перейти к публикации

72 комментария к публикации

Арестован экс-командующий 58-й армией Иван Попов: его подозревают в мошенничестве

22 мая 2024, 08:33
Впервые наверное -в комментариях огромное количество положительных отзывов про Попова.Этим все и сказано …народ не обманешь
22 мая 2024, 08:14
Эта власть будет убирать неугодных
Гость
21 мая 2024, 19:41
Может правду Пригожин орал в свое время про наших великих генералисимусов - Шойгу и Герасимова?
Гость
21 мая 2024, 23:37
А Вы ещё до сих пор сомневаетесь? Всё ясно было в августе 23
23 мая 2024, 12:50
Сейчас это уже только глухой и слепой не понял
Гость
21 мая 2024, 18:25
Один из немногих честных профессионалов в нашей армии. Мстят хазары за его заботу о сохранении жизни нашим парням.
Гость
21 мая 2024, 20:52
если этот самый честный, то кто остальные?????
23 мая 2024, 12:45
Знаю историю одного руководителя управы административного округа (тоже офицер в отставке), который как только перекрыл «вывод бюджета» на сторону – сразу был обвинен в коррупции и выведен из системы местной круговой поруки. А тот кто курировал этот «вывод» на уровне зама этого руководителя – занял его место. И это не было тайной для подчиненных. И он ни один такой руководитель, потерявший имя или свободу, желая порядка в своем ведомстве. Радует, что остались такие военнокомандующие, как Иван Попов, - представители настоящего Офицерства, таких мало по всей стране осталось.
Гость
21 мая 2024, 22:05
Я служил в Волгограде он был мой комбат, я за него ручяюсь на все сто, также как все мои сослуживцы, он справедливый человек. ЗКВ гранотометного взвода. Могилевский В. А
Гость
21 мая 2024, 22:31
Ну то что он был справедливый относительно подчиненных, не значит, что не было махинаций. Надеюсь, следствие будет тоже справедливым и разберется.
Гость
21 мая 2024, 22:31
Может, вам стоит письмо тогда написать Путину? Я серьезно.
Гость
21 мая 2024, 23:18
кто может поручиться, что он с вами не делился?
Гость
21 мая 2024, 22:13
Не виновен! Из имущества- 3к. Квартира и два пустых дачных участка. Этим все сказано. Генерал, с большой буквы.
Гость
22 мая 2024, 03:58
С каких пор у казнокрадов имущество на на себя регистрируется?
Гость
22 мая 2024, 04:40
Гость
22 мая 2024, 04:40
С каких пор у казнокрадов имущество на на себя регистрируется?
Читая комментарии, обвинения,последние события хочется плакать,боль разрывает душу, что сделали с нами,с нашей страной!
Гость
21 мая 2024, 21:57
Тот который себя Спартаком называл. Независимых не терпит система, вот и сожрали
Гость
21 мая 2024, 22:27
Жаль, если так
Гость
21 мая 2024, 20:47
эдак всю рос.армию обезглавят...
Гость
21 мая 2024, 18:32
Ключевое слово подозревают, а доказательств нет, все понятно чистят, значит боятся...
Гость
21 мая 2024, 20:46
чёрного кобеля не отмоешь добела
Гость
21 мая 2024, 18:57
Взятки, мошенничество в армии во время СВО! Зато народ как обычно - гум.помощь, пожертвования. Так за чей счет банкет, господа офицеры?
Гость
22 мая 2024, 03:03
За наш счёт... А за чей ещё... НФЛ повышается, утиль сбор повышается, всё повышается, но только не зарплаты...
Гость
21 мая 2024, 23:46
Что то про дворца и не только все забыли в Москве. Напротив резиденции патриарха. Вот на это то и приобретено. А у настоящего Попова жизнь в окопе. Им списать надо на него. Мы знаем как эти бумажки делают. Нас народ не обмануть
22 мая 2024, 07:25
не любят правду тыловые крысы, поэтому и привлекают настоящего вояку,
Гость
22 мая 2024, 00:00
Один из немногих настоящих офицеров сказал правду.
Гость
22 мая 2024, 07:23
А что вы хотели,если мин обороны-лесник.Живем в королевстве кривых зеркал.
Гость
22 мая 2024, 02:42
Не верю , не может такой человек быть мошенником.
Гость
22 мая 2024, 16:23
Можно много чему не верить
21 мая 2024, 19:28
Ха ха ха Раша
Гость
23 мая 2024, 15:02
Не Раша, а РОССИЯ! Сам то, что в этой жизни сделал? Судя, по комментарию, НИЧЕГО! Взяточники- это не вся Россия.
23 мая 2024, 15:10
Гость
23 мая 2024, 15:10
Не Раша, а РОССИЯ! Сам то, что в этой жизни сделал? Судя, по комментарию, НИЧЕГО! Взяточники- это не вся Россия.
25 лет отдал служению России. Долг отдал сполна.
Гость
21 мая 2024, 21:40
Какой там глава, такие и подчинённые. Моё сугубо личное мнение. Об этом ещё и Вагнер говорил. Как я предполагаю.
Гость
22 мая 2024, 20:23
Пригожина же ликвидировали, на глазах всей страны! И...тишина
Гость
21 мая 2024, 22:38
Воры должны сидеть в тюрьме,а все их недвижимое и движимое,даже у родных забрать и вернуть государству,,какой позор растянуть всю матушку Россию,а вот до ЖКХ никто не добирается,,вот где ,,бизнес,,живут за счёт плательщиком,а кто не платит,,платят законопослушные, нигде такого нет безпредела,,,
