Буржуйская власть борется с нелегальными мигрантами, буржуи снова завозят бесправных бедняг пачками (иначе нужно платить своим аборигенам и гораздо больше). Сначала капитал привлекает рабсилу, используют, а потом, чтоб не платить – алё, силовики, партия к депортации готова. Те, кто не хочет быть выдворенным, платит и остаётся. И так по кругу. Отличная, простая как валенок, кормушка для всех заинтересованных сторон правящего класса. Выгодно всем, кроме класса трудящихся.
Гость
6 июля, 05:29
это заМоорыш их завез, со своим двоюродным братом - сидельцем, который опять в сизо.
эта парочка у нас строители и любители дешевой раб. силы, кроме всего остального....
У нас в Тюмень приезжает почти 200 тысяч каждый год.
Плохо работают блюстители.
Гость
5 июля, 19:46
Захотели бы выперли всех давно в мичете никто их не тревожит а бегать по дачам и стройкам это видимость работы а не работа
Гость
6 июля, 05:49
Вот вам подавай страховки, бытовки, ТБ,.. А "инспецы" это хорошая нажива для друзей, если вам не глянется, то уезжайте сами к Агафье. Но они скоро и туда заявятся.
Гость
5 июля, 20:11
Может и нужны в армию РФ такие воины- живые организмы с разумом на уровне голубей
И на лужайках молятся на закате, как это развидеть и объяснить ребёнку, делаешь замечание -не слышат, моя твоя не понимай
Гость
5 июля, 19:32
То есть, надо было обязательно воблу начать, чтобы вот эту всю коррупционную клоаку разогнать и расчистить результаты этой самой коррупции в отделах по миграционному учету?! Ммдаааа...
Гость
6 июля, 00:30
Никто ничего не разгоняет. Отчетность, понимать надо 😉
Гость
6 июля, 00:27
Сотню? Да их десятки тысяч только в Тюмени.
Гость
5 июля, 19:56
Очень уютно в отделе.
Гость
5 июля, 19:58
Очень чистое и душевное место.
Гость
5 июля, 20:09
Гость
5 июля, 19:58
Очень чистое и душевное место.
👍👍👍 и люди приятные...
Гость
6 июля, 00:28
Утром ехал автобусом. Обратил внимание, половина пассажиров мигранты как на фото.
Гость
6 июля, 02:18
Да, за ермаком и скотининым, много мигрантов набежало.
Гость
6 июля, 05:58
Половина, да вы оптимист! Причем никто из них место не уступает, кроме одного, двух вновьприезавших, потом наглеют.
Гость
5 июля, 19:50
Жуткого, таинственного, мрачного, не реального, инфернальное, загадочного, обычного. Сходите в мечеть. Там старшаки много интересного им втирают!
Гость
6 июля, 06:10
Нужно зделать мобилизацию для приезжих и кто получил гражданство. Тогда и уедут всё. А обратно не пускать, 👌
Гость
6 июля, 08:47
На учёт надо ставить сразу же,чтобы знали,что с получением гражданства,приобретают не только права,но и обязанности,а то живут здесь,зарабатывают,жён с детьми привозят,пособия получают,начинают борзеть...может хоть это охладит немного их пыл?
Всегда смотрю на их маленьких дочерей с жалостью. Пока еще не замотанные в тряпье, свободные, но мозг уже работает на раболепствие и поклонению мужу в дальнейшей жизни, благодаря "правильному" воспитанию их матерями, не имеющим право перечить мужу.
Гость
5 июля, 20:04
А семьи их пусть новые территории заселяют и осваивают.
Гость
6 июля, 00:30
Нет, они в центре города живут.
Гость
5 июля, 22:19
Да неужели серьезно … наконец догадались раз живут и работают в России- пусть и защищают от врагов ….. то куда не плюнь везде эти , а русские парни а окопе сидят
Гость
6 июля, 00:35
Это только начало .
Гость
5 июля, 22:37
Ну вот. Нечего по ночам возле океев разборки устраивать. Всех на учет и в окопы.
Гость
6 июля, 00:34
У них свои окопы. в центрах городов
Гость
5 июля, 19:58
вот и собрали роту штурмовиков
Гость
5 июля, 22:21
Вроде не питаю хороших отношении к пришлым гастарбайтерам, но взглянув на фото, понял почему у них тешутся руки кое-кому перерезать горло. Интересно что сказали бы, если на вражеском западе или у них в республиках,силовики так обращались с русскими пришельцами?
Гость
6 июля, 00:31
Гость
5 июля, 22:21
Вроде не питаю хороших отношении к пришлым гастарбайтерам, но взглянув на фото, понял почему у них тешутся руки кое-кому перерезать горло. Интересно что сказали бы, если на вражеском западе или у них в республиках,силовики так обращались с русскими пришельцами?
А вы посмотрите в инете видео Первого канала "Геноцид русских в Таджикистане"
Гость
6 июля, 00:34
Не дождешься
Гость
6 июля, 06:03
Несчастные люди, лишены дома, быта, семьи у себя на Родине, и здесь на злой чужбине под постоянным прессом
Гость
6 июля, 08:48
Кто их лишил дома? Они сами едут на чужбину.Пусть дома живут и работают.
Сейчас-1°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -5
0 м/c,
759мм 86%Тюменские силовики проверили почти сотню мигрантов