перейти к публикации

20 ответов к публикации

В Тюмени осудили работника завода, который снял на видео страшную смерть коллеги

27 июня 2024, 11:18
Ну и где результаты расследования? Кого посадили? Сколько лет дали? Вот коллеге просто так дали 200 часов отработки! А что виновным-то дали?
Гость
27 июня 2024, 12:41
А у виновных он и будет отрабатывать
27 июня 2024, 11:09
Эй хозяева завода гбе керамзит населению?!!Почему нет в продаже.Что Белоусову жаловатся!!!??
Гость
27 июня 2024, 12:59
продажные судьи
Гость
27 июня 2024, 11:09
Те нельзя показывать технику безопасности так с руководством можно договориться и некого не привлекать!?
Гость
27 июня 2024, 11:32
директор завода видеооператора и заказал
Гость
27 июня 2024, 12:38
Лицо капитализма.
27 июня 2024, 12:01
а вы и дальше рассказывайте, что блогеры нужны, полезны и ничего плохого не делают. вместо того, чтобы что-то сделать, предотвратить трагедию - отключить станок, оказать помощь - этот нелюдь снимал видео.
Гость
27 июня 2024, 16:03
Когда уже убило станком, чено там остается делать, кроме как снять и показать где следует, чтобы предотвратить подобное в дальнейшем. Но даже это сделать не дали. Виновные не наказаны, а стрелочника устранили, чтоб никого вадного не раздражал.
Гость
27 июня 2024, 13:47
А личное согласие покойника 72ру получил, тут и фотография и личные и семейные данные выложены, это во первых, во вторых разве для привлечения по данной статье не требуется письменного заявления пострадавшего, может покойник как раз не против данной публикации изобличающей его работодателей-убийц, которых как видим правоохранительные органы не привлекают к ответственности, а защищают похлеще хорошо оплаченных адвокатов от ответственности.
27 июня 2024, 12:37
А что-ж видео не приложили?😏
Гость
27 июня 2024, 13:48
Какая частная жизни лица, составляющая его личную и семейную тайну, в видео фарша с рабочего места. Наказали короче просто по принципу был бы человек, а статья найдется.
Гость
27 июня 2024, 15:33
А кто в суд подал? Хозяева завода?
Гость
27 июня 2024, 11:16
А оставление в опасности?
Гость
27 июня 2024, 16:51
его наоборот надо награждать,т.к просматривая видео люди будут делать выводы по соблюдению т.б и возможно это спасет комуто жизнь и здоровье.
Гость
27 июня 2024, 19:29
Просто дирекции завод "припекло", что о нарушениях стало известно всем. Вот и решили рассчитаться с человеком..
Гость
30 июня 2024, 17:51
За технику безопасности кого-нибудь посадили? Или компенсация всё решает
Гость
30 июня 2024, 17:52
Жилин
Гость
27 июня 2024, 19:28
С каких пор это стало частной жизнью?
Гость
27 июня 2024, 21:13
видать сильно начальству насолил этим видео, вот и заказали.