RU72
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Тюмени
Погода-1°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -5

3 м/c,

с-з.

763мм 80%
Подробнее
5 Пробки
USD 97,15
EUR 105,76
перейти к публикации
63 комментария к публикации

8-летний мальчик пропал в Тюмени неподалеку от СНТ «Поле Чудес»

26 апреля, 15:13
найдись, малыш!

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
26 апреля, 16:36
малыш.. я в 8 лет уже курил и на автобусах по городу катался
Гость
26 апреля, 18:21
Гость
26 апреля, 16:36
малыш.. я в 8 лет уже курил и на автобусах по городу катался
Думаете, что он тоже где то курит на остановке, ждёт автобус?
Гость
26 апреля, 22:59
Гость
26 апреля, 16:36
малыш.. я в 8 лет уже курил и на автобусах по городу катался
Вы прямо как Трамп. Он правда в 12 курить начал, а в 14 бросил на всю оставшуюся жизнь.
26 апреля, 16:13
Почему до сих пор сбор волонтеров не объявлен? 6 часов прошло!
Гость
26 апреля, 16:19
любите бесплатную рабсилу
26 апреля, 17:14
собирайте, кто вам запрещает? или вам уже все должны?
26 апреля, 17:33
26 апреля, 17:14
собирайте, кто вам запрещает? или вам уже все должны?
N777, для этого в Тюмени целых четыре поисковых отряда, они и пусть собирают и координируют, людям зачем самодеятельностью заниматься?
26 апреля, 15:25
хоть бы ничего не случилось с мальчиком надеюсь он найдётся
26 апреля, 15:27
почему ребенок в 10 утра не в школе?
26 апреля, 15:40
ненытик, может со второй смены учится?
Гость
26 апреля, 15:40
Заведешь детей узнаешь. В школах - 2 смены!
26 апреля, 15:47
26 апреля, 15:40
ненытик, может со второй смены учится?
266977014, вторая смена с 14:00. Что ребенок в 8 лет делает один на улице в 10:00?
Гость
26 апреля, 15:53
Что Вы глупости несете, с каких пор детям запрещено гулять например, ну не можете не съязвить что ли?
26 апреля, 16:06
Гость, это не язвление. Это безответственность родителей. Мои в 8 одни никогда не гуляли, даже возле дома.
Гость
26 апреля, 16:12
26 апреля, 16:06
Гость, это не язвление. Это безответственность родителей. Мои в 8 одни никогда не гуляли, даже возле дома.
Случиться может что угодно и в 20 лет. Никто не застрахован от преступлений. Вы везде свое белое пальто норовите выгулять, видимо не очень удачно жизнь сложилась, никто бедолагу не хвалит, так надо везде постебаться.
26 апреля, 16:16
Гость
26 апреля, 16:12
Случиться может что угодно и в 20 лет. Никто не застрахован от преступлений. Вы везде свое белое пальто норовите выгулять, видимо не очень удачно жизнь сложилась, никто бедолагу не хвалит, так надо везде постебаться.
Гость, согласен на все что ты предложил, лишь бы ребенок нашелся и самое главное чтоб другие родители побольше уделяли время своим детям, а не отпускали на самовыгул.
Гость
26 апреля, 17:53
Когда мне было 8 лет я на поезде один летом ездил в деревню к бабушке и шел 7 км по лесу. Но тогда не было ни маньяков, ни лихачей на БМВ и машин вообще мало было. Кстати смартфонов, как теперь у каждого ребенка с 3 лет тоже не было.
Гость
26 апреля, 18:06
Всегда были эти маньяки, мой опыт из детства
Гость
26 апреля, 15:21
каждый дом и каждую постройку проверить во всем СНТ.
Гость
26 апреля, 19:27
Говорят нашёлся, жив, здоров.
Гость
26 апреля, 16:21
