перейти к публикации

37 ответов к публикации

В Тюмени из-за стрельбы у «Окея» завели уголовное дело. За ним будет следить лично генерал Бастрыкин

3 июля 2024, 14:05
Бастыркин только берется но не разбирается
Гость
4 июля 2024, 08:40
Ты не понимаешь, как структура работает. Если Бастрыкин берет дело на личный контроль, то люди из других органов и ниже по цепочке начинают шевелиться, что б погоны не сняли. И дело на тормозах не спустят.
Гость
4 июля 2024, 10:26
Гость
4 июля 2024, 10:26
Ты не понимаешь, как структура работает. Если Бастрыкин берет дело на личный контроль, то люди из других органов и ниже по цепочке начинают шевелиться, что б погоны не сняли. И дело на тормозах не спустят.
Кто там шевелится то, не смеши))))
3 июля 2024, 18:38
Ну вот он тут как тут,следит и что?
4 июля 2024, 16:56
Всех на историческую родину!
3 июля 2024, 22:15
дык а где в момент кипиша были полицаи и прочие носители форм , может новую автомойку делят (недавно местные жаловались ) или за место под шаурму бодались . Интересное место становится Тюмень , этнические группировки делят поляну как у себя в кургантюбе или бишкеке.
Гость
3 июля 2024, 13:14
Бред какой то. Безделие- порождает безумие. Сколько энергии уходит в пустоту.
3 июля 2024, 13:36
Ну, что вы! Какое безделье! Все они "деловые"!
Гость
3 июля 2024, 15:13
3 июля 2024, 15:13
Ну, что вы! Какое безделье! Все они "деловые"!
ну, что вы, да вас им далеко!
3 июля 2024, 16:49
Гость
3 июля 2024, 16:49
ну, что вы, да вас им далеко!
Точно, "дА вас" далеко! Куда ближе дО вас.
3 июля 2024, 22:59
Любят стрелять?Предоставим им эту вощможность!! Всех участников на СВО и точка.А бытовые конфликты в суде решают.
Гость
3 июля 2024, 13:20
За репосты сажают, за то если стрельба - так зажмуриваются...
Гость
3 июля 2024, 14:10
Комендантский час и точка!
Гость
3 июля 2024, 14:13
Почему бы и нет. Пока в городе бардак.
Гость
4 июля 2024, 08:41
Гость
4 июля 2024, 08:41
Почему бы и нет. Пока в городе бардак.
в голове у Вас бардак.
Гость
3 июля 2024, 15:17
Уважаемый генерал Бастрыкин! Нужно следить за обеспечением конституционных прав граждан в Тюменской области! Парализовано автобусное движение из Тюмени в районный центр Бердюжье уже несколько дней. На звонки в Управление транспорта Тюменской области, руководство Ковалев, Валеев, Чураков, специалисты посылают по кругу и говорят, что никто из них ничего не решает. С автовокзала Тюмени несколько дней не могут выехать ветераны, что вредит их здоровью (нервы, невозможность выехать домой). Отвратительная работа управления транспорта Тюменской области и прочих чиновников! Звонки были сделаны восьми (!) должностным лицам. Каждое лицо либо отфутболивало другим, а других либо не было на рабочем месте, либо тоже футболили
Гость
3 июля 2024, 15:30
а почему сюда написали? Сразу бы в Спортлото!! какой смысл сюда писать- пишите на сайт СК если хотите чтобы Бастрыкин заметил
Гость
3 июля 2024, 16:52
Гость
3 июля 2024, 16:52
а почему сюда написали? Сразу бы в Спортлото!! какой смысл сюда писать- пишите на сайт СК если хотите чтобы Бастрыкин заметил
Да он же глумится над генералом!
Гость
4 июля 2024, 08:42
Гость
4 июля 2024, 08:42
Да он же глумится над генералом!
он отсутствие серого вещества в своей голове демонстрирует
Гость
3 июля 2024, 13:13
Видимо какой-то маленький , но гордый народ, что в Тюмени побоялись. Скоро на улица резать начнут, а они команды с москвы будут ждать..
Гость
3 июля 2024, 14:00
Где план перехват? Где рейды? Где шмон на наличие запрещенных веществ? Где высадка омона на рынки и стройки с выдворением нелегалов? Вот поэтому тут и поднимает голову всякая грязь.
Гость
3 июля 2024, 17:06
ХОЗЯИНА В ГОРОДЕ НЕТ!!!!!!!
Гость
4 июля 2024, 08:43
хозяин - это у Вас у пентоботов. А у нас глава города
Гость
3 июля 2024, 13:58
бастрыкин должен разобраться что и как
Гость
3 июля 2024, 16:10
😂😂😂Я ж вчера написал, что Бастрыкин возбудится по этому поводу 👏
Гость
3 июля 2024, 17:35
Ахмеды бунд затеяли?
Гость
3 июля 2024, 20:08
Наказание-то им грозит... А вот будет ли оно реально?
Гость
3 июля 2024, 13:36
72 сейчас пару недель будет высасывать эту тему
Гость
4 июля 2024, 08:44
Стенгазета же) Ничего не случилось - все живы. А они раздувают прям как в Дагестане.....
Гость
3 июля 2024, 13:07
😂😂😂 ну бустрыкин
Гость
3 июля 2024, 14:12
Вы контролируйте это, потому что Приказ в резонансных делах упоминать отдан, и уже сейчас вы автоматически запоминаете некую связь с Бастрыкиным. Это и есть психо нейролингвистическое программирование. На деле конечно он ничего не контролирует и ничего про это не знает. И не должен. Так создается Миф. Тоже самое когда то проделал и Собянин.
Гость
4 июля 2024, 18:20
Отвали от Собянина. Собянин самый депрессивный город 90х сделал конфеткой всего за 5 лет. Больше никто так не допрыгнет.
Гость
3 июля 2024, 14:36
А полковник юстиции Шерман ченить знает? Или ему плевать, средства собирает на очередное звание?
Гость
3 июля 2024, 14:58
Знает знает. Что пивас в бане сам себя не выпьет.
Гость
3 июля 2024, 13:04
Ну возможно скоро договорятся
Гость
3 июля 2024, 20:01
Можит хулиганы аскорбили иго персики нецинзурний словам
Гость
4 июля 2024, 10:25
Оооо..., опять контролёр взялся за дело))))