу сальца захотелось покушать... да, что его кушать? сало как сало....
Гость
6 июля, 20:04
Гость
6 июля, 16:56
Фильм был такой комунист. Прям воплотил в жизнь
фильм душевный.... как после гражданской воблы на россии была проблема с гвоздями, так и сейчас....
Гость
6 июля, 09:41
Украинский МИД возмущен визитом Орбана в Москву, так как он не был согласован с Киевом. Об этом сообщила пресс-служба дипведомства.
Гость
6 июля, 12:44
витяОрбан - балалаечник, получает зарплату рублями
Гость
6 июля, 13:01
Венгры – крупнейший финно-угорский народ, чьи ближайшие соседи по языку народы ханты и манси проживают в Западной Сибири
Гость
6 июля, 16:04
А с кем согласовывать?? С нелегитимом?
Гость
6 июля, 12:04
Шутки шутками, а канонода громыхала час, то приближаясь, то удаляясь.Когда беспилотник упал недалеко от ЮВО, у меня кровать подпрыгнула, живу недалеко.Думаю, надо собрать сумку с документами и первым необходимым.А то вдруг придется бежать из дома посреди ночи голышом.
Гость
6 июля, 12:28
Напишите пож., тревожно жить стало на юге?
Гость
6 июля, 17:07
Гость
6 июля, 12:28
Напишите пож., тревожно жить стало на юге?
Да, лучше не приезжайте. Живите дома спокойно.
Гость
6 июля, 12:12
Ночной корреспондент Настя Моденова забыла упомянуть, что из тихого приморского городка Приморско-Ахтарска третий год рос.по донки запускают иранские жестянки по городам и сёлам соседней страны
Гость
6 июля, 14:21
+1000
Гость
6 июля, 16:03
тарас, Россия не бомбит мирных вышиванок, только ваши военные объекты и всушников, ваши самолёты на аэродромах, склады.
Гость
6 июля, 16:36
Гость
6 июля, 16:03
тарас, Россия не бомбит мирных вышиванок, только ваши военные объекты и всушников, ваши самолёты на аэродромах, склады.
А что добавишь ещё нового про рас5того мальчика?
Гость
6 июля, 17:42
Дай Бог здоровья Великому Путину, потому что скорее всего в конце жизни он устроит ядерный апокалипсис на планете.
Гость
6 июля, 20:12
Оригинала давно нет в живых. Нам показывают существо, а НЕ человека.
Гость
6 июля, 10:00
МВД плохо работает,кто то из своих же это все творит....
Гость
6 июля, 12:57
Это уже не свои.
Гость
6 июля, 15:59
тарас, не надо тут свои ципсошные перлы вбрасывать.
Гость
6 июля, 10:03
Модератор удаляет мою запись.... им тоже стало охота привести свою спецоперацию
Гость
6 июля, 10:26
А где в момент удара было ахтарская ПВО? Пусть главком и следком прокомментируют.
Гость
6 июля, 11:58
Самое главное следом возбудил
Гость
6 июля, 14:52
Наша бабка куда-то пропала Сознавайтесь кто взял? похоже её Кондрат хватил .
Гость
6 июля, 16:07
в ростовской обл. ввели графики отключения электричества! Гойда! запасайтесь свечами и лучинами!
Гость
6 июля, 22:51
Все идёт по плану, освобождение земли для приезжих с земель обетовенных.
Гость
8 июля, 09:30
А люди всё-равно туда едут отдыхать..
Гость
9 июля, 23:03
У меня вопрос :кто принимает решение по этим ударами, если все ЦЕНТРЫ ПРИНЯТИЯ Решений уже по 10 раз уничтожили😁
Гость
6 июля, 07:54
Новости не существуют сами по себе, как информирование о факте. Если новость появилась то не "почему то" а "для чего то". Если нужно, к примеру, принять закон - сначала для этого подготавливается общество, разными способами, в том числе и новостями, и они в первых рядах.
6 июля, 10:10
Про поднятие пенсионного возраста не говорили не слова,а во время ЧМ по футболу быстренько приняли закончик.
Гость
6 июля, 16:02
6 июля, 10:10
Про поднятие пенсионного возраста не говорили не слова,а во время ЧМ по футболу быстренько приняли закончик.
Успокойся уже со своим поднятием пенсионного возраста, успокойся, пенсионной реформе уже шесть лет, все спокойно работают, зарабатывают пенсию, никто на митинги не выходил, и не собирается выходить, всё, проехали.
Гость
6 июля, 11:39
Не удивлюсь если эти беспилотники с России подогревают кипиш
Гость
6 июля, 12:27
Этот комментарий в точку попал
Гость
6 июля, 17:03
полагаешь, что рос.повстанцы шалят???
Гость
6 июля, 19:39
Их больше, оружия тоже на много больше. Конечно такие события возможны
Гость
9 июля, 21:18
Сказали же недавно что План есть 👽