Купите детям смарт-часы, установите приложение по локации и никаких нервов.
Гость
26 апреля, 16:36
Гость, что это даст? если убийца, то сорвут, испортят и выкинут их
26 апреля, 16:50
Гость, всё так просто у тебя
26 апреля, 17:22
Гость
26 апреля, 16:36
Гость, что это даст? если убийца, то сорвут, испортят и выкинут их
купите нормальные часы, которые подают сигнал, если их срывают с руки - есть и такие
Гость
26 апреля, 23:52
Надоели уже со своими бродягами. А истеричные паникующие мамки-бабки воспитывайте и следите за своими чадами. Или мамка-папка проснулись,а за "похмелиться" некому сбегать. вот и начали блажить.А если серьезно,хватит уже людей дергать из-за своей лени,безответственности и тупости.
Гость
27 апреля, 09:59
Совет дня! Для Вас тоже совет: купите себе презервативы или противозачаточные средства. Пожалуйста, не размножайтесь.
Гость
26 апреля, 15:52
Если не в школе , то почему не со взрослыми, он ведь ещё мал?
Гость
26 апреля, 16:08
9 лет почти, вас до 18 лет в школу за ручку водили?
Гость
26 апреля, 17:15
Я и в 4 года, один ходил гулять в детстве и ничего. А с ним могло, что угодно случиться. Мог к друзьям в гости уйти, сбежать из дома, отправиться куда глаза глядят и так далее. И криминал мог произойти. Камер нигде практически нет. А многие прохожие вообще никак не реагируют на происходящее, тупо мимо проходят. Помощи ждать не у кого.
Гость
26 апреля, 18:05
Гость
26 апреля, 17:15
Я и в 4 года, один ходил гулять в детстве и ничего. А с ним могло, что угодно случиться. Мог к друзьям в гости уйти, сбежать из дома, отправиться куда глаза глядят и так далее. И криминал мог произойти. Камер нигде практически нет. А многие прохожие вообще никак не реагируют на происходящее, тупо мимо проходят. Помощи ждать не у кого.
Мне было 10 лет, это было в 1978 году когда за нами увязался маньяк, это я сейчас поняла, а в то время не знала, нас было четверо детей, итог одна девочка пропала. Потом милиция приходила, а я не могла его описать.
Гость
26 апреля, 20:17
На липовом острове , велижанский тракт
Гость
26 апреля, 16:36
Найдись малыш
26 апреля, 17:38
так идите искать, чтоб он нашелся
Гость
26 апреля, 16:23
Пока не стемнело, будет сбор волонтёров?
Гость
26 апреля, 16:26
возле К&Б
Гость
26 апреля, 17:13
Гость, свяжитесь с волонтёрами, телефон указан в тексте.
Гость
27 апреля, 00:09
Темноты боишься ? 🧐
Гость
26 апреля, 16:07
Дай Бог, чтоб с мальчишечкой ничего плохого не случилось!
Гость
26 апреля, 17:28
Пусть найдётся. Я в 5 лет из дома ушла гулять утром. Нашли вечером
Гость
26 апреля, 19:36
Ну, Слава Богу 🙏🙏
Гость
26 апреля, 17:57
в лес пошел?
Гость
26 апреля, 18:51
Нашелся. В норме
Гость
27 апреля, 22:40
В Черном ЧЁрном городе, летал чорный чорнный гроб...кто слышал и переживвал старую сказку?! Сказка быль, да в ней намек, добрым молодцам урок!
Гость
28 апреля, 00:54
лицо ребенка скрыли,нормально?
Гость
29 апреля, 11:07
Как нашёлся ли малыш?
Гость
30 апреля, 20:53
Не критикуйте родителей которым не безразлично куда ушел ребенок!
Гость
26 апреля, 17:58
В каком районе это СНТ? 2Гис не знает. Какой автобус там ходит?
Гость
26 апреля, 18:06
Набирай лучше. Между ММС и березниками
Гость
26 апреля, 18:54
Поднимайтесь люди на поиски