перейти к публикации

47 ответов к публикации

«На бытовой почве»: власти прокомментировали ночную стрельбу около «Окея» в Тюмени

3 июля 2024, 10:16
Нормально с оружием ходить на разборки !?
Гость
3 июля 2024, 10:25
Вот что ненормально - так это ходить на разборки БЕЗ оружия.
Гость
3 июля 2024, 11:01
Гость
3 июля 2024, 11:01
Вот что ненормально - так это ходить на разборки БЕЗ оружия.
Устраивать разборки в стране, которая тебя приютила т- вот это ненормально
Гость
3 июля 2024, 14:40
А что, надо как в дикой природе с голыми кулаками и криками "дисюдаааа!" выходить на толпу? Глупенькое ты
3 июля 2024, 10:46
Стрельба, массовые беспорядки - ну какое тут уголовное дело, тут и на хулиганку не тянет))) правильно нашу страну считают страной третьего мира, у нас уже реально Северное Сомали...
Гость
3 июля 2024, 10:11
ну конечно на бытовой, кто же скажет правду, что бы не "раскачивать"
Гость
3 июля 2024, 10:15
Сотни человек стенка на стенку с оружием. Классическая бытовуха.
Гость
3 июля 2024, 11:02
Это занесли хорошо
3 июля 2024, 13:44
И чего ж они делили "по быту"? Места в общаге? Хотя, если иметь ввиду рынки и им подобный "бизнес", тогда -- да, для горожан это быт.
Гость
3 июля 2024, 10:16
Просто в голове уложить... Есть вот такой "движ". Есть видеозаписи и, видимо, свидетелей тьма ..и пострадавшие - травмированные.. но "... решают будут ли возбуждать"?? Однако, "весело" в краю тюменском
Гость
3 июля 2024, 11:05
Это Тюмень 🤑🤑🤑
Гость
3 июля 2024, 10:17
Конечно на бытовой почве, только почва не бытовая.
Гость
3 июля 2024, 10:16
Когда власти перестанут людей считать за дураков?
3 июля 2024, 10:37
Гость, Когда те перестанут быть дураками.
Гость
3 июля 2024, 11:28
3 июля 2024, 11:28
Гость, Когда те перестанут быть дураками.
Точно
Гость
3 июля 2024, 10:27
из-за набора для холодца съехалась полиция, СК, прокуратура, разве что морских котиков не было, а здесь массовая драка , стрельба и даже полиция не приехала.
Гость
3 июля 2024, 11:01
Почему не пишете, какой диаспоры? Пустая статья, ничего нового к прежним
Гость
3 июля 2024, 11:09
Стрельба - решается вопрос - возбуждать дело или нет. Вот если бы кто-то мелом написал слово "Мир" на асфальте - уже давно было бы и дело и поиски за измену Родине. .... идиотизм...
Гость
3 июля 2024, 10:29
Что ни ночь, то мыши в пляс.
Гость
3 июля 2024, 11:10
Город, как утверждают наши руководители, находится впереди планеты всей по уровню цифровизации, но разобраться кто есть кто не могут. Или не хотят? Крупный торговый центр и без камер - не верю.
Гость
3 июля 2024, 11:29
Опять лгут власти.
Гость
3 июля 2024, 12:50
Ох и дозаигривается руководство региона с мигрантами!
3 июля 2024, 12:30
Артур там наверное тоже участвовал
3 июля 2024, 16:11
многонациональность опять что ли?
Гость
3 июля 2024, 11:25
Стрельба из травмата в общественном месте с пострадавшими - это бытовуха значит?
Гость
3 июля 2024, 19:52
это тебе не одиночный пикет
Гость
3 июля 2024, 10:26
Нормально значит уже продавили и порешали
Гость
3 июля 2024, 10:27
В 23 00, так я уже спал, нормальные люди в такое время в пижаме в доме или в квартире отдыхают...
Гость
3 июля 2024, 11:04
Ничеси у вас в Тюмени бытовуха, сотня человек с травматами и плетками и по признаку диаспоры🤦
Гость
3 июля 2024, 11:21
Почти таки ищет? А по камерам найти не судьба?
Гость
3 июля 2024, 10:32
Это недопустимо. Горожане не должны подвергаться опасности. Устраивайте свои ролевые игры "на бытовой почве" далеко за чертой города.
3 июля 2024, 14:45
Гость, они здесь тоже устраивают, жаль полиция спит и не доезжает до нас)) недавно автоматная очередь пару раз слышалась.. но нам сказали -это вы придумали, спите давайте))
Гость
3 июля 2024, 11:30
Хорошо хоть не 90е! Самый лучший город у нас...
Гость
3 июля 2024, 10:47
уверен, "Русская община" прокомментирует данный инцидент.
Гость
3 июля 2024, 11:12
прокомментировали ,объяснили ,на другом сайте новостей написано
Гость
3 июля 2024, 13:56
это не роющих землю под заборами торчков кошмарить
Гость
3 июля 2024, 15:50
А я ещё грешным делом думал к Вам в Тюмень переезжать за зарплатами чуть по больше, спасибо останусь у себя. Внатуре деревня какая-то лютая.
Гость
3 июля 2024, 14:43
На бытовой почве? Чертова туча "человеков"? До стрельбы? А потом закрыли комменты? Супер! Что уж говорить после случая на остановке Мельникайте...
Гость
3 июля 2024, 15:00
Афанасьев вернулся, начался передел зон влияния?
Гость
3 июля 2024, 16:53
Ничего себе на бытовой почве с оружием в массы возле магазина где много детей ,рядом жилые дома.Однозначно возбуждайте уголовное дело.Дадите спуск ,так потом каждый будет ходить с оружием и стрелять если не понравится как посмотрел.Уроком будет
3 июля 2024, 13:46
Видать мнения конкретно разошлись.
Гость
3 июля 2024, 13:28
Это были непроизвольные взрывы охотничих патронов.
Гость
3 июля 2024, 13:57
Нужно отдавать им всё что они требуют тогда они позволят всем нам дожить спокойно!
Гость
3 июля 2024, 15:07
чесно говоря прожил в тюмени все 90е,таких массовых разборок тем более в черте города чтото не припомню,даже если что то и было,то прилетал омон и ложил всех без разбора,а потом уже разбирались.Пора наверно и сейчас уже организовывать такую службу,пусть наводят порядок в городе,я думаю законопослушные люди будут только за.
Гость
4 июля 2024, 09:43
Дико как то , на нашей земле создавать общины для защиты своих же граждан на СВОЕЙ земле. Правительству норм все?
Гость
3 июля 2024, 12:28
Ой да ладно вам ну постреляли, зато колбаса в магазине есть, и туалетная бумага, не то , что в 90-е