перейти к публикации

55 ответов к публикации

«Следы борьбы в ванной — предсмертная агония»: в Тюмени загадочно умерла красавица

Гость
30 июня 2024, 15:18
Вот так, слышны крики, мольбы, а как следствие - оторвавшийся тромб. Так и живём
Гость
30 июня 2024, 16:44
Если кто-то один в квартире, то ванну не закрывают изнутри. Закрыть дверь можно и снаружи, с помощью веревочки. Крики, редко звучат, если кто-то один в квартире. Пинкертоны есть?
30 июня 2024, 15:51
Когда отрывается тромб,смерти наступает мгновенно.Как она просить помощи могла. Непонятно 🤷‍♂️
30 июня 2024, 16:56
266251907, ни всегда мгновенная смерть, у нас на работе мужчина мучился полночи и кто видел не подошли подумали что пьяный, а к утру был уже мёртв. Оторвался тромб ни грамма спиртного.
30 июня 2024, 17:10
30 июня 2024, 17:10
266251907, ни всегда мгновенная смерть, у нас на работе мужчина мучился полночи и кто видел не подошли подумали что пьяный, а к утру был уже мёртв. Оторвался тромб ни грамма спиртного.
а скорую вызвать не судьба было?
30 июня 2024, 17:18
30 июня 2024, 17:18
а скорую вызвать не судьба было?
Читай внимательно написано же, что подумали что пьяный.
Гость
30 июня 2024, 15:49
Списали на отказное вот такая и раскрываемость.......
30 июня 2024, 16:01
Гость, никому ничего не надо
Гость
1 июля 2024, 09:07
Они только фабриковать дела умеют.
Гость
1 июля 2024, 22:34
1 июля 2024, 22:34
Гость, никому ничего не надо
Закон и порядок - ДОРОГО))) Все именно так и обстоит. Эти "блюстители порядка" ещё и прикроют дело, если выгода выгорит со стороны виновника. На моих знакомых, в из личной квартире, с режущими инструментами напали на женщин подрядчики, которые не выполнив работы, начали требовать оплату.Вме чуть не закончилось убийством, но полиция приехала через пару часов после вызова. Дело даже не открыли. Подослали на работу ( типа по другому делу, видимо сняли на камеру об оповещении) с липовым, пустым уведомлением работника полиции ( видимо без потерпевшего все решили между собой).
Гость
30 июня 2024, 16:33
Гнать этих участковых, вообще не работает, везде одни жалобы на них и на рабочем месте через раз
Гость
30 июня 2024, 17:23
Вы представитель криминального мира?Если их убрать,вам вообще счастье будет,а нам нет.
Гость
30 июня 2024, 18:55
Это вам повезло, что через раз. Мы своего участкового вообще не видим.
Гость
30 июня 2024, 18:56
Гость
30 июня 2024, 18:56
Вы представитель криминального мира?Если их убрать,вам вообще счастье будет,а нам нет.
Так толк от них какой? От участковых? Отказной да зазывать в опорный, чтобы самим не приходить. На участок и не ходят, обстановку, кто живет, не знают.
Гость
30 июня 2024, 15:49
Блуждающий тромб, часто нападающий на заключенных по резонансным делам.
Гость
30 июня 2024, 17:24
Ну это то понятно.Вообще классный диагноз.
Гость
30 июня 2024, 16:37
Ничего не понял...участковый приехал через шесть дней?
Гость
30 июня 2024, 18:57
Участковый вообще не приехал. Отец обнаружил.
Гость
30 июня 2024, 15:18
Собалезнование отцу. Она в лучшем мире, просто верти в это.
Гость
30 июня 2024, 15:30
Ни на кого не надейся, особено на полицию.
Гость
30 июня 2024, 15:34
Когда разрешат короткоствол? Мигранты большинство с оружием.
30 июня 2024, 15:51
Гость, ты потом вообще из дома не выйдешь чудак.
Гость
30 июня 2024, 18:23
Носи, кто мешает то?
Гость
30 июня 2024, 18:58
Сочинять не надо. А вот если разрешат, короткоствол как раз у них первых и появится.
Гость
30 июня 2024, 16:10
Тромб быстро отрывается и человек ничего не успевает ни сказать,ни прокричать и уж тем более какую то борьбу изображать.
30 июня 2024, 16:21
Тромб по разному отрывается. Смерть не всегда мгновенная, смотря, какая артерия пострадает. Но то, что в предсмертных судорогах человек не может звать на помощь - факт.
Гость
1 июля 2024, 09:27
У вас какая-то установка на это слово - красавица? Аж глаз уже режет от этого сексизма.
Гость
30 июня 2024, 15:32
Для отца. Идет борьба, добра со злом. Зло домирует, пожирая все чистое и хорошее, в этом мире. Такое время. Вот и этот ангел, просто не смог противостоять земному аду. Принять правила игры и переродиться, не каждый может. Для этого надо потерять свою душу. Всегда беззащитные гибнут миллионами, в такой искуственно созданой адской среде.
Гость
30 июня 2024, 18:43
Видимо ментам занесли столько денег, что теперь можно сочинить и поверить в любую сказку.
Гость
30 июня 2024, 18:56
Нужно еще больше кровавых подробностей.
Гость
30 июня 2024, 19:57
Темная история, но после приезда полиции наверняка все будет шито-крыто.
Гость
1 июля 2024, 09:57
М-да уж... Не стыдно им писать это? Если были крики, то явно "помогли" умереть🥺🥺
Гость
1 июля 2024, 10:50
Из всего дома позвонила только одна соседка? Вот так и живем, каждый как крыса по своим норам и нос не высовывают ... Вот только забывают что они так же могут в такой ситуации оказаться
Гость
1 июля 2024, 10:48
Ну как обычно, приехал как все стихло ...и пи этом им хотят повышать зп!!!?
Гость
1 июля 2024, 14:02
жаль конечно девушку ,но она не тюменка, если кто то в городе живет не означает ,что он тюменец
Гость
2 июля 2024, 10:11
В таких случаях при вызове милиции они сразу не приезжают. Обычно приходит участковый сильно позже когда уже все успокоились или есть труп. Сама была в такой ситуации: соседи дрались, в коридоре кровь, черти что происходило. Ну позвонила, участковый приехал в 15-00, у соседей тишина уже, ко мне вопросы зачем вызывала. Больше не связываюсь, себе дороже.
Гость
30 июня 2024, 18:13
Участковый на зарплате 30 тыс их просто нет если такой умный иди там всех берут
Гость
30 июня 2024, 19:02
Нет такой зарплаты. Если не считать ученичество. Я работал в ОУМ. 50 т.р., обмундирование, бесплатный проезд в отпуск самолетом и даже теплоходом. бесплатно или за 10 проц. ездил в санатории, отпуск большой, дольше, чем у жены. Дорога в отпуск дополнительно. Поезжай во Владивосток купе и плюс дни к отпуску, купе тоже оплачивают. Ну и побочный доход был, не без этого. На пенсию ушел в 39, пенсию и ждал.
Гость
30 июня 2024, 18:22
Какой тромб? От оторвавшегося тромба в агонии не бьются и на помощь не зовут, там моментальная смерть! Видимо просто чего то переупотребила и в галлюцинациях, от них и крики о помощи могли быть, сердце и не выдержало.