перейти к публикации
19 комментариев к публикации

Журналистку NGS24.RU обвинили в применении насилия к военкому. У него — синяк, у нее — гематомы и три года принудительных работ

11 июня, 17:28
"герой" с бабами воевать.
11 июня, 13:51
Какое происхождение фамилии у данного военкома)?!
Гость
11 июня, 15:28
военком хорошо понимает что сейчас времена вольготные для нечисти.ведет себя соответственно их понятиям.
Гость
11 июня, 16:27
Сразу после того как в заголовке видишь стенгазетное "NGS24" - понимаешь что сейчас будут постить откровенный фейк и вранье... Когда читаешь этот пост видишь что действительно откровенное вранье от стенгазетного "журналиста", причем состряпанное очень примитивно и правдоподобия там даже намека нет...
11 июня, 21:27
Никакого вранья нет в статье. Журналистка Евгения Шелковникова родом из г Братска работает в Красноярске. К сожалению, ее не кому поддержать, родители умерли от рака обои. Очень жаль, хорошая девушка, надеюсь все- таки на справедливость.
Гость
11 июня, 22:34
11 июня, 21:27
Никакого вранья нет в статье. Журналистка Евгения Шелковникова родом из г Братска работает в Красноярске. К сожалению, ее не кому поддержать, родители умерли от рака обои. Очень жаль, хорошая девушка, надеюсь все- таки на справедливость.
Вы рассказами о "ее тяжелой жизни без родителей" зубы не заговаривайте и не отмазывайте... Она даже смысл своего пребывания в военкомате описать не может. Зачем она туда пришла? С военкомом она решительно отказалась разговаривать, хотя ее пригласили. Что она там делала, ей нужен был фон для фото и видео, где она откровенно свои фантазии несла-бы, или она искала не довольных призывом провоцируя собравшихся там? Зачем она там была? Ей предложили поговорить с официальным лицом, она в драку образно говоря полезла и отказалась разговаривать... Это журналист? Каким местом она журналист? Какой смысл военкому ее к себе на разговор тащить, да еще и насильно? Только слабо умный не поймет что все ее слова это откровенная лож и полная и бредятина...
Гость
11 июня, 22:45
Гость
11 июня, 22:34
Вы рассказами о "ее тяжелой жизни без родителей" зубы не заговаривайте и не отмазывайте... Она даже смысл своего пребывания в военкомате описать не может. Зачем она туда пришла? С военкомом она решительно отказалась разговаривать, хотя ее пригласили. Что она там делала, ей нужен был фон для фото и видео, где она откровенно свои фантазии несла-бы, или она искала не довольных призывом провоцируя собравшихся там? Зачем она там была? Ей предложили поговорить с официальным лицом, она в драку образно говоря полезла и отказалась разговаривать... Это журналист? Каким местом она журналист? Какой смысл военкому ее к себе на разговор тащить, да еще и насильно? Только слабо умный не поймет что все ее слова это откровенная лож и полная и бредятина...
Баран. Глаза открой. И ТВ выключи.
Гость
11 июня, 14:32
Вот и стенгазетных надо тоже заставить дворы мести...
Гость
11 июня, 17:32
Почему тебя мама салфеткой не вытерла ?
Гость
11 июня, 14:32
Точно демократический строй у нас ?
Гость
11 июня, 15:00
а вы до сх пор ничего не поняли?
Гость
11 июня, 14:42
Бендеровец какой то в камуфляже.
Гость
12 июня, 11:44
А что камеры же есть наверное в холле военкомата ? Почему видео с этих камер не фигурирует в деле ?
Гость
11 июня, 14:41
А военком точно мужчина? Судя по поведению этого не скажешь. Или просто приверженец ЛГБТ? Хорошо хоть за волосы не начал таскать.
11 июня, 18:26
Гость, Военком сейчас,это гражданская должность?
Если б мужик применил бы силу к представителю власти женского пола, то его лет на 30 осудили бы! Разведенки хотели равноправия, так вот пускай на равных и сидят за преступления!!!
Гость
11 июня, 15:02
Не бояться и врать, так они сейчас и делают
Гость
11 июня, 16:37
мужику надо не в военкомате работать а в женском туалете