RU72
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Тюмени
Погода-1°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -5

3 м/c,

с-з.

762мм 74%
Подробнее
3 Пробки
USD 97,15
EUR 105,76
перейти к публикации
14 комментариев к публикации

Спустя два месяца после теракта еще в больнице: что сейчас с выжившими в «Крокусе»

20 мая, 16:54
Вам не кажется странным, что в момент теракта в Крокусе не оказалось обитателей рублевки и представителей "высшей знати"? Или они все только на Пугачёву c Галкиным ходят?

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
20 мая, 17:02
А кто в вашем понимании представитель знати, где та грань по вашему? из знаменитостей очень много кто был в Крокусе, например Светлаков, Гусев, Кучера, группа Пикник и другие известные личности. На Пугачеву и Галкина давно уже никто не ходит, ибо они запрещены в России
20 мая, 17:12
Гость
20 мая, 17:02
А кто в вашем понимании представитель знати, где та грань по вашему? из знаменитостей очень много кто был в Крокусе, например Светлаков, Гусев, Кучера, группа Пикник и другие известные личности. На Пугачеву и Галкина давно уже никто не ходит, ибо они запрещены в России
Упомянутые вами знаменитости - это всего лишь коньюнктурщики, побоявшиеся выступить с человеческих позиций "за мир". Пугачёва и Галкин именно поэтому и запрещены, что высказали свою честную позицию и не прогнулись под режим.
20 мая, 17:15
20 мая, 17:12
Упомянутые вами знаменитости - это всего лишь коньюнктурщики, побоявшиеся выступить с человеческих позиций "за мир". Пугачёва и Галкин именно поэтому и запрещены, что высказали свою честную позицию и не прогнулись под режим.
... хотя мои взгляды на мироустройство, мягко скажем не совпадают с их взглядами
20 мая, 18:31
М-да...а как там погибшего парня? Доказала что её сын погиб там?
Гость
20 мая, 21:35
А Турция ввела визы с Таджикистаном после случая в Крокусе. А к нам вагонами прутся мигранты из Таджикистана.
Гость
20 мая, 23:47
Визы махмудам, безвиз наташкам.
Гость
21 мая, 12:46
Симпатия и любовь нашего правительства и приближенных к их величеству.