перейти к публикации

42 комментария к публикации

Пять вопросов, которые остались после страшной аварии в центре Тюмени: упавший столб проткнул машину

21 мая 2024, 21:46
после сильного ветра много мест где провисли провода и за их состоянием кто-то всё равно есть ответственный
21 мая 2024, 19:42
Хорошо что наши болты не используются для крепления сёдел, на тягачах. Думаю было бы много случаев что прицеп обгонял машину😁
21 мая 2024, 21:23
из Китая пишешь?
21 мая 2024, 21:31
21 мая 2024, 21:31
из Китая пишешь?
205145983, прикинь из России! А при чем здесь Китай? Или умнее ни чего написать умишко не позволяет?
Гость
21 мая 2024, 19:39
Артур, перечитай статью и исправь ошибки, склонения хромают, как впрочем и вся грамматика!
21 мая 2024, 21:45
Гость, тут одно имя Артур говорит и этим всё сказано
Гость
22 мая 2024, 05:09
Как может...С похмелья строчит, сам попробуй в таком виде, напиши хоть чтото.
Гость
23 мая 2024, 17:00
Пусть даст проверить апшипки Енчу)
21 мая 2024, 19:44
вопрос: чей ларек?
Гость
22 мая 2024, 13:12
а ларек то тут при чем
22 мая 2024, 08:09
Просто повезло рядом ехавшим машинам,что упал столб,а не ларек . И реально -самый центр!куда прется водитель с таким грузом,где совсем немного до 4 метров не хватает,ведь понятно что может что то провисать . Где живет то он?
Гость
21 мая 2024, 20:51
По вашему знаки на растяжках из кабелей висят?))) и болты на столбах солью разъело?)). Провисание растяжки реально сильное, болты не все и явно не протягивались. Ну у нас с приходом мора везде такое
Опять рафик был совсем невиновник?
Всё виноваты кроме оглышки.
Гость
21 мая 2024, 20:23
Лучший город земли, все из папье-машье сделано.
Гость
21 мая 2024, 19:44
Если бы болты были все на месте и реально затянуты то при зацепе киоск просто бы слетел с грузовика, а так киоск на месте а столб сорвало .... Лично я вины водителя здесь не вижу
21 мая 2024, 19:46
Гость, думаю болты все на месте были, но качество сыромятина…
Гость
22 мая 2024, 08:52
Согласна. Провода крепче креплений болтов и свободно стоящего ларька на кузове - это нонсенс
Гость
21 мая 2024, 20:24
Конечно провисают, сколько он этих растяжек проехал, да и на видео видно, что висят. Даже их супер-столбы могли усадку дать с такими-то технологиями.
Гость
22 мая 2024, 04:55
пффф. с водилы всё равно не взыскать, он работяга откуда у него?! столбы эти делает тюменьремдормаш, там текучка, не платят нифига, результат соответствующий. что касаемо ревизий, то деньги скорей всего стыбзили, прогнали по докам, что сделано, а филки в карман. да много где так (везде). ща пошумят да перестанут.
Гость
21 мая 2024, 19:55
Когда наведут порядок на Калининском кольце!!!
Гость
21 мая 2024, 20:05
видимо когда тоннель под ЖД вокзалом начнут строить)
Гость
21 мая 2024, 20:46
А мне вот интересно, редактор или автор статьи совсем не знают разницу между кабелем и тросом? Ведь вы в комментариях администрации писали что это трос. И это очень большая разница, трос можно натянуть и нужно а натягивать кабель нельзя.
Гость
21 мая 2024, 21:53
Кабель на котором развешивают дорожные знаки? Оригинально.
Гость
21 мая 2024, 20:07
Поперся с негабаритом через центр города, ОБЬЯЗНАЯ ЕСТЬ ДЛЯ ЭТОГО
Гость
21 мая 2024, 20:47
Двух слов связать не в силах, а неграмотность и узколобость показал отлично)
Гость
21 мая 2024, 23:45
"ОБЬЯЗНАЯ"это что? Нечто с планеты обезьян? Или хотя нет, Обь и Язная, река и рыба Язь? А столбы причём? 🤣🤣🤣
Гость
22 мая 2024, 16:27
Гость
22 мая 2024, 16:27
"ОБЬЯЗНАЯ"это что? Нечто с планеты обезьян? Или хотя нет, Обь и Язная, река и рыба Язь? А столбы причём? 🤣🤣🤣
дорога для обьязьян😁
Гость
21 мая 2024, 21:28
А кабель под напряжением был?
Гость
22 мая 2024, 15:21
Ага два троса, на верхнем фаза, на нижнем нуль, что бы знаки подсвечивали в темноте😂
Гость
21 мая 2024, 21:38
езжу постоянно на КАМАЗе там разрешение есть очень низко троса были в негабарите 4,5 метра
Гость
22 мая 2024, 08:47
Старые железные столбы в мятинах и продолжают стоять.Это какой должен быть болт,чтобы вот так сгнить?Сейчас нужно все столбы проверять,сегодня обошлось,а "завтра" сами будут падать.
Гость
22 мая 2024, 08:51
Даже по фото видно, что транспортировка килска велась с нарушениями требований по перемещению таких обьектов! Но кавказцам, которым всегда на все плевать, и здесь забили на все! А закончится все как всегда- откупятся. Девке тачку другую или компенсацию, остальным на карман кинут, а килск опять нелегально торговпть начнет! Хорош порядок!
Гость
22 мая 2024, 10:22
по госту под знаками должно быть от 5 до 6м, виноваты дорожники, что не отследили провис
Гость
22 мая 2024, 08:57
Ни у кого не возникло простого вопроса: "Почему нас в городе с столь сложным и плотным движением такой технике можно передвигаться днём?". Такие передвижения должны быть исключительно ночью!!!
Гость
22 мая 2024, 15:27
Потому что, ни днём ни ночью не работает ГИБДД. Делами важными заняты, но это личное
Гость
21 мая 2024, 20:19
Хорошо хоть "ОБЬЯЗНОЙ" повезло на этот раз.
Гость
21 мая 2024, 21:48
вина 90% на перевозчике, вопрос логист куда смотрел? а забыл у них его наверно нет все хотят ухапать побольше денег на авось.
Гость
21 мая 2024, 22:21
троса в негабарите были они по первому левому если только вписывались ито не 4,5 метра
Гость
22 мая 2024, 09:26
Там же идет подъем на мост, запросто дорожники могли рассчитать высоту растяжки без учета подъема, какие нибудь 20-30 см, мол да и так сойдет, визуально выглядит как по ГОСТУ.
Гость
22 мая 2024, 15:21
Выжившая к успеху пришла! Уже почти что на ТВ! Нафиг ей тот диплом теперь
Гость
22 мая 2024, 17:11
Вопросы к ДТП. Давай ДТП, отвечай.