вам уже 25 лет все обещают, обещают. Вообще ни чему жизнь не учит что ли 🤦♂️
Гость
4 июня, 09:14
Тебя точно не научила, либо ты приезжий и не в курсе, что до двухтысячного года творили с Россией продажные у руля, если бы не Путин уже бы на подтанцовках ты был за горбушку хлеба у американских дирижеров, хотя похоже , что уже прогибаешься.
Гость
4 июня, 10:03
Гость
4 июня, 09:14
Тебя точно не научила, либо ты приезжий и не в курсе, что до двухтысячного года творили с Россией продажные у руля, если бы не Путин уже бы на подтанцовках ты был за горбушку хлеба у американских дирижеров, хотя похоже , что уже прогибаешься.
Строение не было оформлено, т.е. юридически его не существует. Каким образом они хотят получить компенсацию, если ее невозможно провести по бухгалтерии. Компенсацию за что они получить хотят? За голое поле? Вода сойдёт и вот оно ваше поле, на месте. Тут главная проблема в любимом "авось". Авось ничего не случится, зачем оформлять
Гость
5 июня, 21:45
Хочется чтоб у вас, тоже самое случилось!!! Народ от куда в вас столько желчи?!?
Нужно потерпеть, родненькие мои, отнестесь с пониманием. Посмотрите сколько Калибр или Циркон стоит и все прочие игрушки.
Гость
4 июня, 07:30
сколько стоят?
Гость
4 июня, 08:02
Гость
4 июня, 07:30
сколько стоят?
В гугле забанили?
Гость
4 июня, 08:03
Гость
4 июня, 07:30
сколько стоят?
Ракета "Калибр" стоит порядка 6 000 000 $.
Гость
3 июня, 22:58
Вы думаете, что верхушки с вами поделятся, но увы, они лучше за чужой счёт свои карманы набьют!!! Всегда так было!!!
Гость
3 июня, 23:38
кто общал, бобры
Гость
4 июня, 08:27
Мазаю не до вас он за мир борется.
Гость
3 июня, 23:45
Вот когда сверху узнают что по упёртым не так всё хорошо может прилететь.......
Гость
4 июня, 08:01
Еще один наивный.... "Наверху узнают..." Этому верху плювать....
Гость
3 июня, 23:11
В Кремль......
Гость
4 июня, 06:11
Я ИПОТЕКУ ПЛАЧУ, МНЕ КТО ПОМОЖЕТ??
Гость
4 июня, 08:46
Зачем строятся в пойме реки? Неужели больше негде? Конечно если власти больше нигде не разрешили людям строить, организовывать СНТ, то они и виноваты. Вот только оплачивать утраченное людьми имущество, даже если и случится такое чудо, они ведь будут не из своего кармана. Мы сами и оплатим. Смешно.
Гость
4 июня, 09:13
Геодезистов и экологов не нанимают при постройках давно просто(
Гость
4 июня, 16:49
Гость
4 июня, 09:13
Геодезистов и экологов не нанимают при постройках давно просто(
Не страхуют постройки, которые находятся в проблемных местах.
Ну оформить то строение можно было на несколько лет? А то по бумагам у них голое поле, а компенсацию за строение хотят. Как это, позвольте узнать, возможно через бухгалтерию провести?
Гость
4 июня, 17:39
За более чем 20 лет до людей так ничего и не дошло, все также верят, ждут. Как там Тальков пел..., покажите мне такую страну где победу над собой отмечает народ....., прям в точку!
Гость
5 июня, 21:49
Смотрю слишком,, умные,, все. От куда столько в вас злости.?!? Пишите всякую шнягу. Побойтесь бога!!! Люди сейчас не живут, а выживают. И не судите, и несудимы будите!!!
Гость
5 июня, 21:50
А вас чему то научила? Только гадости людям писать!!!
Гость
20 июня, 16:50
Люди и их беды никому не нужны, наградили себя за борьбу с паводком и довольны,наши чиновники привыкли воровать и жить в свое удовольствие. Моор А В принял постановление ,если не прописан ,значит не положено.А что дом в собственности уже 30 лет никого не волнует. Сколько квартир у чиновников ,что они во всех прописаны..? Наверное нужно писать Путину.
Сейчас-1°C
небольшая облачность, без осадков
ощущается как -5
3 м/c,
ю-з.
761мм 93%Пострадавшие от паводка тюменцы жалуются на отсутствие выплат