RU72
Погода

Сейчас+19°C

Сейчас в Тюмени
Погода+19°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +15

5 м/c,

зап.

763мм 28%
Подробнее
3 Пробки
USD 92,71
EUR 103,47
перейти к публикации
44 комментария к публикации

«Это была идиотская идея»: основатель «Жизньмарта» — о поступках людей ради миллионной выплаты

27 мая, 13:18
Эти люди из списка могут ещё дверные ручки и ободок унитаза облизывать в магазине,в надежде получить миллион.
Гость
27 мая, 18:09
Узнаю брата Колю!
Гость
27 мая, 10:21
потребительский терроризм называется такое явление
Гость
27 мая, 11:14
Просто люди высокодуховные.
Гость
27 мая, 11:26
диарея от просрочки называется такое явление
Гость
27 мая, 13:38
Во-первых, экстремизм потребительский, а не терроризм, конечно же. Но во-первых, вас пропаганда надрессировала смешивать эти понятия и не разбираться. Реагировать поскорее и не думать. А во-вторых, думать-то вам и нечем.
27 мая, 14:13
когда человеку делать нечего он яйца лижет)))
27 мая, 21:21
Когда тебе делать не чего будет, напиши. Я подъеду, полижешь
Гость
27 мая, 10:49
Ни каких миллионов не нужно было обещать и давать, все только через суд. Любит у нас народ халяву и наживу
Гость
27 мая, 10:19
Теперь все начнут писать в Роспотребнадзор, чтобы попасть в официальные списки пострадавших. Одно решение у директора "дальновиднее" другого.
Гость
27 мая, 12:42
Он же сказал первые 18 человек. А так за отравление миллион пообещать? Ощущение что просто некуда деньги девать. Пиар какой-то. Если бы миллион на всех еще бы понятно было. Отравились везунчики получается?))))
Гость
27 мая, 11:06
Хочется здоровья, стряпайте и готовьте сами. В кафе только горячие.
27 мая, 12:02
соевый либераст внезапно столкнулся с реальным миром)
27 мая, 19:20
какая вообще связь? что за набор слов? ты психику проверил бы, пока агрессивным не стал и на людей кидаться не стал
27 мая, 10:46
Значит не зря поступают так))
Гость
27 мая, 10:25
Компания явно в неадеквате. Ведь точно в таких же условиях работает и Магнит, и Пятерочка, и Лента и т.д.. Свои рабочие процессы они же как то выстроили, чтобы покупатели не травились?
Гость
27 мая, 10:37
У тебя опилки вместо мозгов?
Гость
27 мая, 12:43
А,кто вам сказал,что там просрочки нет и отравиться нельзя?
Гость
27 мая, 13:06
Гость
27 мая, 12:43
А,кто вам сказал,что там просрочки нет и отравиться нельзя?
Просрочка это не о палочке кишечной. О палочке немытые руки производителя или продавца.
Гость
27 мая, 10:51
Ну это он загнул. Только неадекваты способны калечить своё здоровье из-за какого-то миллиона, да и то мнимого, ибо сказать и сделать две разные вещи и даже если кто-то действительно отравится, то этих денег на лечение может и не хватить
Гость
27 мая, 11:27
Можно её ручки дверные облизать и закусить салатиком из жизньмарта,обвинив его в диарее.
Гость
27 мая, 11:23
Ну вот, зря будет облизывать, сальмонелла в белке а не на скоролупе
Гость
27 мая, 12:43
Опа, а вот и новые исследования подоспели? И,кто сделал сие открытие?
27 мая, 13:20
Гость, Нравится сам процесс.)))
Гость
27 мая, 14:19
Скорлупа пористая, сальмонелла, если она есть внутри, то и снаружи тоже.
Гость
27 мая, 12:52
А, что вы хотели? Страна, вечно бегающих по выборам, нищебродов .
27 мая, 15:02
агрессивные..... из Жизнь марта , хотели перекрыть кислород другим .... в нашем городе.... ну что получилось?)))
Гость
27 мая, 11:56
дурачье ,отравится можно еще и так что не спасут ,сальмонелез например очень опасен ,либо же миллион и уйдет на лечение
Гость
27 мая, 10:47
шикарный бизнес -план!
Гость
27 мая, 11:15
Тоже начинаете облизывать яйца, чтобы подхватить сальмонеллу?
Гость
27 мая, 13:39
Гость
27 мая, 11:15
Тоже начинаете облизывать яйца, чтобы подхватить сальмонеллу?
да хоть что, просто очень деньги нужны!
27 мая, 11:56
Всё, что нужно знать о кожаных мешках.
Гость
27 мая, 12:00
Ивану покупатели лижут яйца, а он еще жалуется ...
Гость
27 мая, 12:01
Ивану покупатели яйца лижут, а он еще жалуется ...
Гость
28 мая, 16:49
Заяц сам придумал и написал. Каждый новый шаг ещё более идиотский, чем предыдущий. А люди и раньше травились, и дальше будут травится. В сети ролик есть из его цеха, одни гастарбайтеры работают без образования и скорее всего с купленными медкнижками
Гость
27 мая, 10:06
Россияне )) Гордитесь.
27 мая, 10:59
Гость, почему не россиянин тут сидит?
Гость
27 мая, 11:46
27 мая, 10:59
Гость, почему не россиянин тут сидит?
К сожалению тоже имею наказание иметь это гражданство.
Гость
27 мая, 12:26
Ничего не понимаешь - это наши скрепы: жить в нищете и винить всех вокруг а особенно байдена и нату
Гость
27 мая, 14:05
Тут 90% удавятся что им сдачу в такси 10₽ не сдадут, а тут такое, для меня это в первую очередь качество магазина, вкусные чаи у них, энергетики, онигири.
Гость
27 мая, 14:12
Энергетик это химия галимая..
Гость
27 мая, 10:21
русский мир