перейти к публикации

24 ответа к публикации

Дома разлетелись в щепки, 18 человек погибли: посмотрите, какой мощный ураган накрыл США

28 мая 2024, 13:27
Да у них каждый год такое, всё давно застраховано, получают страховую выплату приличную и снова ставят новый деревянный дом
Гость
28 мая 2024, 13:21
Они там специально такие дома строят что в щепки разлетаются при ураганах, потом страховая всё возместит и можно за месяц новый такой же домик отстроить.
28 мая 2024, 13:28
Гость, именно так
Гость
28 мая 2024, 13:08
Боже храни Америку.От всех Нормальных Россиян наше сочувствие и сопереживание.
28 мая 2024, 13:52
Борис Николаевич? Восстали?
Гость
28 мая 2024, 15:53
28 мая 2024, 15:53
Борис Николаевич? Восстали?
Зачем на Борис Николаича бублик крошите? Он вам такого преемника сосватал что третий десяток лет пользуетесь и не нарадуетесь. Вот уж действительно синька - зло.
28 мая 2024, 16:39
Гость
28 мая 2024, 16:39
Зачем на Борис Николаича бублик крошите? Он вам такого преемника сосватал что третий десяток лет пользуетесь и не нарадуетесь. Вот уж действительно синька - зло.
Хорошо, что к концу жизни Борюсик протрезвел и принял единственное правильное, за все время своего правления, решение
Гость
29 мая 2024, 09:29
Дома нужно строить из кирпича, а не из двп и палок! И потом почему я должен жалеть злейших врагов России, чьи снаряды и ракеты убивают наших мирных жителей!?? Это тоже ваши "герои"??
Гость
29 мая 2024, 11:41
Знаем, ваш деревянный клозет даже ядерный взрыв переживет.
Гость
28 мая 2024, 16:59
;;;;;;;;;;;;)) на них
Гость
28 мая 2024, 16:58
наши геоспутники еще не то могут.
Гость
28 мая 2024, 19:17
Как они там живут? В наших СМИ все новости про США и ЕС сводятся к землетрясениям, торнадо, пожарам и др. стихийным бедствиям...Хорошо что я не американин!😂
Гость
28 мая 2024, 22:04
Ни разу ураган не разрушил какой то дом в крупном городе США, какие то несознательные у них ураганы, мог бы к примеру "белый дом" разметать или конгресс.
Гость
5 июня 2024, 23:00
600 тыс в.. 13 штатах? Так густо заселено? В Челябинске больше живёт..
Гость
28 мая 2024, 13:02
А не надо было опоросам помогать. Все бы давно закончилось. Управление климатом новые разработки....
28 мая 2024, 16:56
Опять влажные мечты лахтабота
Гость
28 мая 2024, 22:00
Самый страшный из зарегистрированных торнадо был в середине 20-х годов прошлого века. Не знаю кому тогда помогали, но наверно не тому. А если серьезно то торнадо на американском Среднем Западе или ураганы на обоих побережьях такое же обычное ежегодное явление как пожары и разлив рек в Сибири или на Урале. Наверно потому и люди действуют примерно одинаково - несмотря на многократные оповещения и прогнозы, не хотят или не успевают эвакуироваться.
Гость
28 мая 2024, 14:52
Е мое опять П виноват по ходу