Город «Смотрел телевизор, встал, вышел из дома и пропал»: в Тюмени ищут 27-летнего мужчину

«Смотрел телевизор, встал, вышел из дома и пропал»: в Тюмени ищут 27-летнего мужчину

Григорий Миляхов не выходит на связь с 21 мая

Догадок, где может быть мужчина, ни у кого из близких нет

В Тюмени идут поиски 27-летнего Григория Миляхова. Он пропал пять дней назад. Последний раз его видели дома, в районе улицы Карской.

— Он был дома с женой. Смотрел телевизор, встал, вышел из дома и пропал. Никто из друзей и родных не знает, где он. Зацепок никаких нет, — рассказал редакции источник.

Приметы мужчины: рост — 175 сантиметров, худощавое телосложение, карие глаза и черные волосы. Был одет в черную футболку, черные джинсы и черные кроссовки

Если вы видели Григория, звоните 02 (или 102 с мобильного), 112 или 8 (800) 700-54-52.

В Тюмени всё еще ищут 33-летнего Дениса Нурмухаметова. Он ехал на поезде с вахты, но почему-то не прибыл в конечный пункт. По словам родных, он мог выйти на другой станции. А еще в Тюмени почти три месяца ищут 57-летнего Сергея Пономарева. 7 марта он отвез жену на работу, а потом перестал выходить на связь. Его автомобиль позже нашли в районе Дома обороны.

А в Турции ищут тюменку Татьяну Чистякову. Девушка уже два года жила в чужой стране, но в начале мая неожиданно перестала выходить на связь с родными. Это произошло после ссоры с ее клиентом, которому она набивала татуировки.

Кстати, теперь у нас есть канал в Viber! Там мы размещаем новости о том, что важного и интересного происходит в Тюмени и области. Подписавшись, вы сможете первыми узнавать эту информацию. Чтобы присоединиться, нажмите сюда.

Удобнее следить за новостями в Telegram? Подписывайтесь на нас,
нажав сюда.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем