перейти к публикации
56 комментариев к публикации

Тюменские силовики проверили почти сотню мигрантов. Их ставят на воинский учет

5 июля, 19:57
Буржуйская власть борется с нелегальными мигрантами, буржуи снова завозят бесправных бедняг пачками (иначе нужно платить своим аборигенам и гораздо больше). Сначала капитал привлекает рабсилу, используют, а потом, чтоб не платить – алё, силовики, партия к депортации готова. Те, кто не хочет быть выдворенным, платит и остаётся. И так по кругу. Отличная, простая как валенок, кормушка для всех заинтересованных сторон правящего класса. Выгодно всем, кроме класса трудящихся.
Гость
6 июля, 05:29
это заМоорыш их завез, со своим двоюродным братом - сидельцем, который опять в сизо. эта парочка у нас строители и любители дешевой раб. силы, кроме всего остального....
5 июля, 21:25
100 мало, их тут тысячи
Гость
5 июля, 23:22
У нас в Тюмень приезжает почти 200 тысяч каждый год.
6 июля, 06:35
Гость
5 июля, 23:22
У нас в Тюмень приезжает почти 200 тысяч каждый год.
Плохо работают блюстители.
Гость
5 июля, 19:46
Захотели бы выперли всех давно в мичете никто их не тревожит а бегать по дачам и стройкам это видимость работы а не работа
Гость
6 июля, 05:49
Вот вам подавай страховки, бытовки, ТБ,.. А "инспецы" это хорошая нажива для друзей, если вам не глянется, то уезжайте сами к Агафье. Но они скоро и туда заявятся.
Гость
5 июля, 20:11
Может и нужны в армию РФ такие воины- живые организмы с разумом на уровне голубей
Гость
5 июля, 21:16
Да в президентский полк
5 июля, 22:19
Когда дело касается собственного профита, их "разум" просыпается.
Гость
6 июля, 00:29
Вообще-то это вы организмы и за ваш счёт живут))
Гость
5 июля, 19:27
А семьи их тоже с ними выкинули или они продолжат на пособия жить?
Гость
5 июля, 21:03
Какая кровожадная тетя!
Гость
5 июля, 19:43
Где их там ищут в мечети на Мельникайте их тучные стада ментов не видно
Гость
5 июля, 19:43
Даже по фото - будут они воевать за безумные идеи о многополярном мире?
6 июля, 01:08
при желании могли облавы устроить в мечетях когда намаз у них,на выходе всех могли бы поймать
6 июля, 09:18
И на лужайках молятся на закате, как это развидеть и объяснить ребёнку, делаешь замечание -не слышат, моя твоя не понимай
Гость
5 июля, 19:32
То есть, надо было обязательно воблу начать, чтобы вот эту всю коррупционную клоаку разогнать и расчистить результаты этой самой коррупции в отделах по миграционному учету?! Ммдаааа...
Гость
6 июля, 00:30
Никто ничего не разгоняет. Отчетность, понимать надо 😉
Гость
6 июля, 00:27
Сотню? Да их десятки тысяч только в Тюмени.
Гость
5 июля, 19:56
Очень уютно в отделе.
Гость
5 июля, 19:58
Очень чистое и душевное место.
Гость
5 июля, 20:09
Гость
5 июля, 19:58
Очень чистое и душевное место.
👍👍👍 и люди приятные...
Гость
6 июля, 00:28
Утром ехал автобусом. Обратил внимание, половина пассажиров мигранты как на фото.
Гость
6 июля, 02:18
Да, за ермаком и скотининым, много мигрантов набежало.
Гость
6 июля, 05:58
Половина, да вы оптимист! Причем никто из них место не уступает, кроме одного, двух вновьприезавших, потом наглеют.
Гость
5 июля, 19:50
Жуткого, таинственного, мрачного, не реального, инфернальное, загадочного, обычного. Сходите в мечеть. Там старшаки много интересного им втирают!
Гость
6 июля, 06:10
Нужно зделать мобилизацию для приезжих и кто получил гражданство. Тогда и уедут всё. А обратно не пускать, 👌
Гость
6 июля, 08:47
На учёт надо ставить сразу же,чтобы знали,что с получением гражданства,приобретают не только права,но и обязанности,а то живут здесь,зарабатывают,жён с детьми привозят,пособия получают,начинают борзеть...может хоть это охладит немного их пыл?
Гость
5 июля, 19:53
А кифорук стоит на воинском учёте?
6 июля, 01:07
Гость, он не годен как и у чинушь дети наверное
Гость
6 июля, 05:54
Та ви шо?
Гость
6 июля, 06:01
Чё-то не видал чтобы на стройке проверялиси как работают так и работают по русски не одного слова не слышно домостроителей 4
6 июля, 09:15
Гость, на Слободе так же на стройках/дофига, вечером рассыпаются по близ лежащим деревням
Гость
5 июля, 21:50
Следующие противостояние будет с этими пришельцами! Всё будет, как в Европе в 30 х годах, Хрустальная ночь и т д!
Гость
6 июля, 08:49
Языка не знают,преступность увеличивается,нарушают пдд,ввязываются в драки,насилуют девушек...зачем они здесь???
Гость
7 июля, 20:53
Несчастные? Если бы были несчастным уехали бы домой!
6 июля, 01:16
Всегда смотрю на их маленьких дочерей с жалостью. Пока еще не замотанные в тряпье, свободные, но мозг уже работает на раболепствие и поклонению мужу в дальнейшей жизни, благодаря "правильному" воспитанию их матерями, не имеющим право перечить мужу.
Гость
5 июля, 20:04
А семьи их пусть новые территории заселяют и осваивают.
Гость
6 июля, 00:30
Нет, они в центре города живут.
Гость
5 июля, 22:19
Да неужели серьезно … наконец догадались раз живут и работают в России- пусть и защищают от врагов ….. то куда не плюнь везде эти , а русские парни а окопе сидят
Гость
6 июля, 00:35
Это только начало .
Гость
5 июля, 22:37
Ну вот. Нечего по ночам возле океев разборки устраивать. Всех на учет и в окопы.
Гость
6 июля, 00:34
У них свои окопы. в центрах городов
Гость
5 июля, 19:58
вот и собрали роту штурмовиков
Гость
5 июля, 22:21
Вроде не питаю хороших отношении к пришлым гастарбайтерам, но взглянув на фото, понял почему у них тешутся руки кое-кому перерезать горло. Интересно что сказали бы, если на вражеском западе или у них в республиках,силовики так обращались с русскими пришельцами?
Гость
6 июля, 00:31
Гость
5 июля, 22:21
Вроде не питаю хороших отношении к пришлым гастарбайтерам, но взглянув на фото, понял почему у них тешутся руки кое-кому перерезать горло. Интересно что сказали бы, если на вражеском западе или у них в республиках,силовики так обращались с русскими пришельцами?
А вы посмотрите в инете видео Первого канала "Геноцид русских в Таджикистане"
Гость
6 июля, 00:34
Не дождешься
Гость
6 июля, 06:03
Несчастные люди, лишены дома, быта, семьи у себя на Родине, и здесь на злой чужбине под постоянным прессом
Гость
6 июля, 08:48
Кто их лишил дома? Они сами едут на чужбину.Пусть дома живут и работают.
13 августа, 11:49
Возьми к себе жить, и корми их хоть пять раз в день
Гость
6 июля, 00:14
Правильно, всех мигрантов надо на пару лет отправлять на сво. Кто выживет - может сдать экзамен на звание гражданина РФ
Гость
6 июля, 00:32
Никуда не отправят
Гость
5 июля, 19:55
По воле Аллаха тюменские силовики все хорошие и лучшие
Гость
5 июля, 19:49
Ой как мутно написано, столько непонятного, странного, неправдоподобного