RU72
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Тюмени
Погода-1°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -5

3 м/c,

с-з.

762мм 74%
Подробнее
0 Пробки
USD 97,15
EUR 105,76
перейти к публикации
32 комментария к публикации

Организаторы фестиваля «Тюмень сильная» назвали причину смерти спасателя

Гость
20 мая, 14:39
Глубокие соболезнования семье мужественного спасателя и спортсмена, достойного гражданина своей великой Родины! Был на боевом посту, в горячих сложных ситуациях, принес великую пользу России своей деятельностью! Был достойным примером для других! Вечная память!

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
20 мая, 14:45
Соболезнование семье .
20 мая, 14:51
Вчера на трассе полумарафона (21 км.) в Екб. скончался парень 35 лет из Нового Уренгоя...
Гость
20 мая, 22:03
20 мая, 14:51
Вчера на трассе полумарафона (21 км.) в Екб. скончался парень 35 лет из Нового Уренгоя...
Спорт до добра не доводит...
Гость
21 мая, 00:07
Гость
20 мая, 22:03
Спорт до добра не доводит...
За добром надо на сво ехать.
Почему-то все молчат о том, что когда он упал, медиков не могли докричаться. Все врачи дежурившей рядом скорой куда-то упёрлись, и их несколько минут искали. Это как вообще?
Гость
20 мая, 20:46
Почему все молчат о том, что когда Михаилу стало плохо, соревнования продолжились как ни в чем не бывало?
Гость
20 мая, 14:37
Жаль Михаила. Занимался сам, вес имел 137-126, сейчас понял, это много, и не здоровье вовсе, скинул 100-96, изучаю антиэйнджинг, а как много у нас ещё тех кто занимается силовыми видами не зная, элементарных правил (
Гость
20 мая, 15:19
еще раз прослушал песню Ленинграда про ЗОЖ
Гость
20 мая, 15:55
Пусть земля будет пухом... Очень жаль парня... Сам спасал других, а себя не уберёг...
Гость
20 мая, 16:31
Соболезнования родным
Гость
20 мая, 19:35
Жене и родным - сил и здоровья! Крепитесь!
Гость
20 мая, 14:45
Глубокое соболезнование . а ведь поэтому соревнования по тяжелой атлетике и убрали из программы олимпийских игр . ведь погоня за рекордами и победы на ои признали невозможным без приема анаболиков . а раз так посчитали что это вредит здоровью . как и убрали упоминание в книге рекордов гиннесса всяких рекордов по поднятию тяжестей . и других наносящих вред здоровью . теперь это личное дело человека . но без рекламы достигнутого что бы не вызывать у других превзойти . так уже и тренера покидают . все индивидуально . соболезнование конечно . шел к своей цели .
Гость
20 мая, 17:33
что ты несешь? Тяжелая атлетика была, есть и будет на ОИ!
Гость
20 мая, 15:51
Это ужасно, нет в спорте ничего хорошего, физкультурой надо заниматься.
Гость
20 мая, 16:08
Меня вот больше всех удивляет мания властей марафоны заставлять всех бегать. Я вот конечно 5 км пробегу потому что летом всегда тренируюсь бегать... Но скажу вам по секрету мне 44 а зубов много отсутствует и вставить денег нет.... Если я улыбаюсь можно рассмотреть мой беззубый рот.... Слава богу передние резцы еще целые.. ( постучу по дереву) Ну как хороши спортсмены в Тюмени беззубые? Сверху мишура типа здоровье - а внутри нездоровье и нищета!)) Зато показуха будет..... Ну МЧС нищий не должен был быть.... Просто пиво видимо любил а может и курил... а пиво щас ого го.
Гость
20 мая, 16:47
что сказать хотел - пожаловался.... иди работай
20 мая, 17:14
Власти к организации марафонов отношения не имеют. Бегает Афанасьев -- мэр Тобольска.
Гость
20 мая, 17:49
20 мая, 17:14
Власти к организации марафонов отношения не имеют. Бегает Афанасьев -- мэр Тобольска.
Кухарук любит бегать .
Гость
20 мая, 15:15
нельзя брать дурное в голову и тяжелое в руки
Гость
20 мая, 15:51
Жаль. На самом взлете… Соболезнования.
Гость
20 мая, 16:48
Его с кем-то перепутали .Тромб не тому оторвали .скоро начнут ошибки исправлять
Гость
20 мая, 23:19
Искренне жаль здоровяка. Это соль земли нашей. Вот тоже таскаю всякие тяжести на своей стройке. Скоро дотаскаюсь.
Гость
21 мая, 18:47
Очень жаль мужчину. Обидно, что людей маргинального образа жизни ничего не берет, а нормальные, спортивныхе мужчины так рано уходят из жизни(
Гость
21 мая, 21:40
Замечательный друг и товарищ, ужасная боль что его больше нет 😭, светлая память! Мишаня ты всегда останется в наших сердцах
Гость
20 мая, 15:03
В пожарке своей спал, в карты играл и вдруг решил посоревноваться. В форме надо быть, постоянно тренироваться. Полнота у парня нездоровая. Был изъян в здоровье...
Гость
20 мая, 16:44
иногда лучше промолчать...
Гость
20 мая, 15:29
Пиво - сила, спорт - могила.
Гость
20 мая, 16:16
Проблема в том, что в продаже это не пиво.... а неизвестно что...