Гость
22 мая 2024, 06:25
Страна дураков?
Гость
22 мая 2024, 11:26
ВВП окружил себя элитным ворьём.
Гость
21 мая 2024, 23:14
Пора всех пересажать., воры. Верните Суровикина, где он про него ничего не слышно
Гость
22 мая 2024, 08:05
Вернулся в Россию из Африки. Скоро назначат, всё норм
Гость
21 мая 2024, 19:44
Кормовая база скукоживается
Гость
21 мая 2024, 20:16
А едоков ещё много!
Гость
21 мая 2024, 22:17
Махинации в военной сфере-смерть с конфискацией у родственников и друзей. Махинации в органах власти - то же самое. Нет приговора- смертный приговор судьям с конфискацией. И трансляции по ТВ с исполнением наказания. Насильникам с доказательствами 100% - смерть. Либо всех подобных в лагеря и на работы без права освобождения. Уголовникам такая же участь-нечего сидеть просто так на зоне и жрать за наш счет- опять же воруют, только по документам. Вот тогда уровень преступности упадет в разы и более.
Гость
21 мая 2024, 22:51
В этой стране никогда не будет ничего подобного. Чтобы реализовывать подобные идеи, нужны честные люди, а их к власти никто не пустит.
Гость
22 мая 2024, 01:10
Гость
22 мая 2024, 01:10
В этой стране никогда не будет ничего подобного. Чтобы реализовывать подобные идеи, нужны честные люди, а их к власти никто не пустит.
Терпилы
22 мая 2024, 08:12
М-да...с такими вот как этот и врагов не надо😠
Гость
21 мая 2024, 20:41
"А наутро я встал — Мне давай сообщать, Что хозяйку ругал, Всех хотел застращать, Что я голым скакал, Что я песни орал, А отец, говорил, У меня — генерал!" (с)
Гость
21 мая 2024, 21:26
рос.армия сильна зажиточными генералами
Гость
21 мая 2024, 21:40
Хоть бы озвучили его состав мошенничества.Все таки генерал армии.Что он присвоил обманным путём?Или что он присвоил злоупотребляя доверием? Он ведь не зав.складом.Армией командовал. Или может это личное: взял в долг у Ш.без намерения отдать.Когда арестовывают командующего армией по подозрению в преступлении против собственности(чужой), следует сообщать нам его состав даже,если дело ведёт военный следователь,а далее- военный суд(достаточно закрытые конторы,как собственно и МО), а то напишу - не верю.
Гость
21 мая 2024, 22:00
Самим не смешно?
Гость
21 мая 2024, 22:26
Похоже, дело Пригожина живёт. Да и сам он, вполне возможно, тоже.
Гость
21 мая 2024, 20:44
наши деды-генералы тоже вывозили свои трофеи из Германии вагонами и составами
Гость
21 мая 2024, 22:17
Это трофеи победителей, фрицы ограбили нас, это нормально?
Гость
21 мая 2024, 22:48
Гость
21 мая 2024, 22:48
Это трофеи победителей, фрицы ограбили нас, это нормально?
Да, вот только трофеи эти достались тем, кто их вывозил вагонами и составами, а отнюдь не всему народу! Вы правда такой наивный?
Гость
21 мая 2024, 23:07
"вагонами...составами" Xa Xa Xa нашу бабку уже 7 раз пытались вывезти оттуда обратно в Тюмень но она каждый раз умудряется уже с границы возвращаться обратно пешком сжимая в грязном кулачке кулон с фото 3 х 4 своего дрожайшего несменяемого фаворита возвращается в свой блочный восточный Берлин и кричит вновь и вновь как ей вольготно весело живеться на Руси
Гость
21 мая 2024, 20:42
Генерал - это ефрейтор, которого много раз повышали в звании
Гость
21 мая 2024, 22:30
Не. Наши генералы ефрейторами не были. Некоторые и в армии то не служили.
Гость
21 мая 2024, 20:47
надо понять и простить....
Гость
21 мая 2024, 22:33
Генерал- майор, командующий армии?
Гость
22 мая 2024, 03:53
Идёт СВО, а они жируют! Где ваша совесть, главнокомандующие наших армий? Побойтесь Бога и гнева людского, там наши парни,. Раскулачить всё верхнее руководство и средства найдутся на нужды россиян, которым собираем смсками и вяжут люди сетки, носки. Как ни глянешь новости про тех кого вылавливают на взятках, коробками деньги. А сколько таких других?. Провести чистку в кадрах руководства, депутатов и тому подобному - слугам народа в" "😡
Гость
22 мая 2024, 06:15
Всех воров и жуликов надо судить по закону военного времени, а не награждать их звездами героев.
Гость
22 мая 2024, 13:37
его мамка недавно заявила, что он добрый, честный и отзывчивый, а также не склонен к воровству...
Гость
24 мая 2024, 21:57
Все кто был при горбатом по ходу враги народа.
Гость
21 мая 2024, 21:27
Надеюсь новый министр обороны разбирается!
Гость
21 мая 2024, 21:32
в бочке с солеными огурцами все огурцы соленые
Гость
21 мая 2024, 22:45
Гость
21 мая 2024, 22:45
в бочке с солеными огурцами все огурцы соленые
Надо пытаться поискать малосольных. Не, бред какой-то, проще вообще ничего не делать.
Гость
22 мая 2024, 09:31
Все участники СВО - уже виновны.А поэтому нет смысла тут копаться в сортах..
Гость