перейти к публикации

50 ответов к публикации

Стрельба у «Окея»: кто устроил потасовку на парковке в Тюмени

3 июля 2024, 07:36
А почему такое существует,что фсб только за коментами и публикациями о дискредитации гоняется?
Гость
3 июля 2024, 04:09
То есть, про общину сразу понятно, что она русская. А каких именно народов диаспоры первыми достали травматы нельзя писать. Все как всегда.
Гость
3 июля 2024, 08:44
Такому зрению только позавидовать можно! Разглядеть на этом видео, кто первый достал травмат, не каждый сможет!
Гость
3 июля 2024, 14:48
Чё твои ущемили? Какая разница какая диаспора? Чё только русская община имеет право на существование?
3 июля 2024, 06:29
Толерантность,это плохо.
3 июля 2024, 09:12
Диаспора как обычно за травмат и в бега
Гость
3 июля 2024, 14:49
Это русская община как обычно за травмат
Гость
3 июля 2024, 04:32
Опять стыдливое умалчивание?! Пишите правду. Это всегда оправдано
Гость
3 июля 2024, 11:48
откуда они правду знают?
3 июля 2024, 09:13
Кое кому из комментаторов призрак Ермака до сих пор покоя не даёт...
Гость
3 июля 2024, 10:11
выучила одну фамилию из истории Тюмени и решила умом блеснуть? 🤣🤣🤣
3 июля 2024, 14:39
Гость
3 июля 2024, 14:39
выучила одну фамилию из истории Тюмени и решила умом блеснуть? 🤣🤣🤣
Ну, хотя бы это! Ты, похоже, и с букварём не справился до конца. Что касается личности Ермака, то это не совсем про Тюмень...
Гость
3 июля 2024, 16:30
3 июля 2024, 16:30
Ну, хотя бы это! Ты, похоже, и с букварём не справился до конца. Что касается личности Ермака, то это не совсем про Тюмень...
Личность Ермака это про что?)
Гость
3 июля 2024, 02:06
Желаю расследованию не иметь никаких связей с диаспорой.
Гость
3 июля 2024, 14:51
И с русской общиной
Гость
3 июля 2024, 07:55
везите больше! скоро начнется!
Гость
3 июля 2024, 04:02
Я даже не сомневаюсь что "диаспору" у нас объявят хорошей, а тех, кому не нравятся их противоправные действия, "плохими". При этом мне не важна раса, и национальность. Будь он хоть инопланетянин, лишь бы был хорошим человеком и уважал закон и мои устои. И почему, Артур, таджикская, армянская, казахская, украинская,... община (диаспора) это хорошо, а русская это плохо?
Гость
3 июля 2024, 07:51
Какие именно диаспоры ? И где комментарии их так называемых руководителей ? И где проголосовать за русскую общину ?!!!
Гость
3 июля 2024, 07:42
Куда девают комменты?
Гость
3 июля 2024, 07:50
Отправляют в отдел на тульскую
Гость
3 июля 2024, 06:25
Кому на Руси жить хорошо?
3 июля 2024, 07:52
Ну как это кому
3 июля 2024, 09:58
Гость, диаспорам
Гость
3 июля 2024, 14:52
Вашим боярам
Гость
3 июля 2024, 02:19
Спасибо КЭП, понятно что не из базуки))) Травмат это наверное круто? Точно круче чем рогатка. Вот такие нынче разборки. На кулаках им слабо вопрос решить, один выстрел (точнее плевок в никуда) и все побежали. Смешные стрелки любителей бега и понтов.
Гость
3 июля 2024, 14:06
Смешно будет, когда ты побежишь дальше чем видишь, услышав "плевок" из травмата или окрик с кавказским акцентом.
Гость
3 июля 2024, 10:05
Люди, успокойтесь! Есть структуры соответствующие, они без нас с вами разберутся, только нужно время, и не надо осуждать работу других не зная ничего о ней! Что за агрессия? В каждой нации есть разные люди! Уважайте друг друга в не зависимости от нации или должности, пожалуйста!
Гость
3 июля 2024, 16:31
Закон ЕДИН для всех)
Гость
3 июля 2024, 10:16
Фсб,мвд,росгвардия,работайте
Гость
3 июля 2024, 14:53
Давно пора поработать в отношении так называемой русской общины
Гость
3 июля 2024, 08:42
а почему разборки именно в многолюдном месте ,че мест нет больше
Гость
3 июля 2024, 10:17
Почему в своей стране мы не можем жить спокойно?
Гость
3 июля 2024, 14:53
Потому что холопы
Гость
3 июля 2024, 12:34
Гости с Азии или Кавказа как всегда с пистолетами и ножами очень смелые
Гость
3 июля 2024, 14:54
Кавказ разве гости? Они в своей стране. Вы же этого хотели
Гость
3 июля 2024, 08:32
В ФСБ одна молодежь, а у молодежи не так много опыта, ума - ими надо управлять. А управляют пенсионеры, которым поспать надо и цветы в огороде полить. Вот
Гость
3 июля 2024, 10:22
Для наших силовиков информация. На парковочной территории Ленты (Мельникайте 137) более десяти лет существует перевалочная база по доставке мигрантов и различных грузов в основном на газелях с номерами омской, челябинской и др. регионов. Тут же идет разгрузка полным ходом в др. автомобили. Задала вопрос охраннику вневедомственной охраны -идет СВО, могут перевозить не только запрещенные вещества, но и оружие. Ноль внимания!Сами не проверяют,не запрещают и не сообщают куда следует.
3 июля 2024, 11:10
Ээ! А где свобода слова? Зачем коменты удаляете
3 июля 2024, 07:16
"Русская община" тоже, видимо, организация со странными и даже, возможно, противозаконными целями (ОПГ?). В противном случае они бы не катались по разным "разборкам" возле ТЦ. Короче, что та сторона, что эта, все друг друга стоят. Правых там нет
Гость
3 июля 2024, 08:39
Хоть один адекватный комментарий!
3 июля 2024, 08:56
Не, ну если бот "всякобыват" вещает, то тут и других вариантов нет. Держи в курсе
Гость
3 июля 2024, 09:08
Какой тупой комментарий, видимо -возможно-наверное-наверняка. Зайди на сайт общественной организации и почитай
Гость
3 июля 2024, 05:44
Ну что, уже как в 90е, или еще нет?
Гость
3 июля 2024, 08:30
У нас тогда стволы боевые были. Значит еще нет!
Гость
3 июля 2024, 02:09
Начало начал!
3 июля 2024, 11:05
Гость, это ночной дозор. Сошлись рыцари света и вoины тьмы. Наверное мел судьбы не поделили.
Гость
4 июля 2024, 16:47
Если не умеют разговаривать и сразу стреляют. Домой. Без разговоров.
Гость
7 июля 2024, 20:41
Опять хоттабычи беспредельничают