перейти к публикации
44 комментария к публикации

В Тюмени заметили полностью голого мужчину: он катался в лифте и ходил в магазин

4 июля, 18:21
а что такая жарища духотища
Гость
4 июля, 18:25
Ну да, зачем стесняться?)))
4 июля, 18:43
Немного юмора. Ничего противоестественного. Всё от матери природы. По логике от беззащитного голого человека меньше всего нужно ожидать угрозы. Гораздо страшнее в городской среде выглядит взрослый мужик в чёрной рясе или в расшитой золотом. А что ещё хуже, так это завораживающие своей красотой глаза из-под никаба и тикающий звук часового механизма. Я, вообще, думаю, что прикрывать наготу придумал какой-то древний правитель с маленькой пипиркой. Если бы все ходили голые, то толстяков было бы меньше. И для знакомства удобно - всё видать, и есть из кого выбрать. Пугающих красных прыщиков на филейной части можно было бы избежать.🤣🤣🤣
Гость
4 июля, 19:57
Дедушка Ленин такое бы не одобрил
Гость
4 июля, 20:18
это просто северянец перегрелся
Гость
4 июля, 21:19
неприятностей стоит ожидать кто в никабе и в парандже, от тех точно добра не жди
Гость
4 июля, 18:06
Может это его протест на дикий рост цен на продукты, квартплату, бензин, связь и т.д. и т.п.
Гость
4 июля, 19:30
Да на те же трусы.
Гость
4 июля, 20:32
Гость
4 июля, 19:30
Да на те же трусы.
да! рост цен на трусы и стринги
4 июля, 18:44
его могли видеть дети!!!! о боже, какой кошмар!!!!! 🤣🤣🤣🤣
Гость
4 июля, 18:07
Жарко, загорает!
Гость
4 июля, 19:47
Ему ещё мама говорила что тело должно дышать. Так что он не при чем.
Гость
4 июля, 21:05
Заплатил за коммуналку, ипотеку, телефон, интернет, заправил машину, вот на трусы и не осталось.
Гость
4 июля, 19:12
Когда зп хватает только на коммуналку
Гость
4 июля, 19:45
Везде детей приплетут. Детей учить надо чтобы не пугались , с рождения отвращение к трусам прививают.
4 июля, 20:35
северянин забыл что он уже не в тундре ягель ищет с похмелья, а купил давно халупу в комарова
Гость
4 июля, 18:43
Жарко
Гость
4 июля, 17:54
Нужно их сразу в винзили на по жизнино
Гость
4 июля, 18:14
В мерию, там все такие!
Гость
4 июля, 18:33
За что??!!!
4 июля, 18:42
За что? Он в магазин пешком ходил а не на лифте приехал, угона нет,значит и преступления нет.
Гость
4 июля, 19:31
РСП испытывают нервное возбуждение и требуют подробностей, включая номер телефона данного брутального самца!)))
Гость
4 июля, 20:24
То то на дом обороны пробки сегодня... Все ломанулись туда в очередь стоят
Гость
4 июля, 18:12
Если дети видели, то автоматически в колонию поедет
Гость
4 июля, 18:19
Не смеши) Прверь историю просмотров в телефоне или компе у своих детей, и просто оооеешь)))
Гость
4 июля, 18:58
Гость
4 июля, 18:19
Не смеши) Прверь историю просмотров в телефоне или компе у своих детей, и просто оооеешь)))
Кто первый дело заведёт тот и премию получить 🤓
Гость
4 июля, 19:04
Гость
4 июля, 18:19
Не смеши) Прверь историю просмотров в телефоне или компе у своих детей, и просто оооеешь)))
Бывали уголовные дела, когда на трассе водитель вышел на обочину отлить, из окна это увидел чей-то ребёнок, и кончилось судимостью.
Гость
4 июля, 19:11
Ну что сказать ипотека 😅🤣😂
Гость
4 июля, 19:14
Так жара !
Гость
4 июля, 19:24
Какой интересный мушчина! Телефончик его напишите!
Гость
4 июля, 19:44
тюменцы всё что-то замечают
Гость
4 июля, 20:11
в новостройках своя атмосфэра
Гость
4 июля, 20:43
Перепил.
Гость
4 июля, 23:14
Интервью Левшина пошто не взяла? Узнала б что его побудило на оное?
Гость
5 июля, 09:52
Ох уж эти панаехи)))
Гость
5 июля, 13:04
Срочно изолировать
Гость
9 июля, 23:01
Жарко ведь,че уж там
Гость
23 июля, 09:23
Крыша поехала, и сейчас таких много, только у других по разному проявляется..