перейти к публикации
42 комментария к публикации

Рассказываем, что известно о задержанном замминистра обороны Тимуре Иванове

24 апреля 2024, 01:55
24 апреля, 08:10
Тыловые крысы😠
24 апреля, 08:56
М-да...и такое и такие везде во властных кругах и приближенных к оным...
Гость
24 апреля, 09:23
Да вы что! Не может быть! И самый главный тоже?
Гость
24 апреля, 11:43
Гость
24 апреля, 09:23
Да вы что! Не может быть! И самый главный тоже?
Вот бедолага! Все, что нажито непосильным трудом...
24 апреля, 06:51
Пауки в банке.
24 апреля, 06:48
Блин, противно то как(. И это офицеры!??
Гость
24 апреля, 07:20
Он не офицер - менеджер в погонах.
24 апреля, 06:57
Подозревается во взятке в миллион.Он такие суммы не считал взяткой.Вот и попался на мелочах )))
Гость
24 апреля, 02:41
Наконец-то система, которую они строили и защищали, начала жрать их самих.
Гость
24 апреля, 06:12
А они ее защищали? Они ее расхищали. Не дураки, чай. Хотя при таких доходах так палиться... Неумно, мягко говоря.
Гость
24 апреля, 09:11
Гость
24 апреля, 06:12
А они ее защищали? Они ее расхищали. Не дураки, чай. Хотя при таких доходах так палиться... Неумно, мягко говоря.
Защищали конечно. Так расхищать не получится если система не позволяет.
Гость
24 апреля, 02:34
Да уж… тяжело в банке с такими же крысами сидеть 🪑 решили слить и другому надо ближе к кормушке ☝️🙈
Гость
24 апреля, 06:35
С кем не поделился, бедолага?
Гость
24 апреля, 09:17
Трижды награждали за заслуги перед отечеством 🤦
Гость
24 апреля, 09:27
Ну и что. Миллиардер Ротенберг, например, вообще Герой Труда.
Гость
24 апреля, 10:34
Гость
24 апреля, 09:27
Ну и что. Миллиардер Ротенберг, например, вообще Герой Труда.
Какого? ВоровскОго?
Гость
24 апреля, 12:36
Гость
24 апреля, 10:34
Какого? ВоровскОго?
Указ Президента Российской Федерации от 16.03.2020 № 184 "О награждении государственными наградами Российской Федерации"
Гость
24 апреля, 07:32
Что за сумма миллион? Или чтоб не расстраивать глубинный народ, который конечности по полям Украины раскидывает?
24 апреля, 12:54
Не сказано сколько взял. От миллиона считается крупной взяткой. А сколько взял? Может 2,а может 5.и что ему миллион. Мелочь
Гость
24 апреля, 07:58
"журнал... в октябре 2022 года писал, что Тимур Иванов занимает десятое место в общей иерархии российского военного руководства", а до него 9 человек в этом списке кто? и неужели без всяких взяток попали в этот список?
Гость
24 апреля, 11:45
Ага, а диссертацию сам защитил или "помогли"?😐
Гость
24 апреля, 08:18
Примечательно-дети, с гражданством стран НАТО. А ведь он присутствует на принятии ключевых решений. Прав был Сталин, когда говорил, что после его смерти, развалят страну.
Гость
24 апреля, 09:25
И когда это он говорил? Или вы это только что придумали?)
Гость
24 апреля, 05:31
Начало обрушения😁
Гость
24 апреля, 08:10
И всё им мало!
Гость
24 апреля, 09:01
Есть такая профессия-Родину расхищать...
Гость
24 апреля, 09:48
Жил человек в кайф, и вот на тебе, конфуз вышел!))))
Гость
24 апреля, 09:57
😱😱😱😱😱😱😱
Гость
24 апреля, 10:18
А где остальные 99 "богатейших силовиков"?
Гость
24 апреля, 10:42
Читаешь и удивляешься, что такое творится в нашем руководстве страны. Разве можно такое, когда у чиновников жены и дети имеющие гражданство стран НАТО? Как такое допустили? Стыд и позор. Поэтому им все-равно на Россию, потому что у нх лично все в шоколаде и умные красивые жены и авто премиум класса и дома в странах НАТО и дети живущие за границей, ругающие Россию, все прекрасно, а вот кто защитит матушку Россию? Опять мужики с вилами?
Гость
24 апреля, 12:30
А до этого не читали, а только телевизор смотрели?)))
Гость
24 апреля, 14:02
Они заграницей "под прикрытием"
Гость
25 апреля, 15:03
А может надо начинать воров строже наказывать
Гость
24 апреля, 07:26
и это всё, что надо знать о жизни россиян в России.
Гость
24 апреля, 10:33
Где взять 2 го Сталина ? Стыдно за свою страну .
Гость
24 апреля, 12:41
Хотите на Колыму, посмотреть места где Сергей Королев отбывал срок по 58 статье?
Гость
24 апреля, 19:47
Зачем столько гадостей писать про офицера РФ? А вдруг он расхититель под прикрытием, целью которого является выявление агентов преступного киевского режима?
25 апреля, 13:44
Гость, Хотел бы я годами воровать и вести разгульную жизнь,а чуть что,я под прикрытием.Разоблачал .
Гость
24 апреля, 10:17
Как понимать в сотне самых богатых чиновников
Гость
24 апреля, 10:40
И после этого ещё есть сомнения насчёт революции? Этих ворюг судить мало, кара должна быть совсем другая.
Гость
24 апреля, 11:52
Закрыли в Лефортово. Вся верхушка -5я колонна, того и гляди активируются.
Гость
25 апреля, 11:08
Когда же наедятся эти самые богатые номенклатурные чиновники и их богатые супруги. Ведь остальные люди страны просто живут.