перейти к публикации
60 комментариев к публикации

«Думали, что она просто поправилась». 13-летняя тюменка родила сына от родного брата

3 июля, 17:33
Тут походу психически больной не только брат, но и вся семейка. Как можно не заметить беременность у девочки в 13 лет? Уже на 4 месяце обычно живот виден и явно отличается беременный живот от "просто поправилась", плюс отсутствие месячных. Понятное дело, что в 13 лет цикл может сбиваться, но не на 8 месяцев. Видимо просто родители не сильно интересуются детьми, раз такое допустили и упустили. В данной ситуации жаль девочку и её ребёнка
3 июля, 17:49
Ну, во-первых, живот бывает разный и необязательно он торчит, иногда, действительно, смотрится, словно человек просто поправился. А во-вторых, возможно изнасилование и зачатье произошло перед первой в ее жизни менструацией, поэтому никому и в голову не приходило, что она может быть беременна.
Гость
3 июля, 18:01
👍👍👍👍
Гость
3 июля, 18:42
Если есть лишний вес, то элементарно. Некоторые женщины в теле не знаю что они беременны, пока рожать не начнут
3 июля, 17:25
да,уж! наследственность у ребенка(
Гость
3 июля, 20:35
хватит ныть! вырастет сыном полка - такие солдаты нужны Великой России.
3 июля, 18:18
А зачем она родила простите? пусть сдаст в детдом, ростить ребенка от родного брата, это не то что ненормально, это еще и чревато генетическими мутациями у него и его потомков. Мракобесие и средневековье
Гость
3 июля, 19:10
Ну от сдачи в роддом генетика не изменится. Будут мучаться в приёмной семье, не зная что это. Тут хоть всё ясно и кровиночка, совсем прямо родной, со всех сторон.
3 июля, 19:46
JennyMa, От брата умственно отсталого.
Гость
3 июля, 21:35
3 июля, 19:46
JennyMa, От брата умственно отсталого.
Все европейские короли такие были
Гость
3 июля, 17:14
А в психушку запихали чтобы уголовки не было?
Гость
3 июля, 17:33
Его нормально прокачают нейролептиками, выйдет репкой или морковкой.
Гость
3 июля, 18:11
Ну вот так и живём, дураки размножаются и жируют, а здоровые и молодые служат в армии.
Гость
3 июля, 19:12
Вы про тех, кто у власти?
Гость
3 июля, 18:57
И таким родителям ещё и универсальное пособие платят, сейчас мать запишет ребёнка на себя и будет на двоих получать. Я тоже не понимаю, как она не заметила беременность дочери. Значит не интересуется ни чем, что даже рядом с ребёнком не лежала, не видела, как живот шевелился и прочее
Гость
7 июля, 18:50
Таких немало сейчас.... кукушки
Гость
3 июля, 18:34
побухивали да не заметили
Гость
3 июля, 17:12
скрепы надо укреплять!
Гость
3 июля, 17:14
диаспорные скрепы?
Гость
3 июля, 17:15
Единственной европейской страной, где более 50% населения все еще верят в возможность победы Украины над Россией, является Украина! Об этом свидетельствует свежее исследование общественное мнение в 15 странах. В остальных государствах в это верит абсолютное меньшинство. Причем в Греции и в Италии таковых почти нет. К примеру, 3% греков думают, что Украина победит, 49% полагают, что будет достигнуто компромиссное соглашение, а 31% считают, что победит Россия. И это здесь еще наибольших скептиков (вроде венгров) не опрашивали!
Гость
3 июля, 17:20
Гость
3 июля, 17:15
Единственной европейской страной, где более 50% населения все еще верят в возможность победы Украины над Россией, является Украина! Об этом свидетельствует свежее исследование общественное мнение в 15 странах. В остальных государствах в это верит абсолютное меньшинство. Причем в Греции и в Италии таковых почти нет. К примеру, 3% греков думают, что Украина победит, 49% полагают, что будет достигнуто компромиссное соглашение, а 31% считают, что победит Россия. И это здесь еще наибольших скептиков (вроде венгров) не опрашивали!
ты съезди в грецию, там тебе объяснят лично
Гость
3 июля, 17:23
Пишут про изнасилование а узнали только на 8 месяце , что то не сходится. Родители где были?
Гость
3 июля, 18:05
Действительно, ему 25 лет, типа они не знали что ли, что он с прибабахом конкретным... Ой, ужас , девчонку жаль, нести эту обузу всю жизнь плод инцеста, еще и от шизофреника....
Гость
4 июля, 08:38
как можно не заметить беременность ,ребенок шевелится же или девочка думала желудок урчит🙈😆 да и вообще если человек полнеет то не так стремительно и полнеет все тело руки ноги а не только живот торчит шаром ,такой бред несут ,видимо сами все не здоровые . жесть че творится
Гость
4 июля, 08:42
да они знали что он больной и лежать в больничке надо но видимо забили ,ой блин слов нет. волосы дыбом !
3 июля, 22:31
Да знала наверное, пока роды не начались, а там много уже вопросиков поступило))
Гость
3 июля, 18:48
Оленевода тоже лечить надо))) От "БОЛЬШОЙ Тюменской области"))))
Гость
4 июля, 00:01
Куда мамаша смотрела. Несчастная девочка
Гость
3 июля, 18:38
Они просто Таргариены
Гость
3 июля, 19:13
🤣👍
Гость
4 июля, 13:46
галиевы они такие
Гость
3 июля, 18:16
Тюменка их Исетска? Радик - врун.
3 июля, 19:27
В исетстке расположена психушка куда его поместили
Гость
3 июля, 20:14
72 ru наверно указивку получила называть Тюменскую область БОЛЬШОЙ. Сегодня уже вторая ствтья с большой областью
4 июля, 00:43
Гость
3 июля, 20:14
72 ru наверно указивку получила называть Тюменскую область БОЛЬШОЙ. Сегодня уже вторая ствтья с большой областью
Гость, давнентко уж населённые пункты из ХМАО ЯНАО называют Большой Тюменской областью. Не только 72ру, на ТВ также
Гость
3 июля, 18:10
Почему суд в ЯНАО это решал? Хотяя, там очень распространены близкородственные связи)
3 июля, 23:20
Гость, прочитайте внимательней ещё раз статью, про ЯНАО, это другой эпизод и никаким образом не относится к "главным героям" данной статьи. Это типа, ранее публиковали....
Гость
4 июля, 02:05
В большой Тюменской области. А это где? Тюменскую область знаю. А большую Тюменскую не знаю. А малая Тюменская область есть?))
Гость
4 июля, 02:05
Не написали сколько лет её старшему брату
Гость
4 июля, 02:07
В большой Тюменской области, но при этом в тексте девочка - тюменка. Так в Тюмени значит, не в области совсем....
Гость
5 июля, 14:01
"большой Тюменской области" вы где это выражение взяли 72 с ру
Гость
6 июля, 10:39
А в детдоме зачем ребенок с генетическими мутациями ? Врачи сумеют решить эту проблему .Ведь детдом постарается этого ребенка сдать на усыновление .Множить горе родословную.
Гость
4 июля, 13:46
Так артурки и плодятся