перейти к публикации

23 ответа к публикации

«Не могли оттуда выбраться». Вика с Гришей рассказали, как именно потерялись

8 июня 2024, 21:27
Слава богу , дети нашлись.
Гость
8 июня 2024, 21:08
Все хорошо, что хорошо кончается! Такие приключения на всю жизнь запомнятся..
Гость
8 июня 2024, 21:11
А вот если и снимать фильмы так снимайте об этом чем в очередной раз переснять классику СССР .
8 июня 2024, 21:25
Ну что провокаторы, кто наговаривал что дед виноват и они от него убежали специально? Заявлять на вас надо...
Гость
8 июня 2024, 22:10
ты же сам вчера весь день писал что мама и дед детей замочили и ещё про детектор лжи
8 июня 2024, 22:17
Гость
8 июня 2024, 22:17
ты же сам вчера весь день писал что мама и дед детей замочили и ещё про детектор лжи
Гость, а сейчас и на меня наговариваешь.Заяву написать на тебя пора
Гость
8 июня 2024, 22:30
8 июня 2024, 22:30
Гость, а сейчас и на меня наговариваешь.Заяву написать на тебя пора
куда писать будешь из Украины - гур или в всу?
Гость
9 июня 2024, 09:22
Я поражаюсь комментариям. Хорошо что нашли. Всё живы и здоровы.
Гость
8 июня 2024, 21:11
Ну и ну
Гость
9 июня 2024, 07:39
Ну если здравомысляще смотреть на ситуацию то дедушке опасно как бы в таком состоянии доверять детей ,он позвал они пошли т.к не понимают что человек как бы болен .Если уж привозить к дедуле то и самой маме там находится . Последствия инсульта разные бывают ,потеря памяти ,деменция и т.д ,так что ...
Гость
10 июня 2024, 11:17
В школе необходимо преподавать как выжить в неординарной ситуации а не на маму и дедом нападать.Кто ей заплатил зарплату чтобы она отправила детей организовано отдыхать.
Гость
9 июня 2024, 08:57
Мать имеет медицинское образование, как она могла оставить детей на недееспособного деда? Привезти детей жить в сарай без воды и электричества, кто за кем должен был присматривать? И эта ее фраза-в теплице бы переночевали, раз дед избушку закрыл.. вы серьезно? В теплице бы переночевали, у птиц яйца бы съели, у белок шишки отобрали, у зайца -шкурку бы добыли одеться?.. это что за семейка? И что за экзамен на выживание устроили детям? Тут опеку собакам надо отдать, они ответственнее взрослых людей оказались. Я, говорит, не переживала за вас. Да мы и не сомневается!
Гость
9 июня 2024, 13:51
В Тюмени органы опеки есть?
Гость
8 июня 2024, 21:29
Дедушка с инсультом завел детей непонятно куда. У него, получается, и карта была. Дети ушли вперёд, по столбам, дед за ними типа должен был идти. Они поворачивают назад, а деда нет. Дед спокойно выходит, видимо, по карте. Такое впечатление, что их уже научили, что говорить.
9 июня 2024, 00:03
Гость, вы как читаете вообще? они это рассказали тем, кто их спас. Кто их научил в лесу??
Гость
9 июня 2024, 09:29
Впечатления оставьте при себе
Гость
8 июня 2024, 22:16
Вроде мамаша уже договоривается со Спилбергом по деньгам за экранизацию первой части триллера "Бика и Грег" , " Охота с бигли на белых медведей"
Гость
8 июня 2024, 21:59
Продам 2 биглей - брат и сестра, к лесу приучены. Дорого! Пишите в личку.
Гость
8 июня 2024, 22:30
У деда доджна быть доверенность на детей.
Гость
9 июня 2024, 01:04
Он из за границу что ли повез? Бред не пишите