перейти к публикации

24 ответа к публикации

Смертельная авария на трассе Челябинск — Екатеринбург: микроавтобус столкнулся со спецтехникой

Гость
4 июня 2024, 15:41
По какой встречной полосе, он шёл в попутном направлении по левой полосе, а водятел на тойоте нёсся тоже по левому ряду при свободном правом, вот результат, четыре трупа!
Гость
4 июня 2024, 15:36
Как спецтехника могла ехать по встречной полосе, если встречные потоки разделены ограждением?
Гость
4 июня 2024, 16:20
Опять боль и страдания близким людям, четыре жизни ушли в мир иной, как же это страшно. Соболезнования.
Гость
5 июня 2024, 09:12
Гость
5 июня 2024, 09:12
Опять боль и страдания близким людям, четыре жизни ушли в мир иной, как же это страшно. Соболезнования.
Если близкие остались(
Гость
7 июня 2024, 19:58
Гость
7 июня 2024, 19:58
Опять боль и страдания близким людям, четыре жизни ушли в мир иной, как же это страшно. Соболезнования.
Три человека живы, но в реанимации... Мой любимый...
4 июня 2024, 15:29
Спецтезники на скоросных трассах в дневное время тем более будни быть просто не должно.Когда экстренно снегопад или мыть,то ночами или перекрывать участки полностью насвремя уборки.При этом техника должна быть суперпроизводительной и чистить за несколько минут.
Гость
4 июня 2024, 15:53
Ночью в тумане она должна чистить?
Гость
4 июня 2024, 16:55
Многокилометровую трассу за несколько минут?
4 июня 2024, 19:13
Бред 😡
4 июня 2024, 16:23
Жесть...какая мля необходимость очищать разделительное ограждение днём??
4 июня 2024, 16:55
Если днём некоторые водители не видят спецтехнику на дороге, то почему Вы считаете, что ночью они обязательно увидят?
Гость
4 июня 2024, 19:18
4 июня 2024, 19:18
Если днём некоторые водители не видят спецтехнику на дороге, то почему Вы считаете, что ночью они обязательно увидят?
Дык фары думают же горят
Гость
5 июня 2024, 11:15
А в чем проблема? Трасса эта по две полосы в каждую сторону, одна полоса полностью свободная получается. Днём видимость лучше, это гораздо безопаснее, чем ночью на неосвещенную трассу технику и людей выгонять. Соблюдай правила и скоростной режим и никаких проблем не будет.
4 июня 2024, 16:53
А пылесос точно по встречной ехал?? На видео другая картинка
Гость
4 июня 2024, 17:24
Предупреждающие знаки несколько раз должны дублировать при проведении дорожных работ и с проблесковыми маячками! Что бы оленям которые едут в автомобиле и открывают рот не глядя на дорожную обстановку, вбить в мозг о приближении к работам на проезжей части!
Гость
4 июня 2024, 19:13
правый руль , когда уже их запретят
Гость
5 июня 2024, 00:23
Запрети ездить таким как ты,если даже в машинах не волокёшь диваннЫй эксперт...с левым ездить не умеют сразу правый виноват.
Гость
5 июня 2024, 11:17
Когда уже дураков на дорогах запретят...
Гость