перейти к публикации
25 комментариев к публикации

Нам всем теперь бояться? Энергетик и глава Гидрометцентра объяснили, почему в Орске прорвало дамбу

6 апреля 2024, 07:36
Интересно знать и кто же плиать эти "Хозяева"😠?
6 апреля 2024, 03:36
Путинский прорыв..
6 апреля 2024, 08:02
Сейчас смсками помощь собирать начнём - не государству же помогать народу 😠
Гость
6 апреля 2024, 11:31
Крымск вспомнился...... Тот же прорыв...
6 апреля 2024, 21:44
где то воды немеренно из за снегов,а у нас вроде снега немеренно было,а воды в турре так и нет..
Гость
6 апреля 2024, 07:37
Компенсировать людям потери не из бюджета, а из собственных карманов чинушей, виновных в разгильдяйстве и халатном исполнении своих служебных обязанностей! Осудить с компенсацией имущества в пользу пострадавших! Просто слов нет, это же диверсия против своего народа!
Гость
6 апреля 2024, 10:15
Диверсия сегодня во всех отраслях - повторение конца 80-х годов, когда Госплан расписался в свое бессилии, производство остановилось, а со складов в магазины товары не отпускались.
Гость
6 апреля 2024, 08:00
государство в СССР было лучшим хозяином.
6 апреля 2024, 08:19
Гость, постоянно старую зареку топило в паводок.
Гость
6 апреля 2024, 08:44
6 апреля 2024, 08:44
Гость, постоянно старую зареку топило в паводок.
мелко мыслишь, приводя в пример это гетто. я говорю о масштабе всей страны.
6 апреля 2024, 09:24
Гость
6 апреля 2024, 09:24
мелко мыслишь, приводя в пример это гетто. я говорю о масштабе всей страны.
Гость, всю страну еще в 2000 и раньше нельзя было проехать от Москвы до Владивостока на легковой машине.
Гость
6 апреля 2024, 08:23
И что, это во всех странах со схожим климатом? В Канаде, Швеции, Финляндии топит? В Штатах на севере?
Гость
6 апреля 2024, 09:07
Перечисленные страны цивилизованные
6 апреля 2024, 18:52
Германию сильно топило
Гость
6 апреля 2024, 13:35
Разгильдяйство и алчность! Могли, спасти плотину, но деньги либо не "освоили" либо потратили "не туда"
6 апреля 2024, 10:52
Хорошо если в Туре воды прибавится. Может дороги вымоют, ливневку почистят. Пылища в городе.
Гость
6 апреля 2024, 08:10
Тура бы у нас разлилась как раньше.
Гость
6 апреля 2024, 09:07
Последователям просроченного думалки только на запрещения хватает ,это их потолок , точнее сказать днище.
Гость
6 апреля 2024, 12:30
Какое-то сплошное мычание в посту, никакой конкретики, одни только фразы "мы предвидели", а что они предвидели в цифрах это строжайший секрет. Так на картах таро или на кофейной гуще можно предвидеть, результат тот-же...
Гость
6 апреля 2024, 21:47
Вот интересно а как там наша дамба себя чувствует? Вдруг 1979 год повторится
Гость
6 апреля 2024, 11:25
То теплотрассы рвёт, то дамбы. Еслинеонтогдакто обещал прорыв- слово сдержал.
Гость
7 апреля 2024, 11:49
Причем тут он? .Вы чудики уже все головой поехали в край,😂😂😂чо б не случилось надо виноватого найти