перейти к публикации
21 комментарий к публикации

«Надо расставлять приоритеты — пара портков или жизнь»: как эвакуируют людей из затопленного Орска — репортаж

Гость
9 апреля, 09:54
На сво деньги у путина есть, людям помочь - нет...
Гость
9 апреля, 10:02
Путин виноват 😂
Гость
9 апреля, 10:25
Гость
9 апреля, 10:02
Путин виноват 😂
Не виноват😭
Гость
9 апреля, 13:00
Гость
9 апреля, 10:02
Путин виноват 😂
Путин не виноват, он не знал!
Гость
9 апреля, 11:33
Жизнь без портков в нашем климате тоже не очень. В набедренной повязке холодновато.
Гость
9 апреля, 10:13
Как продвигается расследование причин техногенной катастрофы? Кого из руководителей отстранили от работы на время следствия?
Гость
9 апреля, 10:19
На переправе коней не меняют! Сейчас главное людям помочь, а потом уже разбор полётов и наказание
Гость
9 апреля, 16:42
А почему Путина с его свитой среди спасателей нет?! Они должны быть там в первую очередь !!!
Гость
9 апреля, 17:17
" Ночью встану у окна И стою всю ночь без сна. Всё волнуюсь об Расеи Как там бедная она. Утром мажу бутерброд Сразу мысль,а как народ. И икра не лезет в горло И компот не льется в рот."
Гость
9 апреля, 17:21
А что случилось с орском? Кхе-кхе. Он утонул Дорогие мои, понимаю, как вам не легко, но нужно ещё потерпеть. Кхе-кхе. Нам нужен прорыв. Кхе-кхе Денег нет, но вы там держитесь. Кхе-кхе
Гость
9 апреля, 17:20
Глубина переживания путина прямо пропорциональна глубине(высоте) воды на улицах Орска.
Гость
9 апреля, 17:26
когда тонул орск, фсошница по ТВ предлагала возродить конкурс "а ну-ка девушки", путин многозначительно заулыбался, покраснел аки девица и поддержал начинание
Гость
9 апреля, 17:25
А куда эвакуироваться, жителям говорят?
Гость
9 апреля, 17:27
- Кто ответственный за дамбу? - Я - Почему она разрушена? - Ее мыши раскопали - Какие мыши?! Тут даже следов мышей нет - Это были летучие мыши
Гость
9 апреля, 17:36
А Путин сидит пеереживает , глотая скупую, мужскую слезу. А не поехал в Орск, так некогда - тренировки, спа, массажи каждый день, сон 9- 10 часов, что он ещё говорил, музыцырует,, читает историю мединского, изучает филосовские высказывания дугина, ильина. и главное совершает подвиги икаждый день .
Гость
9 апреля, 17:34
А Путин сидит переживает , глотая скупую, мужскую слезу. А не поехал в Орск, так некогда - тренировки, спа, массажи каждый день, сон 9- 10 часов, что он ещё говорил, музыцирует,, читает историю мединского, изучает филосовские высказывания дугина, ильина. и главное совершает подвиги каждый день .
Гость
9 апреля, 17:39
Какое отношение этот физрук имеет к МЧС
Гость
9 апреля, 17:37
У меня вопрос ! Что будет , когда в России закончится нефть и газ ?
Гость
9 апреля, 17:42
странно что не "задерживают" за митинги.
Гость
9 апреля, 17:45
А народ никак логическую цепочку не выстроит в своей голове. Уже и прав никаких нет,и слова не скажи,а все равно за крысу голосуют. Неизлечимые(