Происшествия В Тюмени нашли мужчину, который пропал год назад

В Тюмени нашли мужчину, который пропал год назад

Григорий Миляхов ушел из дома весной. Он погиб

В СУ СКР по Тюменской области сообщили, что каких-либо признаков, указывающих на криминальный характер смерти мужчины, не установлено

Завершены поиски Григория Миляхова, который пропал в Тюмени в мае прошлого года. Он погиб.

— Найден. Погиб. Приносим соболезнования родным и близким, — сообщает поисковый отряд «Белая Сова-Тюмень».

В пресс-службе СУ СКР по Тюменской области сообщили корреспонденту 72.RU, что проводится проверка.

— По факту обнаружения останков мужчины в Тюмени следственными органами СКР по Тюменской области проводится процессуальная проверка. Каких-либо признаков, указывающих на криминальный характер смерти мужчины, не установлено, — рассказали в ведомстве.

Миляхов пропал 21 мая 2023 года. Источник редакции сообщал, что молодой человек находился дома с женой, смотрел телевизор. А затем встал, вышел из дома и пропал. Никто из друзей и родных не знал, где он. Никаких зацепок не было.

Ранее мы рассказывали, что 5 января пропал житель Исетского района Илья Тихоновский. Перед исчезновением он находился в Тюмени. Его ищут до сих пор — почти три месяца.

Недавно сообщали, что тюменский военнослужащий пропал на спецоперации. Последний раз Михаил Шаров выходил на связь с близкими 10 января 2024 года, с тех пор ни жена, ни мать мужчины ничего не знают о его судьбе.

За новостями удобно следить в нашем Telegram-канале! Рассказываем там обо всем, что важного и интересного происходит в Тюмени и области. Подписавшись, вы сможете первыми узнавать эту информацию. Чтобы присоединиться, нажмите сюда.

Кстати, у нас есть еще и канал в Viber. Подписывайтесь на нас, нажав сюда.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY1
Удивление
SURPRISED1
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD4
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем